Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 247
  1. #111
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Они тебя после МАГа стали смущать?
    После слива тоже нет отдаленных результатов. Особенно учитывая тот факт, что слив - это недоделанный БПШ .. хих .. НедоделКО я... ужас-ужас
    Конечно, идти на операцию, исключающую по определению и названию изжогу, да получить это в таком масштабе... И пожалуй, я уже довольно давно пришла к выводу, что самое правильное решение было у Лоры, изначально сделать обычный слив, затем переделать в шунт. Давно ее не видела здесь, но по фоткам, как мне показалось, она дошла до идеала. Есть у нас и те, кто при помощи 1 операции смогли придти к идеальному весу, но опять же их мало и очень мало. Да и времени еще впереди, чтобы точно знать...
    Я до своего идеального веса, считай, так же пришла при помощи уже шунта. Потому что при маге так бы и топталась в районе 75, а то может и больше кг. Тогда да, мне казалось, уже все отлично, сейчас вижу разницу.
    Я никого ни на какие операции не уговариваю и не отговариваю, пишу ровно то, что на своей шкурке испытано. Каждый же выбирает для себя сам свою дальнейшую жизнь. Можно ждать еще год, два, десять в ожидании чуда, только года идут вперед, если уже были попытки похудеть самостоятельно и чудо в виде удержания достигнутых результатов не произошло, то только зря время терять. А за это же самое время уже можно очень близко подойти к своему же стройному стану.
    В основном все, кто похудел, жалеют лишь о том, что эти операции были нам неведомы еще хотя бы 10-15-20 лет назад. Времени, чего жаль, так это времени, прожитых вполне себе счастливо, но жить в теле бегемота все равно не так уж и весело. По сути по своей, ведь лишаешься такого огромного количества всевозможных бонусов. Одна из маленьких, но немаленьких радостей - шмотки. Кто из женщин равнодушен к тому, чтобы купить себе красивые вещи? Особенно, когда они на тебе сидят так, что Уууух, думаешь, зеркало бы не встало

  2. #112
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    По сути по своей, ведь лишаешься такого огромного количества всевозможных бонусов. Одна из маленьких, но немаленьких радостей - шмотки. Кто из женщин равнодушен к тому, чтобы купить себе красивые вещи? Особенно, когда они на тебе сидят так, что Уууух, думаешь, зеркало бы не встало
    Я не равнодушна и меня бесит то, что приходиться дозировать шоппинг ..
    с другой стороны, выражение "худая корова еще не газель" я в полной мере применила опять же на белых диванчиках ..
    сидят дамочки .. худенькие .. нормальные уже .. бандажницы .. в 33-й раз пришедшие регулироваться .. и одеты страшно-страшно .. в мешках и балахонах .. или в шмотках 10-летней давности .. хвастаются между собою .. а вот так решила проблему одежды .. вытаскиваю старые вещи и ношу .. ах как это здорово-здорово .. я в них в школе-институте-до родов ходила и тд и тп .. ой а я не буду ничего покупать ..я еще 5 кг хочу скинуть ..
    нельзя так делать на мой взгляд ..

  3. #113
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Была сегодня на осмотре- консультации у Докторов, Лилия Николаевна убрала нерассосавшиеся кончики ниток (сама побоялась).
    Получила порцию комплементов(!!!), сняли видео, немного рано (после ОП полтора месяца), но для истории пусть будет.

  4. #114
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Была сегодня на осмотре- консультации у Докторов, Лилия Николаевна убрала нерассосавшиеся кончики ниток (сама побоялась).
    Получила порцию комплементов(!!!), сняли видео, немного рано (после ОП полтора месяца), но для истории пусть будет.
    Как у тебя со сбросом веса, Наташ?

  5. #115
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сейчас вес стоит, но объемы тают...
    Через 10 дней-2 месяца после ОП, отпишусь по полной программе!

  6. #116
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поняла, подожду

  7. #117
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А где фотки с тающими объёмами?

  8. #118
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А где фотки с тающими объёмами?
    Скоро, к 2-х месячному юбилейчику!

  9. #119
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Скоро, к 2-х месячному юбилейчику!
    Ждем с нетерпением)

  10. #120
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, да.... фотки нам!!!!! Хочется порадоваться вместе с тобой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru