Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51
    [url=http://line.romantic Аватар для Вероса
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    наверное выход в голове!!! а этого врачи не знают как сделать!!!

  2. #52

  3. #53

    По умолчанию ПО ПРОБЛЕМАМ БАНДАЖА

    Добрый день!! у меня был установлен бандаж в 2010 году ! я одна из 5 первых кому устанавливали российский бандаж! при росте 178 я весила 120кг и после 4 регулировок похудела на 40 кг! в 2013 году я забеременила и ослабила бандаж,чтоб есть фрукты и овощи ! естественно я набрала 30кг обратно ! после беременности я приезжала на регулировку и мне добавили 0,5 и через 2 часа началась рвота без остановки випитым бромом! я поехала обатно Лилия Николаевна убрала все из бандажа и сказала пить ганатон! вес у меня сейчас 125 кг! я пропила ганатон и по причине отьезда прошло пол года и у меня начались утром сильные боли в области установки бандажа ,но не всегда утром вода совсем не проходит ,если только очень горячая и постоянная рвота! вес растет ! после горячей воды могу есть все что угодно! как мне быть? мне пропить еще курс ганатона или приехать к вам ?? спасибо

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    Добрый день!! у меня был установлен бандаж в 2010 году ! я одна из 5 первых кому устанавливали российский бандаж! при росте 178 я весила 120кг и после 4 регулировок похудела на 40 кг! в 2013 году я забеременила и ослабила бандаж,чтоб есть фрукты и овощи ! естественно я набрала 30кг обратно ! после беременности я приезжала на регулировку и мне добавили 0,5 и через 2 часа началась рвота без остановки випитым бромом! я поехала обатно Лилия Николаевна убрала все из бандажа и сказала пить ганатон! вес у меня сейчас 125 кг! я пропила ганатон и по причине отьезда прошло пол года и у меня начались утром сильные боли в области установки бандажа ,но не всегда утром вода совсем не проходит ,если только очень горячая и постоянная рвота! вес растет ! после горячей воды могу есть все что угодно! как мне быть? мне пропить еще курс ганатона или приехать к вам ?? спасибо
    Надо удалять бандаж и делать ЖШ.
    Приехать надо, чтобы сделать рентген (вы можете сделать рентген дома и прислать нам снимки).

  5. #55

    По умолчанию

    мне нужен обычный ренген? желудка?или мне приехать к вам в кабинет регулировки!может он у меня не растянулся ,а затянулся сам из за того что я поравилась сильно?возможно такое?нехотелось бы делать опять операцию, мне эта не легко досталась!

  6. #56

    По умолчанию

    Тоже расширение пищевода, но я не распускаю систему, а начала принимать ганатон. Посмотрю что будет.

  7. #57
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    город Сергиев Посад Московская область
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Вопрос к докторам: после роспуска бандажа в январе этого года появился небольшой, но достаточно частый и мучительный кашель, в апреле этого года бандаж удалён, но кашель так и мучает. С легкими и бронхами все хорошо. Скажите, пожалуйста, может ли этот кашель быть вызван расширенным пищеводом или рефлюксом? По гастроскопии выявлен только рефлюкс эзофагит, но он у меня уже давно и кашля никакого раньше не было, появился только после роспуска бандажа. Как с этим бороться? Что делать? Заранее всех благодарю.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru