Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 247
  1. #141
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ничего плохо нет.
    Вопрос: зачем разбавляете сок?
    Разбавляю, ибо оч. концентрировано и сладко.

  2. #142
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Так ведь не хочется вести тотальный контроль . Хоть ты Наталья и не любишь это выражение, я напишу. Хочется , чтобы питание было комфортное , а не аскетичное. Мы в своей жизни столько просидели на разных диетах-похуданиях-ограничениях. Поэтому в большей части и пошли на операции, чтобы похудеть , но уже с помошью бариатрии. Да и сейчас есть ограничения и у многих довольно серьёзные, но они идут уже на физиологическом уровне, а не на психологическом . То есть операция выступает пресловутым кнутом-ограничителем. А на соки у меня демпинга нет. Я люблю соки, люблю фрукты. А разбавляю , не для того чтобы обмануть демпинг, а чтобы было вкуснее для меня-не так приторно. У других может всё по-другому.
    Ника. Ты похудевшая. Ты имеешь право хотеть питаться комфортно и имеешь наглость питаться комфортно. Я тоже. У тебя нет цели - худеть. У тебя цель - жить комфортно, без напрягов, при этом сохраняя полученный вес в результете не очень комфортного питания в первые полгода-год после операции.
    Но сейчас речь я веду о свеженько-прооперированных. Соки они пьют понимаешь ли .. разбавляют-с .. им так вкуснее .. а ничего, что похудание идет медленно, в том числе из-за "твердой пищи-конфеток и некалорийных соков".
    Сказки о медленном и верном похудании для таких обжорок, как мы - бред. Это бред для нас. Эта сказка для приверженцев диет и тех, кто может удерживать вес.
    Мы не смогли. Мы сделали операции. Чтобы похудеть. Чтобы не зависеть от еды. И худеем в первые полгода.
    К сожалению, я как старичок-с, как человек, видящий и наблюдающий не один десяток историй похуданий с помощью операций - вижу в случае слив-2 за номером 5 неудачный результат похудания из-за "комфортного" и неправильного питания.
    Были комментарии профессора о том, что результаты слив и слив-2 одинаковы в плане похудания. Но сливы перестают худеть со временм из-за "растягивания", то биш наступления комфорности питания, но у сливов до комфортности проходит около полугода-год. Сливы-2 получают комфорт сразу же. Значит сливы-2 перестанут худеть еще раньше. И ждут их оперативные утяжки.
    Дамочки, сливы-2. Берегите себя. Худейте сразу же после операции. Не проверяйте свою комфортность кормления. Она не нужна вам.
    Я только хочу, чтобы все смогли похудеть до своей мечты. Бойтесь мечтать - мечты сбываются. Это здорово, когда мечта ваша исполняется. Затем появляется новая мечта.
    Но я желаю всем до-худеть. Без повторных операций. Без реконструкций.

  3. #143
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да , действительно, если бы я питалась так как я питаюсь сейчас сразу после операции и в течение где-то года. То да, я бы не похудела. Я не могла физически съедать порции которые ем сейчас. Теперь я вес поддерживаю. Вернее и честнее даже не я , а мой шунт.Если раньше я ела мини банан за 3 раза, то только что умяла здоровый банан.

  4. #144

    По умолчанию

    девочки скажите, а если вкусы например резко меняются в пищевом пристрастии, это нормально?
    раньше я не могла и прожить без сладкого один день, сейчас мне почему то все время хочется мяса, сыра и супа....даже чаще мяса и сыра....
    я этому конечно несказанно рада, я даже перестала кофе пить, хотя раньше без него не могла обойтись, а сегодня была в гостях, и передомной поставили гостеприимные хозяева вазу со сладостями, даже не помню че там было, хотя знают, что я ОП сделала....у меня даже ниче не шевельнулось, я сама не верю в это....

  5. #145
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Дамочки, сливы-2. Берегите себя. Худейте сразу же после операции. Не проверяйте свою комфортность кормления. Она не нужна вам.
    Я только хочу, чтобы все смогли похудеть до своей мечты. Бойтесь мечтать - мечты сбываются. Это здорово, когда мечта ваша исполняется. Затем появляется новая мечта.
    Но я желаю всем до-худеть. Без повторных операций. Без реконструкций.
    Спасибо. Мозгом вроде все понимаю, но когда слышу со стороны вставляет куда больше. Есть о чем подумать. Мне казалось, что если ввести много ограничений в рацион сразу, то через какое- то время организм привыкнет и к этому, перейдя в режим экономии стратегических запасов в виде жира и сброс веса приостановиться. Т.е. мысль в том, чтобы вводить ограничения по ходу потери веса, постоянно ужесточая рацион. Утопия? Если честно, за спиной такой большой негативный опыт быстрых похудений, что уже готова худеть постепенно, не торопясь, лишь бы только дохудеть и не ВЕРНУТЬ всё взад( как было раньше, понятно). Но если опыт показывает, что для эффективного похудения надо похудеть именно в первые полгода, я готова пересмотреть своё питание. Просто боюсь, что если поставить себя в жесткие рамки, вес быстро встанет, нет? Еще раз спасибо тебе, Natali_M, призадумала ты меня. Я всегда худела быстро потому как не ела ни фига, а сейчас специально не злобствую, чтобы похудеть пусть медленно, но верно, видимо, зря, да?

  6. #146
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да , действительно, если бы я питалась так как я питаюсь сейчас сразу после операции и в течение где-то года. То да, я бы не похудела. Я не могла физически съедать порции которые ем сейчас. Теперь я вес поддерживаю. Вернее и честнее даже не я , а мой шунт.Если раньше я ела мини банан за 3 раза, то только что умяла здоровый банан.
    А второй банан ты сможешь съесть через сколько?

  7. #147
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikina Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что если ввести много ограничений в рацион сразу, то через какое- то время организм привыкнет и к этому, перейдя в режим экономии стратегических запасов в виде жира и сброс веса приостановиться. Т.е. мысль в том, чтобы вводить ограничения по ходу потери веса, постоянно ужесточая рацион. Утопия? Если честно, за спиной такой большой негативный опыт быстрых похудений, что уже готова худеть постепенно, не торопясь, лишь бы только дохудеть и не ВЕРНУТЬ всё взад( как было раньше, понятно). ?
    Утопия опытной похудальщицы.
    Цитата Сообщение от Vikina Посмотреть сообщение
    Но если опыт показывает, что для эффективного похудения надо похудеть именно в первые полгода, я готова пересмотреть своё питание. Просто боюсь, что если поставить себя в жесткие рамки, вес быстро встанет, нет? Еще раз спасибо тебе, Natali_M, призадумала ты меня. Я всегда худела быстро потому как не ела ни фига, а сейчас специально не злобствую, чтобы похудеть пусть медленно, но верно, видимо, зря, да?
    Я не писала, что для эффективного похудания нужно худеть в первые полгода. Я писала о том, что как показывают истории похудальщиц этого форума - основной сброс идет в первые полгода-год. Потом идет жесткое плато и возврат пресловутых 10%. Организм вот здесь и успакаивается.

  8. #148
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Думаю, Наташа не совсем это имела ввиду...
    Просто основной сброс лишних килограммов происходит в первые пол года. Ограничивать себя ни в коем случае нельзя! Но за это время надо учиться "правильно" питаться. Так как операция нам дает возможность научиться правильному и комфортному питанию. Т.е. не надо себя ограничивать, а есть по чуть-чуть и учиться понимать что ты ешь и что тебе это пища даст. Возможность переедания и срывов в первое время отсутствует (а на диетах такого нет, т.е. срывы вам не обеспечен).
    Поэтому изначально надо учиться включать полезную еду, а "вредную" пищу использывать по желанию очень редко. Поверьте после куска мяса Вам не захочется съесть шоколад и подавиться соком. А вот после шоколада и сока кусок мяса съесть реально... Так что учитесь правильно распределять порции и приоритеты в питании.
    Согласно со всем. Еще добавлю от себятины:
    После куска мяса Вам не захочется съесть шоколад и подавиться соком - хотя бы по одной причине, сок, даже сильно разбавленный горячей водой и шоколад, который выходит через нос - ну очень пренеприятнейшие очучения... гыг .. Сообразительная похудальщица перестанет пить сок и есть шоколад, а глупенькая исключит мясо, потому что сок и шоколад вкуснее, а мясо - застревает!
    Вот и вся арифметика похудальщиц. Тех кто худеет до желаемого веса и тех, кто идет на реконструкции.
    Я ем шоколад. 100 граммов - не вопрос. 600 калорий. Но кто сказал, что моя суточная норма от этого повышается? Я питаюсь на 1500-2000 калорий. Других сладостей в моем рационе нет. Если присутствуют конфетки, зефирки и тд и тп - шоколад исключается. Бывают срывы. Они неизбежны, но они не дают набора веса. Операция помогает не сорваться как это бывает при соблюдении жестких диет. Ограничитель в виде маленького желудка - очень хороший помощник. Но если рационе состоит из 2500-4000 калорий даже без срывов - возврат веса гарантирован. С моих 2000 сделать 2500 - это всего навсего 1 пачка сока, 1 плитка шоколада, 3-4 бокала вина, бутылка-две пива, кусок торта, 100 грамм конфет, 90 грамм орехов, 2 стаканчика пломбира, 1 молочный коктейль, порция картофеля-фри и прочих вкусностей.
    Скажите, вы можете все эти вкусности исключить из рациона? Я не смогла, я их кушаю, но по 1 в день. По очереди.

  9. #149
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ещё один банан я могу съесть тут же. Но мне будет тяжело на желудке. Он не застрянет, нет.Он очень даже хорошо проскочит. Но я его не хочу, потому что будет чувство сильной обожратости.

  10. #150
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Следить за питанием никто не отменял даже через время, но уже для поддержать. Да, уже нет такого страдания, если вдруг даже нервничаешь, изредка посещает дядя Жора, но как раз умение себя контролировать очень четко дает свои плоды. Предпочтение все-таки правда лучше белкам, чем сокам и сладостям. Разлюбила ли я вкусно поесть? Нет, с чего бы Но мне слишком нравится отражение, я так долго к этому шла. Если нет цели подойти хотя бы к более или менее приличному весу, таки да, велкам пожрать, но раз уж выбираете такие операции, которые еще до конца не изучены и результатов окончательных еще никому не принесли, то надо брать себя в лапки и думать, что жрешь.
    Я вот вчера выпила вина, расслабилась, заказала лишнее, могла бы и сладенького и того, что обязательно пройдет, но мозг надо было включить, заказала то, что обязательно встрянет. Рис с морепродуктами. Когда застряло, даже к бд не пошла, мучилась, а ибо не фиг
    Сливки-2, прислушивайтесь, мы ж не от плохого пишем. Не считайте вы похудевших худыми и злыми, нам ваши результаты точно ни к чему А вот опыта уже у нас по боле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru