Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 247
  1. #221
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronichka Посмотреть сообщение
    Но привычка- это СИЛА, скажу я вам. Привыкнув за 2 года кушать по немножку. Вполне комфортно можно жить и продолжать так же питаться. Только мозг выключать не стоит.
    Хорошо бы так и продолжалось, а то оказывается самая сильная привычка ЖРАТЬ, непобедимая...

  2. #222
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Veronichka-молодец, прямо кремень, ну с весом раз всё устаканилось, теперь найти варианты пластику доделать!!!
    Сейчас именно этим и занимаюсь в плотную.

  3. #223
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Вероника.извини,что не зашла на сайт,куда ты просила.Я-абсолютный чайник,сижу там,где старший сын зарегистрирует,да и за комп сажусь очень редко-много проблем с младшими.

  4. #224
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Лорик, ни чего страшного. Думаю эти разговоры в данной теме неуместны. Давай об этом поговорим в личке.

  5. #225
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Незнаю правильно ли выбрала тему , но была не была решила зарегистрироваться, так как хочу пополнить ваши ряды (СЛИВ-2 04.03.13) уже назначено. Вы не поверите у нас в Казахстане начали делать бариатрическую операцию по ожирению СЛИВ-2. И не в большом мегаполисе, не в столице, а в небольшом южном городке, в частной клинике. По моим параметрам СЛИВ-2 как раз подходит, рост 170 вес-130. Пишу так как знаю что есть прооперированные казахстанцы, и те которые хотели бы вроде меня, но информации абсолютно нет у нас в РК, а пообщаться уже с прооперированными так же как общаетесь вы на форуме не возможно, наверное у нас не тот менталитет. с уважением Абука.

  6. #226
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abuka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Незнаю правильно ли выбрала тему , но была не была решила зарегистрироваться, так как хочу пополнить ваши ряды (СЛИВ-2 04.03.13) уже назначено. Вы не поверите у нас в Казахстане начали делать бариатрическую операцию по ожирению СЛИВ-2. И не в большом мегаполисе, не в столице, а в небольшом южном городке, в частной клинике. По моим параметрам СЛИВ-2 как раз подходит, рост 170 вес-130. Пишу так как знаю что есть прооперированные казахстанцы, и те которые хотели бы вроде меня, но информации абсолютно нет у нас в РК, а пообщаться уже с прооперированными так же как общаетесь вы на форуме не возможно, наверное у нас не тот менталитет. с уважением Абука.
    Абука, привет! А как Вы выбрали ОП?

  7. #227
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abuka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Незнаю правильно ли выбрала тему , но была не была решила зарегистрироваться, так как хочу пополнить ваши ряды (СЛИВ-2 04.03.13) уже назначено. Вы не поверите у нас в Казахстане начали делать бариатрическую операцию по ожирению СЛИВ-2. И не в большом мегаполисе, не в столице, а в небольшом южном городке, в частной клинике. По моим параметрам СЛИВ-2 как раз подходит, рост 170 вес-130. Пишу так как знаю что есть прооперированные казахстанцы, и те которые хотели бы вроде меня, но информации абсолютно нет у нас в РК, а пообщаться уже с прооперированными так же как общаетесь вы на форуме не возможно, наверное у нас не тот менталитет. с уважением Абука.
    Да-да,операция "из удачных"...Представляю,что они там нашьют"в небольшом южном городке, в частной клинике"...Вы,автор,почитайте форум,не поленитесь...Именно на данной операции внимание сконцентрируйте.Отзывы,результаты,количество повторных вмешательств....Если ничего не насторожит то действуйте...

  8. #228
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Да-да,операция "из удачных"...Представляю,что они там нашьют"в небольшом южном городке, в частной клинике"...
    Жанн, ну вдруг человеку повезет, что сразу пугаешь, я думаю самый главный критерий выбора, в данном случае материальные возможности и близость к дому.
    Но почитать и я рекомендую. Даже у наши Докторов, которые до Слив2, сделали сотни операций, начальные операции, бывало требовали дополнительной ушивки или же наоборот "расшивки" в первые дни, из-за слишком узко сформированной трубки.

  9. #229
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Жанн, ну вдруг человеку повезет, что сразу пугаешь, я думаю самый главный критерий выбора, в данном случае материальные возможности и близость к дому.
    Но почитать и я рекомендую. Даже у наши Докторов, которые до Слив2, сделали сотни операций, начальные операции, бывало требовали дополнительной ушивки или же наоборот "расшивки" в первые дни, из-за слишком узко сформированной трубки.
    Янка,ты меня много лет знаешь.Я только за удачный исход в делах.Но много ты "везунчиков"видела на общем фоне прооперированных?Я не верю в"дешивизну стульев для трудящихся"...Иная экономия жизни стоит.К чему эксперименты?И почему именно эта,еще не изученная операция,а не"классика жанра"?Согласна,некоторые девочки сделали операции у себя в регионах,удачно и не дорого,очень рада за них.Но СЛИВ-2 при всем моем уважении не относится к стандартным операциям.Пусть я сейчас перегибаю может палку,пусть отношусь предвзято,но мне слишком больно видеть разочарования и переживания девочек с форума,тех кто собирал деньги на данную операцию,возлагая огромные надежды...И что?Кредиты выплачиваются за первую операцию а уже голова кипит где найти средства на реконструкцию.Не со зла я это,а потому как,наверное,тот попугай...молчать не буду...не могу.

  10. #230
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Моё мнение что слишком большой начальный вес для этой операции

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru