Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
Луна спасибо за поддерку. Читая Яну почему-то предсталяется злобная тетя, которая от всего устала, все у нее плохо, и все видит в черных красках. Зачем тогда вообще делала оп, если думатьтолько, что может быть очень плохо после любой оп. Рожать тоже может быть опасно, но что же теперь не беременнить никому. И зуб вырвать, тоже могут быть осложнения.
Не надо сейчас после моих слов передергивать и говорить что удаление зуба и оп не одно и то же. Понимаю что надо подумать о всех последствиях, но надо понимать что любая оп риск для здоровья. И правильно сказали, что Вы Яна нападаете, а не советуете. Может Вы уже сильно похудели и стали сильно злобной.
Для того чтобы понять Яну,нужно пойти лет 5 с 1-2 операциями, тогда будет ,так называемый ,жизненный опыт. у меня Бандаж и я уже его 2 года не могу собраться с силами чтобы утянуть....более чем достаточно для раздумий, бандаж дело хорошее,но я уверенна ,что 100% временное явление. Мой организм его не хочет. и я уже не хочу. Полный возврат веса.
Все мои "знакомые" его удалили по разным причинам,увы. Кому нужен временный результат-рекомендую. На всю жизнь -нет. Следующий этап Слив или Шунт.