Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 247
  1. #211
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Veronichka-ты наша путеводная звезда, молодец.У меня пока чуть меньше 2 лет, после Слив-2, но я тоже согласна, что выручает только контроль, возврат веса или дальнейшее похудение уже только от самой себя зависит

  2. #212
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    После операции прошло 2,5 года. Кто то может решить, что уже и не актуально писать отчеты... Но я думаю, что отдаленная перспектива, тоже интересна вновь прибывающим. По этому:
    На сегодняшней момент мой вес колеблется от 85 до 87кг. Колебания эти происходят по вполне понятным причинам. Как только приезжают гости... Здравствуй +. Ибо , если раньше, некуда было положить лишней кусочек, то теперь можно зажевать и чуть больше положеного. И тут выручает только контроль. Мозг знает когда остановить.
    В таком режиме вес остается уже пол года. До этого времени я худела. (2 года вес планомерно полз вниз). Потом встал, но что очень радует, возврата (о котором говорят доктора) не произошло, хотя ждала с неподдельным страхом. Потом была ОП торсопластика благодаря которой я избавилась от жутчайшего фартука на животе и от 8кг. Чему безусловно рада.
    Ой, как ты меня всегда радуешь!!! Умничка!
    Скоро вот такая будешь

  3. #213
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Будущая красотка Посмотреть сообщение
    Грусть от несъеденного еще не покидает меня!
    Красиво сказано!!!Какой начальный вес?Успехов в похудении!!!

  4. #214

    По умолчанию Перемещенные материалы

    Сюда в эту тему перемещаются все материалы из темы "отчеты после СЛИВ-2", которые не имеют отношения к отчетам.

  5. #215
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Будущая красотка Посмотреть сообщение
    ...Вопрос к знающим. На днях лечила зубы, доктор говорит - если будет болеть - принять обезбаливающее. А что нам можно, чтобы желудку не навредить? ...!
    Принимайте любые обезболивающие кроме аспирина.

  6. #216
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Будущая красотка Посмотреть сообщение
    Принимайте в свои ряды!
    Пишу для тех, кто не определился и спрашиваю у тех, кто уже через все это прошел. Наши ВВ уже проделали столько операций, думаю, что руку уже набили и зашивают с первого раза столько, сколько надо.
    Прошло меньше месяца после операции. Ощущения разные.
    Реальное ограничение в приеме пищи и воды.
    Воды часто не могу выпить и 1,5 л, не проходит. Могу пить только в очень спокойном состоянии, разговаривая с желудком.
    А есть получается ну очень очень мало. В обед - кусочек сыра.
    На ужин - маленький кусочек мягкой рыбы или творожок, объемом как 1 пельмешка. Нормально ли это? Ведь после операции прошло уже 3,5 недели?
    Лилия Николаевна сказала пить 3 недели Омез. Пила и изжоги не было. Как только не пью 2 дня - изжога. Закупила еще пачку Омеза.
    Вопрос к знающим. На днях лечила зубы, доктор говорит - если будет болеть - принять обезбаливающее. А что нам можно, чтобы желудку не навредить? Напишите сюда или в личку, плиз.
    В первые дни после операции мне было грустно, но Razga помогла мне, спасибо ей большое. Сейчас радуюсь, что не ем те килограммы еды, которые доступны, вкусны, но не проходят у меня! Ну и результат, как у многих после Слив-2, минус 12 кг за 3,5 недели. Девочки, поддержите меня, пожалуйста! Грусть от несъеденного еще не покидает меня!
    Мои поздравления с успешной ОП и отличным сбросом за первый месяц!

  7. #217
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Спасибо!

    Спасибо, Владимир Викторович! Для меня было важно узнать про обезболивающие.
    Девочки, спасибо за поддержку!
    Стремлюсь к цели!
    Только пить все время хочется, а не лезет

  8. #218
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Будущая красотка Посмотреть сообщение
    Принимайте в свои ряды!
    . Сейчас радуюсь, что не ем те килограммы еды, которые доступны, вкусны, но не проходят у меня! Ну и результат, как у многих после Слив-2, минус 12 кг за 3,5 недели. Девочки, поддержите меня, пожалуйста! Грусть от несъеденного еще не покидает меня!
    Я не совсем понимаю разницу между сливами , у меня обычный слив, сделанный ровно три месяца назад- 19 августа. Первые две- три недели после операции для меня были самыми сложными . Я очень хотела есть, мне было в тягость это количество мизерное, я не понимала почему меня не покидает чувство голода. Я поздно поняла что совершила сама ошибку когда на три недели осталась дома . Заняться мне было особо нечем , и я все время что то супер дупер готовила, изобретала, лазила по сайтам. Пыталась суши перекрутить в сашими, купила машинку специальную. И каждый божий день вот так что то новое. Этим я осложнила себе жизнь и восстановительный период. При том что никому оно было особо не надо, спокойно ели макароны с сосисками. Поэтому из моего опыта могу посоветовать только попытаться нейтрализовать из окружения то что вызывает сильный аппетит, так как хочешь ты глазами. Не ищи источник раздражения, если готовишь постарайся готовить что то простое. Если выходишь на работу- не ешь со всеми. У меня тоже есть проблема когда на работе едят огромный свежий салат и с сыром и с авокадо- мне аж худо. Но что делать - или огурец или рыбу. Конечно едим рыбу. Сегодня я скинула около 13 кило, в день операции было 100. Вес не останавливался ни разу, может потому что я взвешиваюсь раз в неделю или еще реже. В общем самое сложное позади, впереди красота и здоровье

  9. #219
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Будущая красотка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Владимир Викторович! Для меня было важно узнать про обезболивающие.
    Девочки, спасибо за поддержку!
    Стремлюсь к цели!
    Только пить все время хочется, а не лезет
    Немного не привычно отчет с вопросами в одной теме, а отвечать приходится в другой.
    Я вот что хочу сказать тебе. Месяц- это такой маленький срок... У меня до сих пор бывает (особенно вечером), что садишься кушать, а ... пища не то, что бы не проходит совсем, а протискивается, как будто " ворота не совсем закрыты, а прикрыты". Приходится встать, чуть подвигаться. Это бывает, когда забываешь, что была операция и надо внимательно не спеша и не разговаривая кушать.
    А воду носи с собой бутылочку воды и достаточно глотка, а в конце дня понимаешь, что норма по воде выполнена. Но скажу по себе, сначало очень сложно было её (эту норму) выполнить. Не влезало все... И поесть и попить не получалось. Приходилось выбирать... И такие маленькие порции (кусочек сыра на прием пищи или половинка яичка и уже желудок полон) имели место быть... Так что все ОК! Ты молодец.

  10. #220
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Veronichka-молодец, прямо кремень, ну с весом раз всё устаканилось, теперь найти варианты пластику доделать!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru