Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Бандажирование при большом весе

    Добрый день, подскажите эфективен ли бандаж при большом весе (у меня 195кг), каковы прогнозы по результату, может кто делал при большом весе, на сколько похудели.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ...у подруги было 170...дошла пока до 122....но она очень дисциплинирована и бандаж затянут очень сильно-практически ничего съесть невозможно......я думаю..что лучше и надёжней всё-таки выбрать слив либо шунтирование.....

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    а за какой промежуток времени она дошла до 122?

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Help Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите эфективен ли бандаж при большом весе (у меня 195кг), каковы прогнозы по результату, может кто делал при большом весе, на сколько похудели.
    Простите, а почему Вы вообще думаете о бандаже при таком весе?

  5. #5
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Делали, кто-то потому что доступный хирург умел делать бандажирование, кто-то по иным соображениям (операция короче по времени например).
    Из того кто приходит на память Инна из Белоруссии (судя по последней записи собирается снимать его и делать что-то другое), барышня по имени Женюсик, но судя по тем отчетам что мы видели успеха не достигла.
    При Вашем весе я думаю стоит говорить с врачами, они не всегда готовы оперировать человека со сверхожирением, поэтому иногда делают операции в два этапа сначала бандаж или баллон для первоначального снижения веса, а затем операция.

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маммамия Посмотреть сообщение
    ...у подруги было 170...дошла пока до 122....но она очень дисциплинирована и бандаж затянут очень сильно-практически ничего съесть невозможно......я думаю..что лучше и надёжней всё-таки выбрать слив либо шунтирование.....
    Если бандаж затянут очень сильно - это плохо, а не дисциплинированно.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Делали, кто-то потому что доступный хирург умел делать бандажирование, кто-то по иным соображениям (операция короче по времени например).
    Из того кто приходит на память Инна из Белоруссии (судя по последней записи собирается снимать его и делать что-то другое), барышня по имени Женюсик, но судя по тем отчетам что мы видели успеха не достигла.
    При Вашем весе я думаю стоит говорить с врачами, они не всегда готовы оперировать человека со сверхожирением, поэтому иногда делают операции в два этапа сначала бандаж или баллон для первоначального снижения веса, а затем операция.
    Я делала в весе 118 кг, в отличие от ТС. Правда, имела в прошлом вес около 200 кг.
    Буду переделывать в ЖШ.
    С морбидным ожирением нужно делать шунтирующие операции, тут вообще нет предмета для обсуждения (если только ЛБЖ - не первый этап для похудения перед шунтированием).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru