Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 247
  1. #71
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Кстати, а у СДИВочек рвота бывает?
    Вроде бы бывает, только не рвота, а срыгивания.
    __________________

    По теме: для тех, кто ещё не видел, приведу схему операции СЛИВ-2 с одного Израильского сайта. Может, кому-нибудь эта инфа полезна будет.
    Нижняя часть (дно и тело) желудка прогибается внутрь, сплющивается влепёшку, и прошивается хирургическими нитями.
    Миниатюры Миниатюры p-plication.jpg  

  2. #72
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Обмануть бандаж означает сожрать много калорий и не получить насыщение. Я для себя разработала блюдо: пакет замороженной клубники заливала сгущенкой и выпивала за день. Больше ничего не проходило. Так на бандаже баловалась.
    Говорят, что рвота бывает у классических сливов .. у меня не было даже при отравлении .. только позывы к рвоте..
    сливанутые-2 молчат как партизаны .. стИсняюЦО-стисняюцо ...
    Еще вопрос по СЛИВ-2: Когда-то я баловалась шитьем, то в случае распарывания швов на ткани остаются такие бравые следы .. рваные.. легче выбросить ткань, чем из нее шить что-то. Слизистая в случаях распарывания и сшивания по новой во что превращается? Последствия?

  3. #73
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Кстати, а у СДИВочек рвота бывает?
    Бывает,Наташ,еще как бывает,я иногда около машины стою и блюю,иногда в пробке останавливаюсь,включаю аварийку,пока все не выйдет.

  4. #74
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    С бандажем иногда балывалась сгущенкой... После того как накрыло на кофе со сгущенкой- желания попробовать ПОКА нет!

  5. #75
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Ну вот и я наконец то пишу отчет,правда не за месяц ,а сразу за два.)))За первый месяц ушло 13кг и потом 3 вернулось обратно(((Почему не понятно.За второй месяц минус 12кг итого до ОП 137.7,на сегодня 115.4.Кушаю мне кажется много ,но конечно намного меньше чем раньше но мысли,что придется еще ушиваться уже посещают и довольно таки часто.Вес уходит,конечно хочется побыстрее ,но увы все делается так как должно быть.)))Выглядеть стала лучше ,лицо очень похудело и выгляжу как мне кажется лучше)))Если есть вопросы пишите.
    ого - я 22 за 3 месяца.... красотка...

  6. #76
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up

    Натусик, поздравляю с первым месяцем новой жизни!
    Отсутствие ночного рефлюкса- это вещь!!! (как я тебя понимаю с своим распущенным бандажиком)
    и результат -7кг -СУПЕР.
    Давай колись сколько сейчас весишь.(я буду тихохонько завидовать, и мечтать, мечтать...)))

  7. #77
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
    А у меня гораздо хуже, Слив2 завтра 3 месяца, вес был 108кг рост 160, за 1-й месяц -6 кг, за 2-й +1кг, за 3-й +1кг сейчас 104кг, ем все, если до операции с 10.00 до 19.00 обходилась пара чашек кофе и есть не хотелось, то сейчас через каждые 2 часа желудок просит, а порции все больше и больше. Движение, как и до операции в машину из машины, так что вам можно позавидовать, доктор сказал подождать, может быть мне желудок мало ушили. Я думаю что опять ушить это не результат опять растянется, скорей ШУНТ. Я очень разочарована, думала зимой в новой шубке форсить буду, придется в старой оставаться.
    Не переживайте... все скоро пойдет в минус...

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Не переживайте... все скоро пойдет в минус...

    Каким образом пойдет в минус, Наташ?

  9. #79

    По умолчанию

    Ну подскажите,девоньки, ну как можно прибавлять в весе после этой оп? а? ну ушили, ну не так сильно как хотелось бы, но (!) порции намного меньше ведь все равно! худеть-это единственный результат должен быть, намного медленней и не такой интенсивный, но худеть, не набирать! ничего не понимаюююююю

  10. #80
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    В плюс уйти легко при любой ОП. Рецепт: мороженое, пироженое, конфеты, булочки, печеньица и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru