Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Яна! Какова хрена , ты оправдуешься???? Пусть люди читают форум!!! Сядут с калькулятором и посчитают довольных бандажников и СЛИВ 2 ,и недовольных Сливом ,ЖШ., БПШ, Ппросто почитать!!!!! и не лезть людям в душу......... Просят советов , а потом слышут то, чего слышать не желают, то идут они в ЖОПППУ!!!!! Банна не боюсь!!!!

  2. #12
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    форум на то и форум , одни спрашивают , другие отвечают . да многие спрашивая хотят слышать только то что себе уже придумали , но есть и такие кто услышит. я противница бандажей в большинстве случаев , и всегда буду говорить о том что бы человек задумался о более нормальной оп. Так же я не сторонница бпш , и если вижу что человек не компетентен то стараюсь обратить его внимание на какие то моменты . Имеющий уши да услышит. Остальные в сад )))
    Яна тоже не бездушно проходит мимо "зелёных" вот и "получает" иногда ))) хотя думаю многие другие ей благодарны.

  3. #13
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    sergeevna!!! Помню и ты входила на форум , тоже весело))))): однако......... А щас монстр бариатрии))), Кстати ,шо с весом???? у меня уже три месяца стоит (вес) 100 кило - итог сброс 70 кило, жалею, что не съел балон или не сделал бандаж

  4. #14
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    sergeevna!!! Помню и ты входила на форум , тоже весело))))): однако......... А щас монстр бариатрии))), Кстати ,шо с весом???? у меня уже три месяца стоит (вес) 100 кило - итог сброс 70 кило, жалею, что не съел балон или не сделал бандаж

    у меня не было конфликтов с народом по поводу обсуждений операций , так что отделяй мух от котлет )))) вес 107 , итого -53 , тож не плохо , правда пожрать люблю до сих пор )))

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Яна! Какова хрена , ты оправдуешься???? Пусть люди читают форум!!! Сядут с калькулятором и посчитают довольных бандажников и СЛИВ 2 ,и недовольных Сливом ,ЖШ., БПШ, Ппросто почитать!!!!! и не лезть людям в душу......... Просят советов , а потом слышут то, чего слышать не желают, то идут они в ЖОПППУ!!!!! Банна не боюсь!!!!
    Я оправдываюсь? Та, ты ШО с дуба рухнул? Так толерантности чуток
    Это у девочек, ХОЧУ конфету и больше ничего. Я бы их вообще к операции не подпустила бы, ее надо в голове осознать, а не просто прочитал 2 страницы и посмотрев 10 красивых фото результатов, решил, что это как новое платье, нужно срочно к прижайшему походу в ресторан.

  6. #16
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я оправдываюсь? Та, ты ШО с дуба рухнул? Так толерантности чуток
    Это у девочек, ХОЧУ конфету и больше ничего. Я бы их вообще к операции не подпустила бы, ее надо в голове осознать, а не просто прочитал 2 страницы и посмотрев 10 красивых фото результатов, решил, что это как новое платье, нужно срочно к прижайшему походу в ресторан.
    Вот по ентому сначала в ЕНТИХ странах (Израиль,Канада,Германия ,Швеция и Т.Д и Т.П. людей к психиатрам и психологам посылают!!! сто чертей им в......)

  7. #17

    По умолчанию

    Че то я не поняла.....Все плавно от темы рухнули....Милые мои операция это не ПАНАЦЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слив растягивается....................На шунт многие ставят бандаж..................Бандаж переделывают в шунт или Слив....................В конце приходят к БПШ и все равно могут остаться не довольны!!!!!!!!!!!!!!!Больную голову хирургией не вылечишь...........Все операции рискованны .....У каждой свой срок годности........................

  8. #18

    По умолчанию

    Добавлю свои пять копеек. Я бы запретил на форуме хвастаться результатами пока не пройдёт 2 года после оп. Сплошь и рядом пишут - два месяца после оп сброс,,,,,, объёмы ........ ура!!! Потом исчезают через пару лет, ой у меня всё хреново. А скольких сбил с толку. Хорошо хоть, отучили рекомендовать оп.

  9. #19
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Давид, я тебя целую за такие слова. Самые разумные за несколько последних лет, пока я на форуме.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Добавлю свои пять копеек. Я бы запретил на форуме хвастаться результатами пока не пройдёт 2 года после оп. Сплошь и рядом пишут - два месяца после оп сброс,,,,,, объёмы ........ ура!!! Потом исчезают через пару лет, ой у меня всё хреново. А скольких сбил с толку. Хорошо хоть, отучили рекомендовать оп.
    Давид, я извиняюсь, я новенькая, но с большим интересом читаю тех, кто "хвастается" результатами через 1-2 или 3 месяца, это для меня актуально на сегодня. Ищу отзывы и тех , кто "плачется", чтобы не повторять ошибки. Народа здесь много, и новенькие , думаю , сразу ищут чужие примеры, т.к. пищевое поведение первое время стандартное, ну а далее, кто как сумеет ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru