Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 57 из 91 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 901
  1. #561
    Senior Member Аватар для Natka85
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Эх зря все спортсмены мужчины были в одежде))) вышли бы с голым торсом)))))) смотреть было еще интересней)))))))

  2. #562

    По умолчанию

    Дык я и говорю музыка,, на классике и выехали нового ничего .

  3. #563
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    ЗначитЪ в 16 в Дружбе?!) ага.
    Пойду Олимпиаду досматривать. Офигенскии величественное зрелище. Шоу на самом высоком уровне. Я в патриотическом пиетете!)
    Аха. Двойственное чувство. Это как в квартире шаром покати, обои отваливаются, батареи холодные, в треснувшие окна дует, дети под рваным одеялом жуют черствую корку, на улицу выйти не в чем, а муж собрал последние деньги, продал детские валенки и учебники, взял кредит на тещу и укатил с любовницей на карнавал в Рио и, что бы жене не скучно было, прислал оттуда видеокассету, как они голые кувыркаются в бассейне с аниматорами и ночами танцуют румбу. А жена с детишками смотрит и умиляется, что её милый ещё ого-го!!!

  4. #564
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Сравнение конечно эффектное, но не по теме. Олимпиада это прежде всего политика. Это престиж страны.
    Такие вещи всегда стоят больших денег.
    Можно обывательски восклицать в соц сетях- ах, лучше бы потратили на пенсии, социалку и так далее. Дети голодают, страна разваливается.
    Да, дети голодают., страна разваливается. Никто не спорит. Но вложение в Олимпиаду возможно важнее в перспективе для страны и народа, чем повышение скажем по 600 р на человека пенсий или пособий с расчетом вложенных денег на всю страну.
    Во первых престиж России, как я уже говорила, объекты Олимпиады останутся в России. Деньги не утекли за рубеж на многочисленные вклады олигархов. А утекло столько, что затраты на Олимпиаду не сравнить. Просто об этом молчат.
    Весь этот комплекс будет работать на страну и возможно принесет ей в бюджет гораздо больше денег со временем. Это создание современной инфраструктуры в этом регионе. Это множества рабочих мест для людей
    Получился весьма дорогой эксклюзивный туристический в будущем городок. Будет поток туристов, горнолыжников и так далее, а туризм, как всем известно ,это огромное вливание в бюджет страны. Многие страны только на туризме и живут.
    Спортивные объекты впоследствии привлекут для проведения соревнований множество стран. А это опять и плюс престижу и огромный вклад в бюджет страны.
    Расходы бюджетных денег на Олимпиаду это половина вложенных денег, остальное частные инвестиции. Только из этого надо понимать, что частные инвесторы никогда не будут вкладываться в бесперспективное и не окупаемое в самое ближайшее время дело.
    В общем можно много говорить. Мое мнение. Считаю эти огромные затраты, если не во всем оправданными, то хотя бы весьма перспективными во многих отношениях.
    Пы. Сы. Единственно категорически отрицательно отнеслась к выброшенным впустую на ветер огромнейшим деньгам- так это олимпийский огонь в космос. Понты чистой воды.
    Последний раз редактировалось Solek; 08.02.2014 в 09:21.

  5. #565
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Солек, прямо точно мои мысли вслух. Эти возгласы "разделить и роздать" постоянно слышатся. А разделённое пропить и остаться опять в полуразрушенном го....не. мне лет 10 назад довелось проехать по Сочи. И не по центральному проспекту , а по глубинке. Полный ужас. Похлеще чем в Египте. Надо проводить такие мероприятия. Нас должны уважать.Мы должны показать что мы сильные и уверенные, а не плакаться на каждом углу.

  6. #566

    По умолчанию

    Вчера прилетели в Сочи. Боже, город не узнать, аэропорт из рода фантастики. Фейерверк видно было отовсюду. Сегодня идем на конькобежные соревнования. Температура +10. Давайте поболеем за наших!!!!

  7. #567
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Мы обязательно поболеем!!! Ты потом с нами всеми впечатлениями поделись!!!!)

  8. #568
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ага, из оперы -кто там видит, что у нас в хате, зато куплю шубку и айфон в кредит, пусть захлебнутся усе от зависти. Дешевые и пустые понты. Красиво, кто ж спорит. А у меня отец недавно умер из-за того, что в городской больнице нет аппарата МРТ и ему не могли поставить правильный диагноз. А в курсе, что финансирование онкологического диспансера снизили на треть? А число коек на половину? Любуясь на фейерверки вспомните, что финансирование образования в 2014 г. сократится на 88 млрд рублей по сравнению с этим годом, здравоохранения - на 44,3 млрд. А ничего, что те же бариатрические операции в других странах оплачивает государство или страховые конторы, а мы из своего кармана? А Вам не страшно на пенсию выходить? Давайте радоваться, все что у нас еще не украли, в открытую просерают. Да, город-курорт построят, на наши деньги, а потом вся структура будет в чьих руках? Государственных? Все заработанное пойдет на медицину и образование? Простите-слепые Вы. Это пир во время чумы. Завтра вводят лимит на свет, послезавтра уже на газ. Не за горами на воду и тепло. Детей не знаешь где и за что учить, а родителей -лечить. Весело.Очень.

  9. #569
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Сравнение конечно эффектное, но не по теме. Олимпиада это прежде всего политика. Это престиж страны.
    Такие вещи всегда стоят больших денег.
    Можно обывательски восклицать в соц сетях- ах, лучше бы потратили на пенсии, социалку и так далее. Дети голодают, страна разваливается.
    Да, дети голодают., страна разваливается. Никто не спорит. Но вложение в Олимпиаду возможно важнее в перспективе для страны и народа, чем повышение скажем по 600 р на человека пенсий или пособий с расчетом вложенных денег на всю страну.
    Во первых престиж России, как я уже говорила, объекты Олимпиады останутся в России. Деньги не утекли за рубеж на многочисленные вклады олигархов. А утекло столько, что затраты на Олимпиаду не сравнить. Просто об этом молчат.
    Весь этот комплекс будет работать на страну и возможно принесет ей в бюджет гораздо больше денег со временем. Это создание современной инфраструктуры в этом регионе. Это множества рабочих мест для людей
    Получился весьма дорогой эксклюзивный туристический в будущем городок. Будет поток туристов, горнолыжников и так далее, а туризм, как всем известно ,это огромное вливание в бюджет страны. Многие страны только на туризме и живут.
    Спортивные объекты впоследствии привлекут для проведения соревнований множество стран. А это опять и плюс престижу и огромный вклад в бюджет страны.
    Расходы бюджетных денег на Олимпиаду это половина вложенных денег, остальное частные инвестиции. Только из этого надо понимать, что частные инвесторы никогда не будут вкладываться в бесперспективное и не окупаемое в самое ближайшее время дело.
    В общем можно много говорить. Мое мнение. Считаю эти огромные затраты, если не во всем оправданными, то хотя бы весьма перспективными во многих отношениях.
    Пы. Сы. Единственно категорически отрицательно отнеслась к выброшенным впустую на ветер огромнейшим деньгам- так это олимпийский огонь в космос. Понты чистой воды.
    да, да, да! ППКС.
    саму просто эмоции захлёстывают, я не написала бы так ладно, по полочкам не смогла б разложить )

  10. #570
    Senior Member Аватар для Natka85
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Девочки, всем добрый день!
    Еще раз напоминаю сегодня встреча, ресторан Дружба в 16-00, кто не успевает подтягивайтесь))) столик заказала на 8 человек. Резерв на Наталью.
    Думаю если нас будет больше нам добавят столы))), позвонила им сегодня подтвердила еще раз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru