Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 72 из 91 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 901
  1. #711

    По умолчанию

    Кош, а откуда у тебя разрыв связок появился? Извиняюсь если я что не то спросила)

    Майя, попробую, если это есть в Рассеи, я в интернет закупках витаминов совсем темная, сопсна, только здесь о них узнала. Читала Юляшкин пост-инструкцию, что то оч все сложно мне показалось. Да я вообще как то не заморачивалась, пока не стала пить все, что положено при бпш, и с удивлением обнаружила, что витаминки заканчиваются очень быстро, тратится куча денег, в аптеку хожу чуть ли не чаще чем за продуктами.

    Рорри, у мня не фурункулы, а тиипа такая мелкая сыпь. Не знаю, как относишься, тык скыть, к отечественному производителю)) иногда интересуюсь отечественными разрабботками, наши много чего изобретают) есть например такая Ольга Ромашко, которая разработала серия молекулярной косметики, там есть маска-крем "перед визитом", вот ей перед визитом и мажусь, она не втирается, но покрывает лицо таким слоем жирным, зато все сглаживается, и на вид бол-мен прилично)

  2. #712

    По умолчанию

    Камилла, ночью пошла на кухнь попить водички а там сидел жрал кот, ну вои мы с ним и его хвостом споясали, он мне под ноги , я оступилась.

    Витамины вещъ хорошая но лучше спорт витамины там комплекс больше а ценник ниже существенно

  3. #713
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки-красавицы, старожилочки форумные, вы, случайно, не собираетесь во вторник, 1 апреля, в обед где-нибудь все вместе чашечку кофе выпить?
    Я буду день в Москве и до 22:00 относительно свободна.

  4. #714

    По умолчанию

    Сорри порвала связки максимум до соседнего подъезда. (((

  5. #715
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Наташа, я бы хотела увидеться, но день-то рабочий, не вырваться никак

  6. #716
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    и у меня рабочий день(

  7. #717
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    может в районе площади трех вокзалов после работы? Чаю попить, например? Я до 22:30 буду свободна.

  8. #718
    Senior Member Аватар для Natka85
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я смогла бы, я буду как раз в том районе)))) С утра буду в банке, потом могу на обед как раз туда заехать кофе попить))

  9. #719
    [url=http://www.myjane.ru
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ой девочки как хочется с вами встретиться и познакомиться. Я почти неделю в Москве буду. с 5 по 10 апреля?

  10. #720
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    Я тут стесняюсь спросить, она вообще приезжать планирует? а?
    Может мы к ней?)))

    девочки, что то я дома засиделась.. может того узким кругом сходим в Дамас Кошка кальяном подымит я мяса поем вкусного с соусом, кто посердобольней салатик пожует минералочки выпьет?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru