Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1

    По умолчанию Операция по подтяжке лица?

    Собираюсь делать пластическую операцию по подтяжке лица.
    На это у меня две причины: после похудания кожа пообвисала, да и возрастное это уже у меня.

    Только начала интересоваться этим вопросом.
    Рекомендуют делать SMAS подтяжку.
    Так вот в какой клинике в Москве это лучше сделать? Сколько это стоить будет, от чего зависит стоимость? Кто делал, поделитесь дельными советами по этой теме.

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Делала, состояла, привлекалась
    Последний раз редактировалось Praskusha; 06.02.2017 в 06:49.

  3. #3
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию смас

    Делала смас 29 января в гамбурге.Все супер,заплатила 6 тыс. евро. На фото где мне 50 три недели после операции.

  4. #4
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    чем отличаются смас и нижний фэйслифтинг? что лучше? Когда лучше всего сделать нижнюю блефаропластику? вес еще падает и тянет за собой жировые мешки под глазами? Девочки, Олечка - найдите время отпишитесь, только не посылайте меня в другие ветки искать инфо

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Одно и тоже по названием. Подтяжка круговая, всей нижней части лица и шеи. Глазки это уже блефаро. Их можно сделать отдельно и сейчас, а круговую потом.

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    чем отличаются смас и нижний фэйслифтинг? что лучше? Когда лучше всего сделать нижнюю блефаропластику? вес еще падает и тянет за собой жировые мешки под глазами? Девочки, Олечка - найдите время отпишитесь, только не посылайте меня в другие ветки искать инфо
    Смас - это тянут и кожу и мышцы, современные хирурги делают это уже обязательно. Если есть показания к фейслифту, то сначала его, а уже потом нижнюю блефару. И на этапе Похудания считается, что лучше вообще ничего не делать, только процедуры по поддержанию. Пластика требует уже стабильного веса.

  7. #7
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    спасибочки за ответ. все поняла, пойду правильным путем.... ну блин придется терпеть до осени эти мешочки...выбешивают.

  8. #8
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    оля, но ты сама то сначала блефаро делала? я не ошибаюсь? почему сейчас глазки не сделать? в чем видится дальнейшая проблема?

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    оля, но ты сама то сначала блефаро делала? я не ошибаюсь? почему сейчас глазки не сделать? в чем видится дальнейшая проблема?
    Нет, я сначала сделала лицо и только через 2 месяца нижние веки. Это делают в таком порядке, чтобы не было выворота нижних век, ведь какая-то часть лишней кожи убегается еще при фейслифте.

  10. #10
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Оля, спасибо, понятно. А тогда вопрос? как "украсивить" мордочку и чем, чтобы эти долбанные жировые мешки не выделялись сильно. У меня эти мешочки до скул, причем справа больше чем слева.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru