Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 247
  1. #161
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А что опыт помогает, когда Жора приходит?
    Да ,помогает в виде капусты или колбасы вареной ,например!
    Пару ложечек квашенной и 2 часа обморока...то что надо!
    А потом ниче не лезет пару дней при одном упоминании ...
    пью чай и все "опыт-сын ошибок трудных")

  2. #162
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    эх...завдую....
    проходит все.... таки пролетает...
    рис любила, а после оп так вообще терь его ем не переставая...)) вкусно))

  3. #163
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Праскуш-рис с морепродуктами - это садомазо. И ты сознательно выбрала-вместо кляпа. Я в основном заказываю кусочек красной рыбки и салат из листьев. И смакую.
    Так винцо же было А тарелка салата Цезарь была такой махонькой, что я поняла, что я сейчас кого-нить съем

    Наташ, естественно, что не только, просто тема именно о них и об их комфортном питании.
    А кляп в виде риса - это ужас-ужас Часа 2 была удавом, сама понимала, что это жестоко, но ведь налопалась бы по самое не могу.

  4. #164

    По умолчанию Комментарии пользователей по отчетам по СЛИВ-2

    Мы много раз просили сохранить тему "Отчеты" в максимально конкретном виде. То есть концентрация конкретной и четкой информации здесь должна быть максимальной. Тем не менее, люди продолжают писать в этой теме поздравления, комментарии и просто мысли совсем не по теме. Тем не менее, просто взять и удалить все, что не является отчетами, рука не поднимается. Поэтому была создана эта тема, куда будут перемещаться все тексты из темы "отчеты по СЛИВ-2", которые не являются отчетами.

  5. #165
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию Ответ на Касанкин вопрос

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Mistika, а какие сейчас порции?
    Напишите примерное меню на день
    большие...и эт грутсно
    про "зажорные" дни писать не буду...
    вот позавчерашний день:

    присест 1: 250 гр кабачковой икры + кусочек черного хлеба

    присест 2: 300рг борща с кусочком черного хлеба (иногда и без него)

    присест 3: 250 гр кабачковой икры с куском черного хлеба

    присест 4: 3 больших банана в течении часа

    присест 5: котлеты жаренные 3шт

    присест 6: жаренная картошка 200-300гр (вообщем гарнир от ужина)

    присест 7: хурма 2 штуки в течении получаса

    но эт было позавчера...
    каждый день я обсолютно по разному ем... разное количество раз...в разных объемах и разного качества и "полезности" (от сырых фруктов и овощей и заканчивая макдаком, шавермой и чипсами)

    единсвтенное, что могу сказать более менее точно:
    ем всреднем 4-5 раз + N-ое количество перекусов, которых может и не быть вообще

    порции за раз : твердая пища 200-400гр
    жидкая 300-500гр

    но опять же все завивит, от того , что именно это за еда и моей "голодности"
    Последний раз редактировалось Mistika; 14.11.2010 в 20:42.

  6. #166
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а по мне так нормально ..
    вот только картошка жаренная 200-300 граммов, хотя это наверное 2 штуки только ...
    икра? домашняя или магазинная? Если домашняя - то офигеть .. магазинная - то нормально.
    + если в этом рационе не пропущены перекусы в виде конфеток и печенюшек - то нормально .. для поддержания веса. ..
    но мистика у нас мистическая девушка она худеет на нем!!! жесть

  7. #167
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Старледи, да, мой рацион... знаю что мнго...
    а кабочковую икру я оч люблю... раньше могла и банок на 2 кг за вечер съесть.. банку в 0.5 съедаю в два присеста...иногла в 3...смотря насколько голодна
    да и я ж говорю что у меня каждый день обсолютно разный...
    сегодня после вчерашнего зажорного дня (даже не буду перечислять, что съела, а то стыдно, по диону получилось почти на 3000калл ) в целях разгрузочного дня съелала 200рг вареной курицы в два присеста по 100 гр и выпила где-то литр бульона от нее и все

    Натали, икра покупная...свою лет 5 уже не делали и видимо уже делать не будем
    картошка - не знаю..эт я на глаз говорю...кухонных весов нет...а хочется...
    думаю да, две средних картошины
    я вот все прифигиваю, сколько ж я жрала раньше, что сейчас при нанешнем питании умудряюсь худеть...+опять же оговорюсь бодифлекс...ибо на нем я когда-то и без оп и диет худела ... пока не забила

  8. #168
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    присест 1: 250 гр кабачковой икры + кусочек черного хлеба - 250 ккал

    присест 2: 300рг борща с кусочком черного хлеба (иногда и без него) - 180 ккал (это при условии если борщ не жирный и без сметаны... если с таковым, там порция в 300 грамм может доходить до 500 ккал)

    присест 3: 250 гр кабачковой икры с куском черного хлеба - 250 ккал

    присест 4: 3 больших банана в течении часа - 270 ккал

    присест 5: котлеты жаренные 3шт - 400 ккал (тут примерно - это при условии что котлеты маленькие весом 50-40 грамм)

    присест 6: жаренная картошка 200-300гр (вообщем гарнир от ужина) - 1050 ккал (это на 300 грамм)

    присест 7: хурма 2 штуки в течении получаса - 80 ккал

    Итого: 2500 (это если Вы чесно написали и нет перекусов других и чая с сахаром и соками)...

    Или я уже что-то в питании не понимаю...
    Сорри, но на 2 500 я вес могу поддерживать только с физическими нагрузками (да и есть такой объем тяжелой пищи жирной я не смогу, я жареное не ем вообще)... А если питаться так и не заниматься... он будет у меня расти... для того, чтоб не поправлться и без спортзала мне лично надо съедать 2000 ккал...
    Чтоб худеть 1500 - 1800 с физ нагрузками...
    хм... нет, тяжелых физ нагрузок нет...
    по моим расчетам у меня в разгрузочные дня получается до 1500 калл... но они у меня ток 1-2 раза в неделю, 2000-2500 обычне дни и все что больше 2500 зажорные
    фиг знает... я написала свой рацион позавчерашнего дня как есть...
    канфет никаких других перекусов конфет и чая не было ( я просто почти перестала пить чай... а сладкое после оп не сильно привлекает... этого вообще почти не ем)
    вот

  9. #169
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistika Посмотреть сообщение
    хм... нет, тяжелых физ нагрузок нет...
    по моим расчетам у меня в разгрузочные дня получается до 1500 калл... но они у меня ток 1-2 раза в неделю, 2000-2500 обычне дни и все что больше 2500 зажорные
    фиг знает... я написала свой рацион позавчерашнего дня как есть...
    канфет никаких других перекусов конфет и чая не было ( я просто почти перестала пить чай... а сладкое после оп не сильно привлекает... этого вообще почти не ем)
    вот
    аа .. ну разгрузка два раза в неделю - это хорошо .. только по столу№8 она должна быть на 600-800 калорий .. мы тут все вумные .. может ты в граммах путаешься или по весам отмеряешь?
    главное - худеешь и это хорошо .. а это значит, что со сопртом и питанием - порядок .. только путаешь где-то и что-то ... нас тут вумненьких шокируешь

  10. #170
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    то что на банках и каробках по весу - точно))) только если производитель не врет))
    супы - у меня есть бульонница на 300мл ,а то что фрукты овощи и прочее - да...наверно ошибаюсь... но не думаю, что на много
    а вообще грежу купить кухонные электронные весы... тогда б мне б было явно проще за всем этим следить...
    вот ток почему-то стойкое ощущение того, что они у меня пылится будут...


    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Только меня чесно волнует, а что будет после 2-3 лет... Чем дальше, тем питание комфортнее...

    вот и я этого боюсь....
    боюсь, но продолжаю ступать на теже грабли...
    шунтануть бы мне мозг....или наоборот его прибавить....
    эх
    Последний раз редактировалось Mistika; 15.11.2010 в 00:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru