Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 247
  1. #171
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Весы будут пылиться. У меня пылятся. Мозг шунтануть нельзя, потому операции и делаем. Правда, как-то стремно читать о питании СЛИВов-2. Хотя ведь 2000-2500 ккал- нормальный калораж для женщины, поддерживающий вес.

  2. #172
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    по моим расчетам у меня в разгрузочные дня получается до 1500 калл... но они у меня ток 1-2 раза в неделю, 2000-2500 обычне дни и все что больше 2500 зажорные
    Народ у меня вес стоит или чуток уходит только до 1500-1800. При 2000 уже плавно растет. При 2500 растет на 5-8 кг в неделю.

  3. #173
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    при 2500 5-8 кг в неделю?
    ого....

    Народ!! ПРОСТИТЕ! КАЮСЬ!

    сегодня вымеряла массу съеденной жаренной картошки:
    взяла упаковку плавленного сыра в 100 грамм и сопоставляла с объемом съеденой картошки
    Натали была права... ее там получилось грам 160 - 200
    все остальное в раионне обсолютно также...
    посчитала на дионе с исправленной массой картошки, вышло : 2100калл
    вот

  4. #174
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Никогда не считала к-во съеденнего в калориях,потому что если я запланировала съесть тарелку борща или пельменей, то в любом случае съем это до полного насыщения, а сейчас сколько влезет,столько и слопаю. Просто надо ограничить сладкое-жирное-копченое, вот и вся арифметика.

  5. #175
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мистика, почитала про Вашу порцию и сижу в шоке, девочки правы, что-же будет через 1-2 года? Я и сейчас 3 банана или 2 хурмы за час не съем, банан влезает максимум 1, хурма так-же (а чаще даже и 1 не доедаю), хотя мне кажется, что сейчас я очень много есть стала(1,5 года после опер + беременность), но посмотрев на Ваш рацион, понимаю, что мои порции непомерно меньше(надо пару дней под запись поесть). Правда я ем шоколад (но гр.по 20-40 в день), т.ч. по коложару, может и многовато на нем получится, но меня пугают не калории а объемы, т.к. СЛИВовый желудок не должен столько вмещать.
    Дорогая Мистика, может у Вас сейчас ПМС и потому такой жор, а в обычные дни получается меньше?

  6. #176
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Начиталась про икру и очень захотелось, заодно и эксперимент по кол-ву. От 360гр. банки смогла съесть 1/3 (т.е. 120 гр.) с небольшим кусочком черного хлеба и теперь сижу, икаю, т.к. объелась конкретно.

    Но моя проблема в том, что через час полтора могу захотеть и съесть ещё что-то и так до ночи, и ночью, от того вес и стоит уже 5 месяцев, и тортики и пироженки ем очень часто, а до операции не переносила вида и вкуса сладкого. Когда желудок наполнен и даже переполнен -голова, все ещё, хочет есть.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 21.11.2010 в 18:49.

  7. #177
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки, после активной обжираловки в виде тортика, шоколада, копченой колбасы и т.п. почему-то не прибавилось ни одного кг, а наоборот минус 500гр., правда потом и мучилась расстройством живота,и оставшийся тортик выкинула курам, как они его клевали это надо было видеть, а потом друг у друга с клювиков остатки крема выклевывали, как будто целовались, вот умора была,надо было заснять и на программу "Сам себе режиссер" отослать, точно выиграла бы.

  8. #178

    По умолчанию

    [QUOTE=StarLady;58183]присест 1: 250 гр кабачковой икры + кусочек черного хлеба - 250 ккал

    присест 2: 300рг борща с кусочком черного хлеба (иногда и без него) - 180 ккал (это при условии если борщ не жирный и без сметаны... если с таковым, там порция в 300 грамм может доходить до 500 ккал)

    присест 3: 250 гр кабачковой икры с куском черного хлеба - 250 ккал

    присест 4: 3 больших банана в течении часа - 270 ккал

    присест 5: котлеты жаренные 3шт - 400 ккал (тут примерно - это при условии что котлеты маленькие весом 50-40 грамм)

    присест 6: жаренная картошка 200-300гр (вообщем гарнир от ужина) - 1050 ккал (это на 300 грамм)

    присест 7: хурма 2 штуки в течении получаса - 80 ккал

    Итого: 2500 (это если Вы чесно написали и нет перекусов других и чая с сахаром и соками)...

    Такое количество еды....мама дорогая....мне бы на неделю хватило....

  9. #179

    Talking

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчонки, после активной обжираловки в виде тортика, шоколада, копченой колбасы и т.п. почему-то не прибавилось ни одного кг, а наоборот минус 500гр., правда потом и мучилась расстройством живота,и оставшийся тортик выкинула курам, как они его клевали это надо было видеть, а потом друг у друга с клювиков остатки крема выклевывали, как будто целовались, вот умора была,надо было заснять и на программу "Сам себе режиссер" отослать, точно выиграла бы.

    И не стыдно над курами издеваться? а вдруг их от тортика демпинг накроет? куды курятину тогда девать будешь?)))))))

  10. #180
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Дык от демпинга не умирають, а всего навсего отключаются, пока они дрыхнут выберу потяжелей и в морозилку,хоть курятина будет свежая, а то пока их чертей поймаешь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru