Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 247
  1. #101

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Конечно, комфортно питаться удобно, даже приятно, но я бы не стала делать выбор в сторону комфорта, когда хочешь не просто похудеть, а максимально приблизившись к идеальным параметрам похудеть. С чем сравнить у меня есть, а сейчас и цели больше похудеть нет, бо для меня я уже в идеальном весе. Девушки, почему вы при этом выбираете комфортность питания, я не догоняю.
    Меня теперь вообще новые операции смущают, да еще и плюс ко всему, ведь очень отдаленных результатов от слива-2 нет. И еще, даже когда похудеешь, кто из тех, у кого есть слив-2 пойдет обратно распускать желудок? Или что, думаете, что оно похудеется и все, уже никакого набора и быть не может? Гы. С тем, что все мы любим есть мозгами, а не желудками, да с чего бы? Когда сидишь, порой, давишься чем-то и точно знаешь, что надо в себя быстро-быстро напихать, ведь все равно бд придется отдать. А ешь почему? Гы, так потому, что хоооочется, потому что нраааавится. Лично я как любила еду, так и люблю. Да, придерживаюсь, да, стараюсь соблюдать, да, максимально приближаю питание к правильному, только я еще знаю, что мне не даст слишком много съесть сначала верхняя часть шунта, а потом, если чего-то удалось снагличать в еде, подключится и нижняя часть шунта, которая вычистит меня до основания.
    Да, мне надо пить витамины, мне надо следить за белком, за гемоглобином, но ... перестань сейчас работать шунт, лично я, внимательно следящая за теми, у кого поверх шунта бандаж, что-то сильно думаю, пойду ли я за бандажом, или, как большая любительница пожрать, пойду за бпш. Очень надеюсь, что мне хватит шунта, но жирной я больше быть не хочу. Вот не хочу и все. Я ей была, мне той жить уже не хочется, мне слишком нравится это тельце, оно таким сложным путем досталось, что ну его и комфортность и все прочее, я той коровой больше быть не хочу.
    Да, СЛИВ-2 уверенно идет в сторону лидирующих тем...по кол-ву негатива(. Смотришь в торону других ОП, а они - ОПАЧКИ - уже выросли в цене. Как будто хороший маркетолог качественно выполнил свою работу: увеличились сомнения граждан в надежности новой ОП, тут же поднялись цены на ОП уже проверенные...или "случайное" совпадение негатива от новизны с повышением цен на расходные материалы при ОП)
    Последний раз редактировалось Крысильда; 24.09.2010 в 19:02.

  2. #102
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Да, СЛИВ-2 уверенно идет в сторону лидирующих тем...по кол-ву негатива(. Смотришь в торону других ОП, а они - ОПАЧКИ - уже выросли в цене. Как будто хороший маркетолог качественно выполнил свою работу: увеличились сомнения граждан в надежности новой ОП, тут же поднялись цены на ОП уже проверенные...или "случайное" совпадение негатива от новизны с повышением цен на расходные материалы при ОП)
    Какой негатив? Сливанутые-2 восхваляют свою операцию. Худеют. Питаются комфортно. Радуются своему выборе и решению.
    Это я, пищевой наркоман и человек, прошедший почти через все круги ада в целях похудания, похудевшая, но получившая осложнения бандажа и слива и не вылеченная до сих пор, АБСОЛЮТНО не понимаю радости из-за комфорта в питании. Мне этот комфорт даром не нужен, я не ради него на желудок натягивала бандаж и не ради комфорта в питании пошла на реконструкцию. Ради похудеть. Ради не быть зависимой от еды. И сейчас я заявляю, мне ни одна операция не выправила мне мозги в части пожрать. Одна надежда - когда-нибудь я шунтану все-таки и кишку. Раз с мозгами не подружилась, придется кишку отключать.
    Да, я могу не пить, не курить, не есть, исключать некоторые виды продуктов, не быть в нормальном отпуске уже как три года, таскаться по клиникам, показываться себя как чудо-юго, как пугалКо и как модельКо, быть сильной, волевой, веселой, когда реветь нужно, заткнуть все "человеческое достоинство" куда подальше, прикусить язык или наоборот, выносить мозги, пахать аки лошадь, лежать-сидеть-стоять-отжиматься и тд и тп .. вытворять чудеса акробатики и прогибания, но я не могу сделать одного.
    Я не могу отказаться от вкусненько пожрать.
    Если я одна такая, а большинство такие волевые в части не пожрать - то да, я как всегда изюмиста и индивидуальна.

  3. #103
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    И с резекцией тоже.
    Давид, имею в виду, что некоторые вопросы будущих бпшиств сводятся к тому, что они даже ради похудания (здоровья???) не готовы смириться с мизерными порциями в постоперационном периоде, а хотят продолжать есть кастрюлями и худеть .. ну а то, что через год-два порции станут как у нормального человека - благополучно пропускается мимо ушей.

  4. #104
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Да, СЛИВ-2 уверенно идет в сторону лидирующих тем...по кол-ву негатива(. Смотришь в торону других ОП, а они - ОПАЧКИ - уже выросли в цене. Как будто хороший маркетолог качественно выполнил свою работу: увеличились сомнения граждан в надежности новой ОП, тут же поднялись цены на ОП уже проверенные...или "случайное" совпадение негатива от новизны с повышением цен на расходные материалы при ОП)
    Цены повышались в последний раз еще до кризиса .. Кажется.. Не успели, долго думали - сами виноваты. В прошлый раз повышение было существеннее.
    Я помню, поржать над ценовой политикой успела на первой консультации - а чего вы цены не повышаете, кризис же ... У меня спросили - вы хотите повышения цен? Я - нет, я только хочу знать, в долларах деньги собирать или в рублях Я тогда как раз перевела договор аренды квартиры на рубли и начался бардак с долларами.. Хозяева локти кусали .. Они сами вдруг захотели рубли получать .. А изменение договора - раз в год.

  5. #105
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Конечно, комфортно питаться удобно, даже приятно, но я бы не стала делать выбор в сторону комфорта, когда хочешь не просто похудеть, а максимально приблизившись к идеальным параметрам похудеть. С чем сравнить у меня есть, а сейчас и цели больше похудеть нет, бо для меня я уже в идеальном весе. Девушки, почему вы при этом выбираете комфортность питания, я не догоняю.
    Меня теперь вообще новые операции смущают, да еще и плюс ко всему, ведь очень отдаленных результатов от слива-2 нет. И еще, даже когда похудеешь, кто из тех, у кого есть слив-2 пойдет обратно распускать желудок? Или что, думаете, что оно похудеется и все, уже никакого набора и быть не может? Гы. С тем, что все мы любим есть мозгами, а не желудками, да с чего бы? Когда сидишь, порой, давишься чем-то и точно знаешь, что надо в себя быстро-быстро напихать, ведь все равно бд придется отдать. А ешь почему? Гы, так потому, что хоооочется, потому что нраааавится. Лично я как любила еду, так и люблю. Да, придерживаюсь, да, стараюсь соблюдать, да, максимально приближаю питание к правильному, только я еще знаю, что мне не даст слишком много съесть сначала верхняя часть шунта, а потом, если чего-то удалось снагличать в еде, подключится и нижняя часть шунта, которая вычистит меня до основания.
    Да, мне надо пить витамины, мне надо следить за белком, за гемоглобином, но ... перестань сейчас работать шунт, лично я, внимательно следящая за теми, у кого поверх шунта бандаж, что-то сильно думаю, пойду ли я за бандажом, или, как большая любительница пожрать, пойду за бпш. Очень надеюсь, что мне хватит шунта, но жирной я больше быть не хочу. Вот не хочу и все. Я ей была, мне той жить уже не хочется, мне слишком нравится это тельце, оно таким сложным путем досталось, что ну его и комфортность и все прочее, я той коровой больше быть не хочу.
    эх была не была ))
    подписываюсь и расписываюсь ... но я решила дойти все-таки за шунтом как-нибудь на досуге .. так .. между делом ..

  6. #106
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Да, девчонки, Наташа права, лучше сразу старайтесь себя приучить к правильному питанию, подгоняя его по возможности под относительно комфортное, иначе, через эдак годика, полтора -два, есть риск опять начать толстеть , причем хорошо растолстеть, так как желудок все же, как не печально, но растягивается..
    хих .. интересно о чем думал консилиум, когда меня шоколадками стали подкармливать. О моем настроении наверное. Настроение может и поднимало, когда облизывала квадратик шоколадки аленки, но зависимая стала от шоколадок. Пока шоколадку не съем - настроения нет. Рефлекс. Чем не собачка Павлова. И изжоги на нее нет, демпинга нет и не слипается. эх .. кто виноват? как отшибить себя от шоколада?
    Постоперационный первый год дает прекрасную возможность изменить свои привычки и принципы питания. Если же вы продолжаете после операции через немогунехочунелезет жрать шоколад, пробовать на зуб макароны, жареное-копченное, тортики, пироженки, сгущенку, макдональдсы и тд и тп, а через какое время после любой операции увеличиваются порции до порций нормального человека (естественно почти никогда эти порции не станут кстрюблями и сковородками, как было у нас у всех.. )
    к сожалению будет здравствуй плато или добро пожаловать ЖИР ЖИР ЖИР.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Цены повышались в последний раз еще до кризиса .. Кажется.. Не успели, долго думали - сами виноваты. В прошлый раз повышение было существеннее.
    Я помню, поржать над ценовой политикой успела на первой консультации - а чего вы цены не повышаете, кризис же ... У меня спросили - вы хотите повышения цен? Я - нет, я только хочу знать, в долларах деньги собирать или в рублях Я тогда как раз перевела договор аренды квартиры на рубли и начался бардак с долларами.. Хозяева локти кусали .. Они сами вдруг захотели рубли получать .. А изменение договора - раз в год.
    Как это "долго думали"? На кону жизнь человека и его самочувствие! Тут скоропалительным решениям не место. Тут надо тысячу раз подумать, прежде чем бежать на операционный стол. Повышение цен у наших уважаемых докторов, к сожалению, вынуждает искать иные места для возможных операций. У того же профессора Егиева на Иваньковском, шунтирование в диапазоне 120-140 штук. Я очень симпатизирую докторам Феденко и Евдошенко, но, увы, лишних денег не имею).

  8. #108
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    клиника Росздрава снизила цены?

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    клиника Росздрава снизила цены?

    Я не знаю какими они были изначально, мне сложно судить. Но по телефону назвали именно тот диапазон цен, который я написала выше (звонила сегодня). Я не ослышалась).

  10. #110
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Меня теперь вообще новые операции смущают, да еще и плюс ко всему, ведь очень отдаленных результатов от слива-2 нет. И еще, даже когда похудеешь, кто из тех, у кого есть слив-2 пойдет обратно распускать желудок?
    Они тебя после МАГа стали смущать?
    После слива тоже нет отдаленных результатов. Особенно учитывая тот факт, что слив - это недоделанный БПШ .. хих .. НедоделКО я... ужас-ужас

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru