Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61
  1. #51
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesichka Посмотреть сообщение
    С такой то поддержкой!!! У меня другого выхода просто нет!!!
    А я бы пожелала еще раз подумать и взвесить. Время еще есть. Оперируетесь в Печатниках? Поговорите с докторами.

  2. #52
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А я бы пожелала еще раз подумать и взвесить. Время еще есть. Оперируетесь в Печатниках? Поговорите с докторами.
    Ксанка у нее не такой большой лишний вес, ей подойдет операция. Она видела как я худела и знает что и как. Я буду рядом первые месяцы - помогу!

  3. #53
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razga Посмотреть сообщение
    Ксанка у нее не такой большой лишний вес, ей подойдет операция. Она видела как я худела и знает что и как. Я буду рядом первые месяцы - помогу!
    Чем? Кусок изо рта достанете? Как можно помочь?

  4. #54
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как мне кажеться я поняла смысл ОП. Мне нужен толчок, что бы вес пошел на убыль. Я понимаю, что если не заниматься собой, то все будет по прежнему! Для того что бы понять все ньюансы я задала это вопрос!
    А сестренка мне очень помогает морально! Знает когда и что правильно сказать!

  5. #55
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А я бы пожелала еще раз подумать и взвесить. Время еще есть. Оперируетесь в Печатниках? Поговорите с докторами.
    Да в Печатниках! В Москве буду 03.04! Запишусь на консультацию! У меня будет время до ОП.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Чем? Кусок изо рта достанете? Как можно помочь?
    Нет конечно, но мы вместе будем питаться одинаково - это легче и больше организует. А вообще Лесюшка очень организованная и справится.

  7. #57
    Junior Member
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если не трудно напишите, что сейчас с весом ? решаюсь на операцию Слив -2 но смущают некоторые негативные результаты. Сложно для меня принять решение. ... Напишите пожалуйста что сейчас с Вами происходит. .

  8. #58
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    хм.... я всегда думала, что "двоечка" это что то улучшенное...

  9. #59
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 01 Посмотреть сообщение
    Если не трудно напишите, что сейчас с весом ? решаюсь на операцию Слив -2 но смущают некоторые негативные результаты. Сложно для меня принять решение. ... Напишите пожалуйста что сейчас с Вами происходит. .
    О том, как дела у тех, кто уже давно Слив2 можно посмотреть в отчетах и дневниках.
    Лично от себя повторюсь в очередной раз: 5 лет как мне была сделана данная операция. Возврата веса не было и нет! Но тутже оговорюсь, это не значит, что после операции и потери веса нада возвращаться к прежним объемам и поведению в еде. Надо следить за тем что и как ты ешь! С операцией это сделать гараздо легче. Все остальное можно почитать в моем дневнике.

  10. #60
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ) у меня все как всегда через....сначала сделала слив2, потом нашла эту тему.
    Постараюсь не расстраиваться и не унывать, буду ориентироваться на Вероничку !!! Буду следить за кол-вом, калорийностью и займусь спортом. Надеюсь, все получится. мой врач говорит, что от обычного слива слив 2мало чем отличается, в любом случае, это только толчок, небольшая помощь, а потом все сам, сам...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru