Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Оля, при том, что он у тебя очень растянут (пищевод) тебе поставили пермакол, а мне нет. А его растянутость ощущается возможность большего потреблением пищи т.к. она там может похраниться когда желудок переполнен и соответственно даже при ЖШ вес попрет вверх.
    а почему не поставили пермакол? чем объяснили? в какой клинике вы делали операцию?
    у меня тоже растяжение пищевода, 16 июля ШЖ в Печатниках и тоже хочу с пермаколом.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    а почему не поставили пермакол? чем объяснили? в какой клинике вы делали операцию?
    у меня тоже растяжение пищевода, 16 июля ШЖ в Печатниках и тоже хочу с пермаколом.
    Делала в Печатниках 23 апреля 2014г. внесла деньги, не поставили деньги вернули. Тем, что сильное расширение пищевода.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А обследование перед ОП не показало расширение пищевода?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А обследование перед ОП не показало расширение пищевода?
    Показало, можно фотки у меня посмотреть и врачу я их показывала ответ был положительный, потом перед ОП Сказали посмотрят при ОП и в итоге не поставили пермакол

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Показало, можно фотки у меня посмотреть и врачу я их показывала ответ был положительный, потом перед ОП Сказали посмотрят при ОП и в итоге не поставили пермакол
    Я чет не врублюсь в суть проблемы?
    Я тоже хотела после бандажа на шунте пермакол, тоже был растянут пищевод, и мне его тоже не установили, думаю врачам виднее, почему они этого не сделали.

  6. #26
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Я чет не врублюсь в суть проблемы?
    Я тоже хотела после бандажа на шунте пермакол, тоже был растянут пищевод, и мне его тоже не установили, думаю врачам виднее, почему они этого не сделали.
    А почему отказываются врачи ставить пермакол? В чём причина?

  7. #27
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А потомучто у вас пищевод растянут, и если поставить кольцо, то он будет растягиваться ещё больше и больше-а это уже опасно. Я думаю смотрят степень растянутости. Некоторых заставляют пролечить пищевод перед операцией. С кольцом и растянутым пищеводом вы не будете худеть и большая вероятность осложнений. Это по дилетантски. Возможно где-то соврала, но общая мысль такая.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А потомучто у вас пищевод растянут, и если поставить кольцо, то он будет растягиваться ещё больше и больше-а это уже опасно. Я думаю смотрят степень растянутости. Некоторых заставляют пролечить пищевод перед операцией. С кольцом и растянутым пищеводом вы не будете худеть и большая вероятность осложнений. Это по дилетантски. Возможно где-то соврала, но общая мысль такая.
    Дак а я о чем же!)))
    Поэтому вообще не могу понять, зачем обсуждать решение врачей! Мы то разные! И пищеводы у нас разные, даже растянутые!))))

  9. #29
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Дак а я о чем же!)))
    Поэтому вообще не могу понять, зачем обсуждать решение врачей! Мы то разные! И пищеводы у нас разные, даже растянутые!))))
    Да нет я не обсуждаю просто интересно причину, потому что тоже собираюсь себе сделать пермакол

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisok Посмотреть сообщение
    Да нет я не обсуждаю просто интересно причину, потому что тоже собираюсь себе сделать пермакол
    Ситуации у нас действительно разные, по крайней мере у бывших бандажников! Кто первично делает шунт -шансов с пермаколом больше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru