Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я давно говорила , что присутствует момент везения. Кто-то упирается , прилагает максимум сил и средств -и результаты если и есть то не на 100 процентов. А кто-то вообще не заморачивается и всё происходит сравнительно легко. А насчёт жора хочу сказать, что он бывает неутоляемым. И счастливцы те , кто не испытывает такого состояния.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Катюня, где это Вы нашли "большое количество" похудений после СЛИВ-2? Иришка, Тала, Разга,Тотоша, Фаина - это только те, с кем я поддерживала переписку и видела, как девочки опять полнеют. Из счастливчиков у нас только Вероничка.
    Я не собиралась Вас оскорблять, да и пост мой корректен, но и высказываться про чужую ОП, тем более неудачную, с улыбочками - капать на нервы тех, кто ее делал. И жор меня преследовал не всегда, и худела я первые 10 месяцев отлично. Грешила только на свою беременность и кормление грудью, но наши доктора сами говорят, что ОП непонятная. Внутренняя складка желудка со временем атрофируется и опадает, что многократно увеличивает просвет желудка. Специально никто не разжирается, вроде бы все люди адекватные.
    Последний раз редактировалось Касанка; 25.03.2013 в 08:30.

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А я давно говорила , что присутствует момент везения. Кто-то упирается , прилагает максимум сил и средств -и результаты если и есть то не на 100 процентов. А кто-то вообще не заморачивается и всё происходит сравнительно легко. А насчёт жора хочу сказать, что он бывает неутоляемым. И счастливцы те , кто не испытывает такого состояния.
    Полностью подписываюсь под всем.

    Неуправляемый Жора.
    Т.к. сейчас на фоне усиленного приема витаминов, железа +аскорбинка (которая, как известно вызывает аппетит)и прочего я стала реально бояться за себя.
    Если раньше ела и получала кайф от вкусной еды, было объяснимо пищевое поведение.
    После МАГа ела, без аппетита, а потому, что надо было что-то есть, чтобы силы были двигаться. Мясо-рыба, творог, кефир, и еще куча полезного из списка просто не проходило ни в каком виде. Питалась тогда вредностями и мечтала о реконструкции, чтобы начать есть правильно, мясо+салатик.
    Реконструкция....
    Где мой маленький желудок? У меня его нет вообще, он бездонный или настолько эластичный, что ведро за раз норма. Демпинга нет ни на что. Постоянно хочу есть, чувства насыщения не бывает никогда, я и ем: завтрак яичница, котлета, чай, второй завтрак бутерброд с ветчиной, чай, йогурт, крекеры, шлифанула семечками и опять чай. Обед: нормальный первое-второе-третье и компот. Только раньше могла за 10 минут все проглотить, сейчас час все это ем, остановлюсь, передохну и ем дальше. Почему ем? Потому что нет у меня сытости, пока я видать уже кишку на прямую под завязку не забью. Вот как наступает момент, что все больше ни глотка не лезет, тогда могу о еде сутки не вспоминать. Но что-бы улопаться до такого, ОХ сколько надо в себя запихать.

    Поэтому сказки, про то, как мы не умеем себя держать в рамках калорийности и как мы это будем прекрасно делать при помощи операции, остаются сказками. Кому повезет, и усилий прилагать не будет, кто попадает в стан таких как я, тот не кричит уже о распущенном пищевом поведении.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 25.03.2013 в 08:36.

  4. #14
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня тоже бывает неконтролируемый жор.
    1. Когда я болею.
    2. На праздники.
    Я в эти дни калории не считаю, ставлю очень много "навскидку". Но потом опять фитнес и подсчет, в итоге за месяц все равно выравнивается график... Но тощей мне не быть никогда...увы
    Недавно первый раз за 2 года купила любимые сосиски. Баварские с сыром. 4 штуки, 2 штуки было покупать неудобно. И не потому что в меня больше не вместится, а потому что съем столько, сколько купила.
    Вкусные они очень...я и забыла об этом...ела я их и думала: надо было БПШ делать )))
    Последний раз редактировалось Never Again; 25.03.2013 в 09:14.

  5. #15
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesichka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сколько читала большенство пишет о полном возврате веса! Расскажите почему у Вас это происходило!
    Вес возвращается,как я понимаю,не лолько при СЛИВ-2. Я,например,начала опять борьбу с пишним весом,хотя во мне 47 кг.Но мы-то знаем,как просто набрать кг.Спустя 1год и 8 мес в меня влезает 250-300 г твердой пищи и от 400 г супов.Свободно!Причём минут через 20 могу продолжить трапезу.С 1000-1200 ккал уже месяца 2 как перешла на 1400-1500 и удерживаюсь еле-еле,уговаривая себя не есть.Так что когда я читаю "Ваш ИМТ 19,вы счастливый человек,вы можете есть всё и даже больше",я думаю то ли о наивности составителя текста,то ли о его садистко-издевательских наклонностях.За 2 месяца наела 2 кг,с 45 до 47.

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    За 2 месяца наела 2 кг,с 45 до 47.
    Ха, тут было 3 недели назад 76.5 кг, вчера вечером 81 кг, правда утром после железосодержащего моциона 78 было.

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У меня тоже бывает неконтролируемый жор.
    Недавно первый раз за 2 года купила любимые сосиски. Баварские с сыром. Вкусные они очень...я и забыла об этом...ела я их и думала: надо было БПШ делать )))
    Надо было, тоже думаю. Все равно все анемии себе от разгильдяйства заработала, думаю и с БПШ научилась бы правильному своевременного приему необходимого.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 25.03.2013 в 10:08.

  7. #17
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    У меня уже более 2 лет после СЛИВ-2, легко вес уходил месяцев 8, я думаю это было бы всё, на сколько я похудела, даже был бы наверное какой-то отскок, но я добила остальные кг диетой и спортом.Хотя всё это было у меня и до операции и не мешало мне толстеть, спортом я всегда занималась и всегда контролировала свою еду(ну почти всегда), иначе бы была как моя бабушка 135 кг. Сейчас мне нужно стараться удерживать вес, операцию чувствую, тк не могу в один момент запихнуть в себя много, но если посидеть какой часик-два, то войдет очень много.Я не знаю , если отпустить вес, то будет ли это 10% отскок, до 70 кг было бы ок и вес остановится, но я боюсь что как пойдет назад, то так и не остановить.Я не знаю что бы у меня было со Сливом, когда я записывалась на операцию ИМТ был 35 вес 90, рост 160, предлагали обе операции, о шунте я даже не думала.

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    У меня уже более 2 лет после СЛИВ-2, легко вес уходил месяцев 8, я думаю это было бы всё. Добила диетой и спортом.
    Если бы ты не попала в разряд удачных операций диетой и спортом долго бы с неконтролируемым аппетитом не смогла продержаться.
    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    операцию чувствую, тк не могу в один момент запихнуть в себя много.
    Это и есть ответ почему операция удачная, не можешь в себя много запихнуть. А другие могут.

  9. #19
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Это в один момент не могу, а если чуть посидеть то очень даже могу, поэтому мне надо покушать и бежать куда-нибудь, ну и дома у меня никаких вредных продуктов нет и вообще минимальный набор, это на завтрак, а это на обед, нет почти ничего чем бы шлифануть, ничего я не жарю, никаких сладостей,когда жор начинается, то пытаюсь более здоровыми продуктами желудок набить.Мне легче, тк мне не надо никого кормить, никому готовить, муж мой прикупил кафе, он там кушает, я покупаю только себе продукты и готовлю только себе.

  10. #20

    По умолчанию

    Да... неприятно удивлена прочитанным((.Не вникала ранее в суть проблемы.Наверное,ведется какая-то статистика по гастропликации,было бы интересно взглянуть. А еще интересно узнать о реакции врачей на этот вид операции,если такое кол-во пациентов не довольны.Рада ,что у меня ЖШ.


    пс. "но и высказываться про чужую ОП, тем более неудачную, с улыбочками - капать на нервы тех, кто ее делал. " КАСАНКА,да успокойтесь вы ради бога!! И прекращайте разговаривать в подобном тоне!!Пишу и высказываюсь как считаю нужным.Никого не оскорбила и оскорблять не собираюсь!Претензии по поводу "неудачной" ,как вы пишите, операции предъявлять нужно не мне!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru