Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 58 из 91 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 901
  1. #571
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Комар. Я искренне сочувствую Вашему горю. Вашей потере.
    Просто не надо забывать, что мы уже давно не социалистическая страна. А мы все ждем, что государство забесплатно нам все должно. И медицину и образование.
    Во все мире все спокойно относятся к тому, что за все надо платить. И МРТ или за свои деньги, или за счет страховой компании. Люди, понимающие что бесплатно будет или плохо или никак покупают пакеты добровольной медицинской страховки и лечат себя и близких в условиях и в качестве, которое оплатили.
    Во всем мире за страховки оплата идет не менее чем треть а то и половина доходов.
    Везде это нормально, а у нас это считается, что государство нам должно и еще и обокрало.
    Никто не лечит больных онкологией бесплатно. Только в нашей стране бесплатно можно по квоте получить современное и качественное лечение. Есть бюджетные места в вузах страны.
    И только наше совковое воспитание кричит дайте нам много и бесплатно.
    За те же бариатрические операции условно бесплатные в других странах люди платят по страховке немалые отчисления в страховые компании. А не как мы три копейки в обязательное медицинское страхование.
    Не примите на личный счет пожалуйста мои высказывания. Еще раз говорю очень сожалею о Вашей утрате.
    Последний раз редактировалось Solek; 08.02.2014 в 12:01.

  2. #572

    По умолчанию

    Давайте про похудение, а то меня счас тож понесет про смытые штормом постройки для олимпиады и как у нас звездато.

  3. #573
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Комар, а какие "ваши "деньги ?А койки сокращают , чтобы детки не укладывали своих родителей в
    больницы на зиму . Во всём мире в больницах помалу лежат. А у нас порой месяцами лежат. В других странах после операций чуть ли не на следующий день выписывают. И люди находятся поблизости клиник в гостиницах.Чтобы нормально жить , надо что-то производить. А что мы производим ? А Олимпиаду даже во время войны проводили. А мы привыкли только стонать и ругать правительство. И ничего не делать. А вообще это называется не дешёвыми понтами , а патриотизмом. А мы свою родину многие не любим. Можем только обсирать. Ни один народ в мире свою страну не хаит. А у нас это в порядке вещей. Родину надо не обсирать , а гордиться ею. Какой бы бедной и запущенной она не была.

  4. #574
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Кош! Про похудение. Извинюсь что открыла спорную дискуссию в этой ветке. Но я не начинала!)
    Я сегодня не прийду((( на неделе заболела. Думала к выходным оклемаюсь, но нет. Температура. Состояние катком переехавшее((( ты там Рорри скажи чтоб пупырку не тащила(((
    Роррь! Не тащи пупырку!((

  5. #575

    По умолчанию

    Ху из пупырка?

  6. #576
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Кош! Пупырка это упаковочный материал пупырчатый!)))

  7. #577
    Senior Member Аватар для Natka85
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Котюшка очень жалко!

  8. #578
    Member Аватар для Frau Rita
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Moskau-далее везде
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Девочки, я буду :-) Меня тоже посчитайте!

  9. #579
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А я в 17-00 с работы, с Кутузы выезжаю и сразу к вам)))

  10. #580

    По умолчанию

    я лечу лечу. опаздываю но я буду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru