Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 247
  1. #41
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А что делать то? Думать мало, он то вернется...
    Вот, когда вернется, тогда и надо думать! Проблемы решаются по мере их поступления...

  2. #42
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    сама ушила, а призывает еще и отрезать .. умничКО просто а потом возмущается сомневающимися типо .. да и фрогга посылать в тему о выборе операции как то не корректно ..практик он уж давно.
    Вот вроде и умничкО сама, а читать между строк тоже надо уметь, отрезать,ушивать и т.д означает "выбирайте свою операцию и делайте её, иначе ничего не поможет" . А про корректность как говорится" чья корова б не мычала..." Высказывать своё мнение никому не запрещено и я пишу о том, о чем думаю на сегодняшний час, будет плохо тоже напишу и расскажу все откровенно, ваши выпады никак не повлияют на мое мнение.

  3. #43
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Вы знаете, общение через Интернете имеет одну маленькую особенность, невозможно, не зная человека в реале, понять, что думает человек, когда пишет одно, а думать может другое.
    И почти к каждому своему сообщению я дописываю: читать ваши мысли я не умею, я читаю только то, что вы написали, соответственно и думаю я именно о том, о чем вы написали.
    Или другой вариант: я написали именно то, что имела в виду, читать между строк, придумывать и сочинять и досочинять вместо меня не надо.
    И вы тут как тут призываете УМЕТЬ ЧИТАТЬ между строк. Бред какой то. Лучше свои мысли и идеи учитесь формулировать четко и внятно.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А что делать то? Думать мало, он то вернется...
    А вот что делать я сейчас сама еще только думаю.
    Не знаю я что делать...

  5. #45

    По умолчанию Комментарии к отчетам по СЛИВ-2

    Сюда перенесены комментарии пользователей по разделу СЛИВ-2.
    Просьба в разделе ОТЧЕТЫ размещать именно отчеты. Все философские размышления и поздравления здесь.

  6. #46
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вы знаете, общение через Интернете имеет одну маленькую особенность, невозможно, не зная человека в реале, понять, что думает человек, когда пишет одно, а думать может другое.
    И почти к каждому своему сообщению я дописываю: читать ваши мысли я не умею, я читаю только то, что вы написали, соответственно и думаю я именно о том, о чем вы написали.
    Или другой вариант: я написали именно то, что имела в виду, читать между строк, придумывать и сочинять и досочинять вместо меня не надо.
    И вы тут как тут призываете УМЕТЬ ЧИТАТЬ между строк. Бред какой то. Лучше свои мысли и идеи учитесь формулировать четко и внятно.
    Вы не поверите, Натали, в реале я очень добродушный и доверчивый человек, но если меня разозлить, а я девушка горячих кавказских кровей, то лучше не будить во мне зверя. Так что давайте прекратим словесную перепалку и будем жить дружно?

  7. #47
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, Натали, в реале я очень добродушный и доверчивый человек, но если меня разозлить, а я девушка горячих кавказских кровей, то лучше не будить во мне зверя. Так что давайте прекратим словесную перепалку и будем жить дружно?
    Я в очередной раз с кем то поругалась? Я например не конфликтный человек в реале Опять со своими таракашками в голове поругались и пытаются меня же обвинить. эх ..
    Я могу классифицировать ваше сообщение о горячей крови как прямую угрозу моему внешнему благополучию? хих ..

  8. #48
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташ , ты буйная, да ещё и с амнезией.

  9. #49
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Амнезия? Да вы что, Никуся Батьковна Когда это я буйствовала? Прошу показать видео- и фото- съемки

  10. #50
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девчонки! Заметила одну странную особенность поведения моего желудка (СЛИВ-2),когда меньше ешь, вес стоит на месте, а когда непрерывно что-то жуешь идет сброс. Хотя порции в еде и увеличились, налицо тенденция к уменьшению веса, но сброс идет очень маленькими темпами.Вот сегодня весы показали уже 97 кг, хотя недели две-три он стоял на отметке 99.Периодически накатывает сильный жор, обычно к вечеру, а до вечера еда идет очень вяло, подташнивает иногда,особенно утром.Из еды хорошо идут супы и всякие жидкости, быстро наедаешься от мяса, пирожка( 0,5 шт хватает на раз),арбуза, фруктов.Вот такой вот пейзаж вырисовывается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru