Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 247
  1. #11

    По умолчанию

    реально повезло...но писали,что операции будут делать только москвичкам у кого ИМТ от 40...
    а смотрю, сделали девушке с весом 90 кг...
    а я хотела записаться, но я под такие критерии не подходила...
    а надо было бы попробывать..

    35 000- этож прям задаром!
    денег вон ещё сколько останется на пластику!...
    а то я на ОП найду...а вот за пластику..эх..
    Последний раз редактировалось марыся; 25.07.2010 в 15:37.

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марыся Посмотреть сообщение
    35 000- этож прям задаром!
    денег вон ещё сколько останется на пластику!...
    Я например не наблюдаю сногшибательных результатов по похуданию у экспериментальных сливов-2, даже у большого веса сброс в районе 20 кг за 2 месяца. Могу только предположить, что похудание у сливов-2 будет долгоиграющим, а не мгновенным, как у классических сливов. Поэтому только ждать.
    Интересно, что говорит мировая статистика по экспериментальной операции?

  3. #13
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташ, но ведь 20 кг это тоже немало. И зачем нам сногсшибательные результаты. Я не думаю , что нужно стремиться к рекордам. Похудание должно быть размеренным, по возможности постоянным. И жизнь должна быть при этом по возможности комфортной.
    Последний раз редактировалось Ника; 25.07.2010 в 22:57.

  4. #14
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    и я об этом же .. о надежде на долгоиграющую пластинку ..

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    -20 кг за 2 месяца, это мало?
    Наташа, я после своей операции за первый месяц скинула около 16 кг, а за второй 1,5 кг всего... Но я ведь вообще ничего пить и есть не могла... давилась бульончиками и молока немного... А они комфортно все питаются... Я считаю, что прекрасные результаты...

  6. #16
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    При начальном весе 174 кг сброс в 24 кг с 29 апреля - наверное не мало, не знаю. Это какое должно быть комфортное питание для такого сброса при таком весе?
    Я и говорю - только ждать и надеятся на долгоиграющую пластинку. Написала я о факте такого похудания не для старичков, а для тех, кто готов заплатить всего 35 тыщ рэ за эксперимент, готов на эксперимент только из-за денег, а не из-за экспериментов на здоровье, на которое так любят ссылаться новички, ведь согласитесь, мы тут поем дифирамбы своему угробленному здоровью из-за ожирения, а когда похудеем, почему то безумно радуемся новой жизни, связанной с шопингом и вниманием противоположного пола .. гыг .. я тоже стала такой .. говорю же, йа блондинко в шАкАладКе.
    МАГ ведь тоже был экспериментальным и отменен (краем глаза читала на форуме), правда, не из-за "плохого" похудания. Да и есть ли "хорошее" похудание на МАГе, у кого какой возрат веса? В подполье ушли? Я вот уже дошла до состояния ожидания возврата веса, хотя моему дырявому сливу уже или всего 9 месяцев.

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    МАГ ведь тоже был экспериментальным и отменен (краем глаза читала на форуме), правда, не из-за "плохого" похудания. Да и есть ли "хорошее" похудание на МАГе, у кого какой возрат веса? В подполье ушли? Я вот уже дошла до состояния ожидания возврата веса, хотя моему дырявому сливу уже или всего 9 месяцев.
    Наташ, возврат веса при МАГе был у девочек с форума (у одной даже вернулись около 30 кг), а вот "хороших" результатов, как при Сливе или ЖШ, я тоже не помню.
    Когда я выбирала операцию, в ЖШ боялась прежде всего демпинга... судя по описанию этого кайфа, меня он и сейчас пугает. С МАГом я его ни разу не словила. У меня вернулись 3-4 кг. Скажу сразу, если бы я более правильней подбирала питание, их могло бы не быть. Так как сейчас у меня почти никаких ограничителей нет (плохо идет только мясное и рыбное, долго жевать нужно), стала есть много. Кол-во желудком у меня не ограничевается... Белый друг со мной больше не дружит. Что будет дальше неизвестно.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девчонки, не знаю что дальше ожидать от моей операции, но мне на сегодняшний день, спустя почти месяц после СЛИВ-2 стало очень комфортно и питаться и "житься". Судите сами: ем все подряд, разве что к сладкому стало отвращение, но я его и до этого не очень жаловала,нет ни изжоги, ни демпинга, " ни синдрома", похудела уже на 10 кг,а это не мало,я не сторонница быстрого худения, хотя и хочется побыстрее скинуть с себя побольше кг. Стала кушать немножко больше пресловутых и ожидаемых 150-200гр еды, но я и тут изловчилась обмануть желудок: когда хочется кушать сначала "забиваю" желудок всякой малокалорийной пищей, типа огурцов, помидоров, мяса без жира итд, а потом ем уже основное, а его и влезает после этого чуть-чуть, так что при желании можно со всем совладать,нужно только слушать свой организм и знать что ему нужно.Если за год мне удастся похудеть хотя бы на 25-30, это будет такой кайф, девчонки! А потом эта операция обратимая, ее можно переделывать почти в любую из существующих, если не дай бог что пойдет не так. Я здесь у докторов где-то читала, да и там в больничке говорили, что СЛИВ-2 скоро будет самой востребованной бариатр.операцией и, возможно, станет не только золотым, а даже платиновым стандартом этих операций, дай- то бог!
    Но, на всякий случай буду держать деньги на обычный СЛИВ и буду надяться, что мне не придется их использовать.
    Вообще-то эту новую операцию, GPS, можно отнести не к рестриктивным операциям, а к редуктивным. То есть она скорее не создает препятствие в желудке, а просто сильно уменьшает его объем. Поэтому комфортность питания после нее гораздо выше, чем при бандажировании (которое, как известно, относится к чисто рестриктивным операциям).

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    комфортность питания? больше 200 граммов?
    Для профессиональных обжор (таких как я) 200 граммов еды легко превращаются в 1 кг жрачки за один присест, отполированной алкоголем. 200 граммов макаронов, облитых майонезом или сыром - и никакого похудания.
    Получается, что сливы-2 должны более жестче заниматься самоконтролем, подсчетом калоража, чем бандажники и сливы? Я сегодня с утра схомячила уже 600 калорий (поллитра кефира, чай с сахаром и пломбир), а ведь еще не вечер и у меня на столе стоит ряженка, а в ней 472,5 калории, еще никто не отменил ужин (яично-молочная каша) и два полдника (пэрсики и сливы). И у меня в настоящее время есть достаточные затруднения с проходимостью еды, вплоть до того, что вода стоит, но тем не менее, калораж в районе 1500-1800 я делаю, иначе голодные обмороки мне гарантированы. А если наступит комфортность питания?
    Я бы могла понять, когда комфорт с питанием бывает у БПШ, они едят и худеют, а сливы-2 за что счет чего должны худеть с такими объемами употребления пищи? Чему посвящена радость от такого вот комфорта? Да, я недовольна нынешним состоянием недоедания и недопития (результат очередного эксперимента), догоняюсь шоколадками и мороженным, открыла для себя кефир и ряженку, я просто знаю, что организм у меня устал и вымотался, он сразу дает обморок и слабость, у меня сейчас слабость в ногах, выкручиваются суставы, как при гриппе, потряхивает от холода (жара меня не греет), да, я знаю, что нужно делать, чтобы продолжить худеть, да, я больше не худею, но мне это не настолько актуально, как свежепрооперированным. Чему посвящена ваша радость? Тому, что можете есть и худеете? Но вы не БПШисты ... и я не БПШист .. у меня кишки на месте, все, что лишнее попадет в мой организм, идет на переработку в жир, и у меня уже начались волнения по возврату веса в обозримом будущем.
    Не бывает обратимых операций, никогда желудок не станет таким же, как до операции, наступит обратимость в части "есть сможете так, как будто и не было операции".
    Сливы-2, отзовитесь .. как у вас дела, почему все реже и реже пишите?

  10. #20
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    но я и тут изловчилась обмануть желудок: когда хочется кушать сначала "забиваю" желудок всякой малокалорийной пищей, типа огурцов, помидоров, мяса без жира итд, а потом ем уже основное, а его и влезает после этого чуть-чуть, так что при желании можно со всем совладать,нужно только слушать свой организм и знать что ему нужно.
    Это должно стать нормой жизни. Сможешь ли? Я - нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru