Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: страшно!

  1. #1
    Junior Member Аватар для Leona
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию страшно!

    Помогите плиз. люди добрые! 22.03 операция! на форуме соориентироваться не могу, теряю свои сообщения... в общем жуть берет! Скажите как кто от наркоза отходил и какие препараты пили от тромбов там и все такое... и какие вообще ощущения перед и после операции??? Будет ЛБЖ. И как найти такую линеечку, где свой вес показывать.. ну как у большинства из вас.. Спасибо!

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Привет!
    Все свои сообщения ты оставляла вот тут: , не теряй их больше))

    Их легко найти на своей страничке, там есть вкладка "Статистика", в ней все твои сообщения и все темы, тобою открытые.

    Бояться ОП это нормально. Оперироваться будешь в Печатниках? Тогда вообще бояться нечего. От наркоза там не "отходят", а просто просыпаются и все. Не переживай.

    Линеечку можно создать на любом сайте-генераторе линеечек






    Потом скопировать код и вставить его в своем кабинете в подпись. Мой кабинет, слева в столбце "Редактировать подпись".
    Удачи!

  3. #3

    По умолчанию

    Не бойся! Всё будет хорошо От наркоза просто проснёшься и всё, может немного сонная будешь еще какое-то недолгое время, не переживай. От тромбов я ничего не пила, необходимости не было. Мои ощущения были "скорей бы!!!! ", даже врача просила запланировать мою ОП в первую очередь на 9:00, что б не торчать в палате и не ждать..... до ОП делают премедикацию, будешь спокойная, как слон.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Leona
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо огромное!!! Очень мне помогла! А то я как котенок слепой )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru