Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию Деликатный вопрос

    Всем доброго времени суток!

    Планирую в ближайшем будущем присоединиться в ваши стройные ряды. По предварительной консультации подходит СЛИВ. В связи с чем начала активно читать форум, но не нашла пока ни одного фото или хотя бы описания послеоперационных шрамов, а впоследствии, наверное и рубцов. Вот такой у меня "бзик". Хочется и в этом плане быть подготовленной что ли. С этой стороны впечатляют результаты, так называемого, косметического бандажирования. Но, к сожалению, это не мой случай. Я не призываю фотографировать и выкладывать фото своих животиков. Может быть это уже делали здесь на форуме. Киньте, пож-та, ссыль или хотя бы опишите чего ожидать в этом плане. Заранее спасибо

  2. #2
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Привет! И добро пожаловать! В разделе "Пластические операции" есть подпост " швы и отношения с мужчинами"( кажется так, извини точно не помню).Возможно там есть и фото.
    Лично про меня: было четыре разреза по ~2 см каждый,после операции четыре месяца, сейчас каждый шрамик по см ~1,5 и просто тонкие линии, как будто прочертили карандашом.Чуть более темного цвета, чем я.
    Последний раз редактировалось sherry; 20.03.2013 в 00:35.

  3. #3
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zilana Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!

    Планирую в ближайшем будущем присоединиться в ваши стройные ряды. По предварительной консультации подходит СЛИВ. В связи с чем начала активно читать форум, но не нашла пока ни одного фото или хотя бы описания послеоперационных шрамов, а впоследствии, наверное и рубцов. Вот такой у меня "бзик". Хочется и в этом плане быть подготовленной что ли. С этой стороны впечатляют результаты, так называемого, косметического бандажирования. Но, к сожалению, это не мой случай. Я не призываю фотографировать и выкладывать фото своих животиков. Может быть это уже делали здесь на форуме. Киньте, пож-та, ссыль или хотя бы опишите чего ожидать в этом плане. Заранее спасибо
    Никаких шрамов,два еле заметных бледно-бурых кружочка,две другие дырочки даже не нашла,хотя кожа у меня оч белая.

  4. #4
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию не переживайте :)

    Не переживайте, наши доктора профессионалы высочайшего класса и ВСЕ шовчики делают косметическими!
    Из 4-ех дырочек, едва заметны только 2 (размером по 1-2 см, тончайшие полосочки), и заметны они только мне по тому, что я знаю где они были, а когда другим показываю, ни кто найти их не может. А 2 вообще куда-то делись, даже я не могу их найти.

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый день!

    Спасибо большое всем ответившим.
    Вот теперь точно никаких преград на пути к мечте не осталось!

  6. #6
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zilana Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Спасибо большое всем ответившим.
    Вот теперь точно никаких преград на пути к мечте не осталось!
    Не знаю каков ваш вес, но если не очень большой, то для Слива также существует "косметическая модификация" при которой практически не остается заметных следов на животе. При этом способе удаленный желудок извлекается из брюшной полости через задний свод влагалища.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не знаю каков ваш вес, но если не очень большой, то для Слива также существует "косметическая модификация" при которой практически не остается заметных следов на животе. При этом способе удаленный желудок извлекается из брюшной полости через задний свод влагалища.
    Добрый день!

    Если правильно поняла Вас, то в этой ссылке идет речь именно об этой операции
    Особенно понравилось заключение:" Данная технология обеспечивает полноценные условия для выполнения SLEEVE-GASTRECTOMY без нарушения принципов безопасности для пациента, является малотравматичной и достигает максимального косметическогоэффекта. Трудно высказать мнение о будущем N.O. T. E.S-ассистированных операциях и их месте в малоинвазивной хирургии, но данная операция может стать «золотым» стандартом за счет обеспечения эффективного снижения веса и косметического эффекта".
    Я - не ханжа, и скорее всего согласилась бы на ОП с таким «подходом», если мой ИМТ это позволит.

  8. #8
    Member Аватар для Alma40
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Не знаю каков ваш вес, но если не очень большой, то для Слива также существует "косметическая модификация" при которой практически не остается заметных следов на животе. При этом способе удаленный желудок извлекается из брюшной полости через задний свод влагалища.
    Ой! Я не поняла. Это как?
    Последний раз редактировалось Alma40; 28.03.2013 в 15:35.

  9. #9
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zilana Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Если правильно поняла Вас, то в этой ссылке идет речь именно об этой операции
    Особенно понравилось заключение:" Данная технология обеспечивает полноценные условия для выполнения SLEEVE-GASTRECTOMY без нарушения принципов безопасности для пациента, является малотравматичной и достигает максимального косметическогоэффекта. Трудно высказать мнение о будущем N.O. T. E.S-ассистированных операциях и их месте в малоинвазивной хирургии, но данная операция может стать «золотым» стандартом за счет обеспечения эффективного снижения веса и косметического эффекта".
    Я - не ханжа, и скорее всего согласилась бы на ОП с таким «подходом», если мой ИМТ это позволит.
    НЕТ. Технологию N.O.T.E.S. мы не используем и использовать точно не будем. Мы совершенно уверены, что эта технология никогда не станет (собственно уже и не стала ввиду утраты к ней интереса в среде профессионалов). Отрезать часть желудка таким образом можно, а вот сделать качественный работающий Sleeve нельзя. Данную технологию можно смело сдавать в архив наряду с множеством других мертворожденных методик.
    Для своей косметической модификации мы используем те же приемы, что и для обычной операции, только в случае, когда пациент сравнительно "худой", можно использовать инструменты и оптику диаметром только 5 и 3мм. Такие проколы заживают вообще бесследно. Задний свод влагалища при таком способе используется только для извлечения удаленного желудка из брюшной полости.
    PS: Обратите внимание на то, о чем умалчивают: для реализации N.O.T.E.S. хирургу все равно приходится использовать 12мм прокол в области пупка для введения сшивающего аппарата, и обязательно нужен еще один прокол для введения печеночного ретрактора, без которого операция вообще превращается в полную профанацию.

  10. #10

    По умолчанию

    здравствуйте! хочу сделать СЛИВ. Посоветуйте врача.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru