Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. #31
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сделала из прочитанного вывод- я неуёмная, слабовольная жирная корова, которая впихивает в себя немерянное количество еды и растянула-разожрала свой желудок. Поэтому вес ползёт вверх. Только вот до двух лет порции были очень маленькими, а потом появилась яма и ушло чувство насыщения-совсем. И бесконечное чувство голода.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Сделала из прочитанного вывод- я неуёмная, слабовольная жирная корова, которая впихивает в себя немерянное количество еды и растянула-разожрала свой желудок. Поэтому вес ползёт вверх. Только вот до двух лет порции были очень маленькими, а потом появилась яма и ушло чувство насыщения-совсем. И бесконечное чувство голода.
    Ника, ты удивишься, но я прихожу к похожему выводу: мы, видимо,все тут такие ( особенно неудачные СЛИВ-2). Делаем операции и бегом бежим домой разжираться Это как один знакомый дяденька: его закодировали от алкоголизма, а он до дому доехал и первым делом стакан водки выпил - проверял эффект кодировки. Так и мы проверяем крепость наших желудков на растяжение

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Видимо зря я со своим вопросом тут влезла! Уж слишком больная тема!!! Простите!!!! Не хотела ни кому причинять боль!

  4. #34
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesichka Посмотреть сообщение
    Видимо зря я со своим вопросом тут влезла! Уж слишком больная тема!!! Простите!!!! Не хотела ни кому причинять боль!
    Тема действительно больная. Но лучше уж мы расскажем почему не получилось, чем Вы на своем опыте поймете.

  5. #35
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Мне еще рано тут выступать и делится опытом, может быть через год или два, но я еще помню жизнь с нормальным желудком, помню этот ненасытный жор, как сметаешь все подряд, а потом коришь себя. Мне бы очень не хотелось что бы это состояние вернулось, сочувствую девочкам у кого и после операции возвращается это состояние и боюсь - боюсь что у меня может случится такое же. Но со страхом приходит желание действовать. Вот только сказал бы кто что нужно делать что бы жора не приходил. Я чуть-чуть знаю - надо выдерживать баланс питательных веществ бжу, витамин и минералов. А еще желательно иметь хобби - спортивное, и не иметь много свободного времени. Вот с последним у меня пбоблем нет, а все остальное даже не знаю как подступится. Но может этого мало? Кто добавит?

  6. #36
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    OLENA, у Вас пока еще мало времени прошло с ОП. Я худела до 10 месяцев, не смотря на наступившую беременность.
    Есть желание удержать вес - прививайте себе привычки ЗОЖа, контролируйте калорийность. Но дело в том, что если бы мы умели все придерживаться этих рекоменданий, то худели бы и без бариатрии. ИМХО
    Но я искренне желаю Вам добиться и удержать результат на СЛИВ-2

  7. #37
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    НИКА:
    Сделала из прочитанного вывод- я неуёмная, слабовольная жирная корова, которая впихивает в себя немерянное количество еды и растянула-разожрала свой желудок. Поэтому вес ползёт вверх. Только вот до двух лет порции были очень маленькими, а потом появилась яма и ушло чувство насыщения-совсем. И бесконечное чувство голода.
    Касанка :
    Ника, ты удивишься, но я прихожу к похожему выводу: мы, видимо,все тут такие ( особенно неудачные СЛИВ-2). Делаем операции и бегом бежим домой разжираться Это как один знакомый дяденька: его закодировали от алкоголизма, а он до дому доехал и первым делом стакан водки выпил - проверял эффект кодировки. Так и мы проверяем крепость наших желудков на растяжение
    Подпишусь под обоими умозаключениями... Всех в палату №6, в лечащие врачи Охлобыстина в роли Быкова.

  8. #38
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я просто хочу сказать, что эти операции придумали в Америке и там чаще всего идут на такие операции имея СВЕРХОЖИРЕНИЕ. Т.е. ИМТ выше 50 как минимум.А у многих там ИМТ гораздо выше.
    Они все худеют не до худобы, некоторые даже просто спустя годы после операции и ИМЕЯ ИМТ 40 считают, что все успешно. А у нас вон при ИМТ около 30 делают ОП...
    А нас еще мало такого сильного ожирения(хотя в передачах уже пошли такие же случаи) поэтому люди идут с небольшим ИМТ на операцию и хотят худеть до идеального. А операция не рассчитана на это.
    Самое главное, что нужно понять, что операция должна гарантировать избавление от 70% лишнего веса (в среднем). Плюс до 10% заложить на возврат. Это прописано. Мне кажется, что чаще всего так и бывает. А все остальное - это уже заморочки российские, когда хотят до идеального веса худеть...
    Цель бариатрических операций - избавление от морбидного ожирения для лечения и предотвращения заболеваний, связанных с этим ожирением, а также для предотвращения смертности от них.
    Но мне начинает казаться, что в России пациенты в большинстве своем об этой цели глубоко забыли....в том числе и я

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Невер, как всегда вовремя умную и уместную мысль миру явила. Во всем мире это операция лечения от морбидного ожирения и связанных с ним заболеваний. А у нас все-равно % на 70 для красоты и самолюбования.

  10. #40
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Невер, как всегда вовремя умную и уместную мысль миру явила. Во всем мире это операция лечения от морбидного ожирения и связанных с ним заболеваний. А у нас все-равно % на 70 для красоты и самолюбования.
    А ты как всегда отлично подытожила Коротко и ясно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru