Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У каждого доктора свое мнение, иначе бы нити не устанавливали, делая всем подряд сразу фейслифтинг Может, Вы подруге не так вопрос задали? Повторюсь, если есть хороший птоз кожи, то нити бесполезно устанавливать. Но если хочется чуть поплывший овал лица приподнять, очень даже хороший эффект. И еще зависит от нитей.
    Спорить с вашей докторицей право не имею, говорю на основе того, что слышала на консультациях и видела сама до и после на пациентках.
    Лично мне после сброса 100 кг ни одни бы нити не помогли, а сейчас нитки очень помогут поддерживать результат, кожа мягкая.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 15.02.2014 в 21:43.

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    а у меня нити на подбородок просятся, уже после фейса, но у меня ими подруга в днепропетровске занимается, когда нибудь поеду ради процедур в гости)))))))))000

  3. #23
    Junior Member Аватар для Feyona
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вот мне бы как раз не мешало подправить овал лица, появились небольшие брыли. Пластику делать для меня слишком кардинально, вот рассматриваю вариант подтяжки с помощью мезонитей. Как вы думаете лучше сделать полную подтяжку лица, или просто подправить скулы?

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Феона, что и как подтягивать решает доктор на консультации форум тут помощник так себе, плюс ко всему, сейчас, если еще худеете, то мезонити могут лишь быть в помощь, впрочем, могут и не быть. Какой вес сбрасывать надо, какая кожа, сколько лет. Тут пока вопросов больше, чем ответов.
    Я бы сходила на консультацию и, пообщавшись с доктором, уже принимала бы какое-то решение. Мне вот диспорт не так давно накололи, но особенность моего лба такова, что все равно идеально не получится, иначе брови упадут. Так вот еще через 3 недели после мне в лоб поставили еще мезониток, дабы улучшить результат и попытаться создать больший каркас и чтобы как можно меньше заломов создавалось. Но опять же это решение не мое, а моего доктора-косметолога. Ибо уход за лицом и мезонити ставит мне она. А вот перед НГ буду еще ниточек силуэт лифт в лицо загонять, так это уже доверяю своему пластическому хирургу, который именно лицами занимается.

  5. #25

    По умолчанию

    Тут нужно смотреть на состояние кожи, и конечно же ваше желание. При желании можно все сразу подтянуть, я к примеру хотела убирать второй подбородок, подруга посоветовала обратиться в ***, повезло попасть к хорошему косметологу, по сути там оказалось бесполезно ставить нити только на подбородок, в итоге пришлось со всех сторон тянуть. В любом случае нужно советоваться с профессионалом, с таким вопросом к абы кому не пойдешь.
    Последний раз редактировалось Admin2; 15.10.2014 в 10:58.

  6. #26
    Junior Member Аватар для Feyona
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Praskusha, Оказывается на деле придется филлерами или ботоксом колоть? Я думала что можно просто мезонитями обойтись. А похудела я уже прилично, вот поэтому и лицо поплыло, а морщин не так много. Вы правы, нужно на прием к хорошему косметологу записаться.
    Последний раз редактировалось Admin2; 15.10.2014 в 10:58.

  7. #27
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Добрый день мои дорогие. Давно меня здесь не было.
    Сейчас вопрос в том, что хотелось бы сделать подтяжку лица и блефаропластику. В связи с чем, начала изучение вопроса, но совершенно никак не могу найти "хорошего" хирурга по лицам.
    Точнее их уж слишком много и кого выбрать, совсем не понимаю. Прошу Вашей помощи. Может кто посоветует хороших хирургов. Заранее благодарна за ответ.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Мария, я сама не делала, но в восторге от лица Майи, для себя решила, если когда понадобится, то только к ее доктору. Много лиц и работ пересмотрела, но не впечатлялась. Лицо это самое важное все же, в труселя не спрячешь, если че не так, потому понимаю вашу озабоченность.

  9. #29
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А подскажите, Вы сами не знаете у какого доктора она делала и в каком городе?

  10. #30
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Спасибо Вам огромное. Пошла искать ее))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru