Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 71 из 91 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 901
  1. #701
    Member Аватар для Allaalla
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Катюша,я тоже смеюсь,с утра весы показывали 79,7 , а после ужина,приехав домой показали 79,4)))

  2. #702
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Деффффкииии! Какие вы все классные! Нереально))) Чесслов.
    И - докладываю, после вечера еды с вами в ресторане обнаружила отвес в 400 гр. Я чет не пойму: это мы трещали и ржали так интенсивно, что засчитано за тренировку?)))
    Но могу сказать, что мне нравится так кушать)) В следующий раз опять пойду!
    Ань, как детка? Я уж не стала потом кричать через стол, но я тя вспомнила, да. )) Сейчас ты выглядишь круче, кстати, хоть и времени прошло достаточно много!)
    Солек - аффигенская просто. Я почти влюбилась))
    Кошка в тапках - просто любовалась, какая кожа, какие черты лица, как она медленно плавно двигается - услада для глаз!
    Таха - чудный живой радостный огонек, привет тебе!! (это я рукой машу через стол))))
    Марина - ну просто невероятная, как будто нарисованная камея - мне так отчего-то показалось)
    Фроська - живая, милая; Камилла с переживаниями о старческо-подростковых прыщах , Юляшка, да все девчонки - такие здоровские. И эта-то красота была засунута в мешки с жиром... Как несправедлива жисть...!)))))
    Спасибо за чудесно проведенный вечер))

  3. #703
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    ))) У меня тоже отвес после посиделок))) Мистика прям)))

  4. #704

    По умолчанию

    Дэва рада была познакомиться, действительно душевно посидели очень.
    Медленная кошка по приезду домой так медленно скакала по кухне что мне счас диагностировали разрыв связок. Победитель пожизни блин.

    А рорри мне зажала апельсинковый протеин.
    Таху не потискала, далеко от меня забралась ( хотелось посплетничать

  5. #705
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    Насть 4 месяца стоит на холодильнике? хоть половниками отсыпай)))

    с ногами аккуратней, это больно(

  6. #706
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Девочки- да мы фсе просто феи!)

    Кошка- с разрывом лучше сразу в гипс. Иначе плохо срастаются((( я с разрывом связок в голеностопе проходила в гипсе 4 месяца. И только потом как то как то срослось((( и реабилитация долгая- ибо начался пос. травматический артроз голеностопа. Врач сказал что потеряю сустав. Но я разработала его

    Так что это дело не шутейное((

  7. #707

    По умолчанию

    Сказали показаний нет лангетка или бинт покой. Дома с деть и смотреть. В кросах прилично даже ковыляю. Нога болит . А вот чуть каблук ногу выворачивает и я в право лечу обриматься с асфальтом нога подворачивается. Жесть ((

  8. #708
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Кош, я на сломанной ноге ходила, сняла гипс и несколько часов прошла. Но это по необходимости было, ситуация такова была. А ты чего? Оно те надо? Фиксируй, максимально фиксируй и береги. Нафик-нафик.

  9. #709

    По умолчанию

    Дэва, я ся люблю сразу ж лангетку одела по улице ходить , дома в ортезе ковыляю. Так прилично, единственное пока выбирала поняла что мне теперь и S размер большой, купила подростковый. Сказали ноги тонкие , хоть что то во мне тонкое)))

  10. #710
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Фуф))) А то я так поняла, что ты ковыляешь просто так)) Всеоооо пройдеоооот, и разрыв, и лишний вееес...., только тоооонкость не проходит, нет!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru