Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 247
  1. #31

    По умолчанию

    поздравляю!....
    11 кг за месяц- очень хорошо...

    а как с давлением? сейчас такая жара...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Эх, надеялась на этой неделе стать СЛИВанутой, но ОП переносится по техническим условиям (погода) на август. Ждем-с...
    в такую погоду делать ОП не камильфо...
    здоровому то человеку тяжело, а оперированному тем более...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не эта ли наступившая комфортность питания (в моем понимании, есть стало легче и больше) и заставляет впоследствии шунтов и сливов идти на реконструкции из-за не достаточного снижения веса. В то время как у СЛИВ-2 она наступает сразу же после операции, и когда тогда худеть? Будет ли эта долгоиграющая пластинка? Если да, то было бы просто замечательно.
    По данным литературы, гастропликация (СЛИВ-2) столь же эффективна, как и СЛИВ-1.

    Кстати, на основании нашего опыта, полученного на основании первых 20 случаев, я бы не стал пока делать никаких выводов. Дело в том, что все эти пациенты из этой первой двадцатки оперированы по-разному. Например, у 5 пациентов из 20 пришлось распустить шов, поскольку имелась полная непроходимость в первые дни. Но насколько надо было распустить, мы тоже тогда не знали. Так что степень ушивания желудка у всех разная. У кого-то она точно будет недостаточной. Соответственно, степень снижения веса тоже может оказаться разной. С вероятностью 100% у части этих пациентов потребуется повторное вмешательство для более существенного эффективного ушивания.

    Следовательно, оценивать эффективность этой процедуры можно будет только у новых (последующих) пациентов, когда накопление первичного опыта у нас завершилось, и когда мы в принципе знаем, как правильно делать эту операцию. Тем более, что теперь мы располагаем технологией, позволяющей объективизировать необходимую степень ушивания желудка.

  4. #34
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я сегодня добрая. Я сегодня поела во второй раз на этой неделе. Прогресс.
    Хотя появилась парочка вопросов. Но я сытая и добрая.

  5. #35
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    ......идите и отрезайте, ушивайте,отключайте эти ненавистные мешки, именуемые желудком, хуже,чем от последствий ожирения с нами не будет, а если и будет, так хоть умрем красивыми!!!
    оч пафосно и пламенно ! только 1 прошедший месяц не есть основание для таких засобойвсехведущих воззваний,имхо - неизвестно ,чем может ответить "обидевшийся" на удаление здорового органа организм в целом, вот в чем дело......и этот вопрос не дает мне покоя.....
    Последний раз редактировалось Frogg67; 30.07.2010 в 17:26.

  6. #36
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    оч пафосно и пламенно ! только 1 прошедший месяц не есть основание для таких засобойвсехведущих воззваний,имхо - неизвестно ,чем может ответить "обидевшийся" на удаление здорового органа организм в целом, вот в чем дело......и этот вопрос не дает мне покоя.....
    на 100 % согласна.

  7. #37
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    оч пафосно и пламенно ! только 1 прошедший месяц не есть основание для таких засобойвсехведущих воззваний,имхо - неизвестно ,чем может ответить "обидевшийся" на удаление здорового органа организм в целом, вот в чем дело......и этот вопрос не дает мне покоя.....
    Во-первых, никакой орган при СЛИВ-2 не удаляется, во-вторых,для сомневающихся есть тема "как выбрать операцию" и напоследок, никто не навязывает именно эту операцию, и мировая статистика дает результаты за 7 лет очень оптимистичные.Но это мое ИМХО.

  8. #38
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Так что девчонки, не сдавайтесь, идите и отрезайте, ушивайте,отключайте эти ненавистные мешки, именуемые желудком, хуже,чем от последствий ожирения с нами не будет, а если и будет, так хоть умрем красивыми!!!
    сама ушила, а призывает еще и отрезать .. умничКО просто а потом возмущается сомневающимися типо .. да и фрогга посылать в тему о выборе операции как то не корректно ..практик он уж давно.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Так всегда бывает,
    сначала Депрессия- Ой,что же я с собой наделала!!!
    Почему не худею я по 10 кило в неделю... и т.п.
    А потом-Эйфория наступает.
    Начинаешь радоваться результатам и призывать всех сделать что-то с лишним весом.
    Третий этап- когда прошло несколько лет,лишнего веса нет,
    думаешь ,что же дальше делать чтоб не вернуться снова к лишнему весу.
    Последний раз редактировалось Galinka; 02.08.2010 в 18:50.

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Третий этап- когда прошло несколько лет,лишнего веса нет, думаешь ,что же дальше делать чтоб не вернуться снова к лишнему весу.
    А что делать то? Думать мало, он то вернется...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru