Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 90 из 91 ПерваяПервая ... 408088899091 ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 901
  1. #891
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Девочки, если смогу - подъеду Но пока точно не знаю получится или нет. Так что вы меня сильно не учитывайте, но имейте ввиду на всякий)))...

  2. #892
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девы! Вы там хоть пофоткайтесь, а потом нас порадуйте, поддержите мотивацию!
    Удачи, всей душой буду рядом.

  3. #893
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    Так, девочки.
    Зал забронирован. Будет какой то супер вип.
    Других не было, стоит 600 р час, нас большее 15 человек, так что плюс 150 р к счету и будет у нас на 3 часа супер вип.

    зал забронирован на номер 89067096878 сын бронировал, так что на него))

    мой телефон 89161381161 Аня
    но учтите он там плохо работает, я там буду к 15:00
    в любом случаее ловим хостела и говорим что зал и что на этот номер.

    Напоминаю что идем в дружбу, метро Новослободская выходите и сразу на право и вниз под красную китайскую рамку. Завтра в воскресенье в три.

  4. #894
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    Кажется всем раскидала инфу по личкам, тут написала. Стол забронировала))
    Если кто в последний момент решит присоединиться, будем рады видеть. Ни у кого нет телефона Фрау Риты, пните ее, может подкатит?

  5. #895
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Пнула) пока без ответа

  6. #896
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Фрау в Индии!) передает всем приветище!) по ходу зимует у Индийского океана ажноть до аперля!!))

  7. #897

    По умолчанию В Москве откроется кафе «Жиртрест» для людей массой более 100 кг

    В Москве откроется кафе русской кухни «Жиртрест» для людей массой более 100 кг. Об этом сообщает агентство «Москва», в распоряжении которого имеется копия заявки в Роспатент на регистрацию соответствующего бренда.

    «Так как я сама больших объемов, мы решили открыть кафе для людей весом свыше 100 кг. Оно должно открыться в мае 2016 года. На входе установим весы. Это будет не только кафе, но и клуб для установления деловых коммуникаций. Мы планируем сделать две вывески: «Жиртрест» и «От пуза». В зависимости от самоощущения человека он будет входить в одну из двух дверей», — рассказала агентству основатель и совладелец кафе Светлана Золотая.

    Как она рассказала, посетители кафе будут взвешиваться на входе и выходе, а разница в весе будет перечисляться им в баллах из расчета 1 балл за 1 кг. «Посетители, набравшие 100 бонусных баллов, смогут их обналичить в виде заказа или наличными: за 100 баллов — 100 тыс. руб.», — добавила Золотая, отметив, что баллами можно будет поделиться с теми посетителями, у которых не хватает веса для входа.

    «В меню мы включим только не диетические блюда русской кухни. А вдоль линии стола установим ленту-транспортер, на которой к посетителям будет приезжать еда. Так что ходить не надо будет никуда», — рассказала основательница кафе.

    Как рассказал агентству президент «Первой патентной компании», осуществляющей консультирование по вопросам регистрации и продвижения бренда, Анатолий Аронов, кафе откроется либо в ТЦ «Теплый Стан», либо в ТЦ «Гагаринский», объем инвестиций в проект составит $250 тыс. «По нашим расчетам, кафе окупится в течение примерно двух лет», — отметил он
    Источник текста:

  8. #898
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Ужасно... Просто ужасно;-((
    Во всем цивилизованном мире государства осуществляют поддержку и мотивацию для здорового образа жизни. А у нас видимо в трудное время поддержали идею, как оскотинить людей. ... Конвейер с едой... Деньги за прибавление в весе... Нашему народу такая халява понравится видимо(.
    Жри от пуза Жиртрест! ...будь послушным жирным стадом...


    Чот даже стыдно за такую инициативу.

  9. #899
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Даааа ужжжж...
    Фидеры там станут устанавливать коммуникациии

  10. #900
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Идея не нова. В америке уже есть такой ресторан, по моему называется "последний обед".
    И видел я ссыпь на него чуть ли не здесь же.
    Как обычно, плагиатец.

    Не ругай их Solek. Это частный бизнес. Просто бизнес, ничего личного.
    Голова на плечи всем дадена. Кто поведется... ну что ж, естественный отбор продолжается.
    Как то жестоко получилось. Ну а какие варианты? Это, по сути, гипертрофированный макдональдс.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 21.01.2016 в 00:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru