Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 247
  1. #231
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Спасибо что отозвались. Честно говоря я как тот "на безърыбье и рак рыба". Ваш форум изучила вдоль и поперек. Все отзывы перечитала не только по СЛИВу, но ЛЖБ, ЖШ . До обращения в эту клинику немного узнала об оперирующем враче, только то что он проходил специализацию в России и в дальнем зарубежье. Смогла связаться с первой пациенткой по ОП, операция прошла в 2011 году, вес ушел хорошо, осложнений не было. Буду надеяться, что все будет хорошо. Настроена оптимистично. Спасибо за поддержку.

  2. #232
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Моё мнение что слишком большой начальный вес для этой операции
    Я тоже за классику. Ее действие, при удачном раскладе, предсказуемо...

  3. #233
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Поздравляю с ОП!!! Скорейшего восстановления и похудения
    Но у меня вопрос: откуда кровь? Ведь нет же травмирования внутренних слоев желудка. Может что-то изменили в схеме ОП? И синьки не было никакой
    Последний раз редактировалось Касанка; 15.02.2013 в 23:13.

  4. #234

    По умолчанию

    По поводу того откуда синька - это врачам думаю нужно задать вопрос.
    Кровь, по моему, из проколов. Желудок же ведь когда сшивают все таки прокалывают, небольшое количество крови выделяется. Хотя опять же я не эксперт, делаю выводы исходя из видеозаписи операции.
    Много ее не было, не переживайте. Я просто отметил ее наличие.

  5. #235
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Дальнейших успехов в похудении и хорошего самочувствия, Мне кажется что кому плохо в первые дни и плохо даже жидкость проходила при Слив-2 ушивают видимо посильнее или это особенность наших организмов, зато и результаты обычно тоже хорошие(мне тоже было плохо, первый йогурт на 6 день лизнула), но крови и синьки у меня не было. Может сейчас по-другому что-то, у меня как раз 2 года в этом месяце операции будет. У вас возраст и рост точно как моего сина, думаю что кг 35-40 вам надо скинуть, удачи!!!

  6. #236
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Почему-то очень мало данных по операции слив-2, а если есть то не все воодушевляющие.
    Я пока не знаю какой будет мой опыт и что будет дальше, просто отчитаюсь тут для статистики
    Слив 2 мне сделали 13/12/12 в Мексике (я тут живу)
    до операции месяц придерживалась диет что мне рекомендовали(меняли каждую неделю), начала с веса 117 к операции уже была 111 кг
    со времени операции прошло 2 месяца, сейчас вес 99.4, за 2 месяца сброшено почти 12 кг
    Ни изжоги, ни рвоты нет, от белковых продуктов насыщение наступает довольно быстро, порции от 50 до 120 гр твердой пищи(зависит что это, если творог, рыба могу сьесть 90-120 гр, если сыр, курица, мясо то от 50 до 70 гр), жидкой пищи и овощей до 300 гр
    На сладкое может быть легкий демпинг, но не всегда ( не знаю от чего зависит)
    Почему-то очень хорошо уходят размеры после операции(почти от всех операций судя по рассказам девченок из дневников), раньше когда худела диетами и спортом было по-другому, каждый сантиметр сдавался с трудом, сброс 4-5кг никак не отражался на размерах, становилось видно только после -20 кг, а тут ушло всего 12 кг и поменяла 2 размера, хотя если смотреть глобально ушло почти 18 кг от 117.
    Опыт таких операций во всем Мире еще довольно мал. Мы очень признательны Вам за то, что вы пишете отчет на этом Форуме. Ранее у нас "иностранных" гастропликаций не было. Продолжайте регулярно отчитываться - это и интересно и важно и для нас и для потенциальных пациентов.

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Почему-то очень мало данных по операции слив-2, а если есть то не все воодушевляющие.
    Я пока не знаю какой будет мой опыт и что будет дальше, просто отчитаюсь тут для статистики
    Слив 2 мне сделали 13/12/12 в Мексике (я тут живу)
    до операции месяц придерживалась диет что мне рекомендовали(меняли каждую неделю), начала с веса 117 к операции уже была 111 кг
    со времени операции прошло 2 месяца, сейчас вес 99.4, за 2 месяца сброшено почти 12 кг
    Ни изжоги, ни рвоты нет, от белковых продуктов насыщение наступает довольно быстро, порции от 50 до 120 гр твердой пищи(зависит что это, если творог, рыба могу сьесть 90-120 гр, если сыр, курица, мясо то от 50 до 70 гр), жидкой пищи и овощей до 300 гр
    На сладкое может быть легкий демпинг, но не всегда ( не знаю от чего зависит)
    Почему-то очень хорошо уходят размеры после операции(почти от всех операций судя по рассказам девченок из дневников), раньше когда худела диетами и спортом было по-другому, каждый сантиметр сдавался с трудом, сброс 4-5кг никак не отражался на размерах, становилось видно только после -20 кг, а тут ушло всего 12 кг и поменяла 2 размера, хотя если смотреть глобально ушло почти 18 кг от 117.
    Аленочка,я тоже заметила такой эффект))и это очень приятно! Я пока вешу под сто,а размер уже XL(был 4 X) и подбирается к L стрейчевому.Правда,я высокая-175 см.Но это очень приятно!!

  8. #238
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Abuka, очень интересно как у вас всё будет, не пропадайте, пишите отчеты.

  9. #239
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abuka Посмотреть сообщение
    Вот теперь и я отпишусь со своим отчетом. Я наверное в числе первых кто сделал ОП в Казахстане (среди моих соотечественников я не находила отчетов) СЛИВ2 я стала по №8 (первопроходцы).
    Итак о себе перед семидневной диетой вес - 128,8 кг. рост- 168 см.
    После диеты - 126 кг. С этим весом поступила в клинику.
    В беседе с врачом он сказал. что мои предшественники имеют хороший результат, ну и я надеюсь что будет все хорошо и у меня.
    Выписана на 5 день после ОП с весом - 121 кг. Я так поняла что мои 5 кг - это отеки и вода. Прописаны: поливитамины - я пью Витрум - 1т.в день, Квамател 20 - 1 табл. на ночь.
    Сегодня 7-ой день и мое меню: утром 3-4 глотка воды, 50-70 гр. слабого чая с молоком. Обед- кусочек куры отварила с морковкой, луком и 2-3 кусочка картошки все в блендере до пюреобразного состояния, съела 3-4 столовых ложки. Через 20-30 мин воды опять несколько глотков (не лезет). Самое трудно приучить себя питаться каждые 3 часа, да у меня сейчас и не получится. Сначала надо научиться пить воду. Когда я маме сказала, что можно получить обезвоживание и песочек с почек, она ходит за мной по пятам с бутылочкой.
    Через неделю буду пробовать твердую пищу. Подробнее буду писать в дневник.
    Очень радостно видеть новых сливОК в наших постройневших рядах. Что ничего не лезет не переживайте сильно. Ведь только 7 день. Я начала питаться адекватно только через 2-3 недели после операци... И вода -наш ДРУГ. Её всегда и везде с собой. (В маленькой бутылочке с "соской"). Да и по всему дому были расставлены кружки. Это для того, что бы хоть как то попытаться приблизиться к нужной норме 1,5-2 литра. Удачног Вам похудения. И помните мы следим за вами!

  10. #240
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Если при первом слив-2 я буквально захлебывалась водой, то сейчас при СЛИВе выпить даже пару глотков-большой стресс для меня-тошнит,мутит,добавляю чуть лимона или сока,тогда более-менее сносно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru