Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 247
  1. #181
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Но моя проблема в том, что через час полтора могу захотеть и съесть ещё что-то и так до ночи, и ночью, от того вес и стоит уже 5 месяцев, и тортики и пироженки ем очень часто, а до операции не переносила вида и вкуса сладкого. Когда желудок наполнен и даже переполнен -голова, все ещё, хочет есть.
    Вот, прошло почти 3 недели, как я перестала покупать торты и пирожные, и результат - 3,5 кг, после 5 месячного ступора. А ларчик просто открывался, называеться. Ну вот психологи говорят - изложи проблему на бумаге.

  2. #182
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А я вчера до дрожи селедки под шубой захотела. Целый день меня эта мысль преследовала. Вечером купила гр. 150. Съела не больше столовой ложки, душу только растравила Больше не влезло - желудок полный. А так хотелось...
    Переесть просто нереально - тут же все отдашь БД.
    Вот теперь банку с красной икрой гипнотизирую - открыть или нет. Белка очень мало в рационе, вот и организм бунтует

  3. #183
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию демпинг

    Демпинги присутствуют ранние, что такое поздний не знаю или не поняла еще. Дурнота длится несколько от нескольких часов, может быть на целый день.Чаще на горячуюю жидкую пищу (супы), на жирное, на запивание жирного горячим, к примеру:если кусочек сыра запить кофе, демпинг всегда, (холодным кофе запить не интересно). Активия питьевая 2,5% демпинг всегда, если только не остановиться после второго глотка. Демпинг на многое из общепита, иногда нет возможности выбрать, и практически все блюда приправлены жирными соусами, все с маслами, майонезом. Даже если это несколько ложек и что съела совсем немного и ничего страшного, проскочу - дурнота и муть на несколько часов обеспечена. Сладкое, если больше чем одна конфета, тоже самое. Воспринимаю как положительный сдерживающий фактор, и пусть он у меня будет и дальше. Бывших не бывает. Мы в ремиссии. Процесс сброса после слива2 - 26 кг за 6 мес, для меня это результат, чего я не могла добиться на бандаже. Процесс стабилен, 4-5 кг за месяц уходит. Изжоги почти нет, рефлюкс прошел. Питание аскетичное, но мне это нравится, больше и разнообразнее есть не хочу. Надееюсь и не буду. Аскетизм в еде заменила на шопинг и наряды. Всем довольна.

  4. #184
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Демпинг каждое утро на горячий чай или кофе, но терпимо. Позднего не наблюдалось ни разу.

  5. #185
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Смогла словить демпинг на питьевой йогурт и сыр Виола. Состояние неприятное очень, проходит через 1-1,5 часа

  6. #186
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Демпинга нет и не жду...

  7. #187
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Вы знаете - я тоже сначала стеснялась, но взяла персонального тренера - и он шикарный мужчина - и он сказал - мы все с тобой сделаем, ты умница! И наверно это меня и подбодрило, я занимаюсь для себя - поэтому мне на всех все равно - пусть думают что хотят. А еще я посмотрела - туда ходят вроде худые, но их фигуре еще очень далеко до идеала.
    Поэтому девочки нечего стеснятся того, что мы хотим стать лучше.

  8. #188
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Может временная остановка, а может и действительно всё, просто сейчас постарайтесь до операции на диете посидеть,здоровое питание, а потом операция будет еще одним толчком к похудению , да и кожи наверное много отрежут, но в любом случае это не повод для паники.

  9. #189
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Может временная остановка, а может и действительно всё, просто сейчас постарайтесь до операции на диете посидеть,здоровое питание, а потом операция будет еще одним толчком к похудению , да и кожи наверное много отрежут, но в любом случае это не повод для паники.
    Я последние 7 кг набрала за 4-5 месяцев после абдомино. т.е. в моем случае операция способствовала не толчком к потере веса, а наоборот. Поэтому если вес пошел обратно, надо искать другие причины, может быть пересмотреть питание. Первый звонок, но действительно надо задуматься.

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Все Вы знаете, что я участвую в АКЦИИ. Уже назначен день операции 25июля.
    Сегодня 29 июля... опечатка???
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 29.06.2012 в 13:03.

  10. #190
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    29 июня сегодня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru