Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пожалуй, ничего радикального, кроме хирургии не придумать. Можно лазерной шлифовкой, можно нитки, но если есть серьезный птоз кожи, то его ничем не проймешь.

  2. #12
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    лето скоро, очки одену и не сниму до осени - дешево и сердито.... однако не дешево, старые то очки по тамошней морде лица, сейчас как стрекоза в них )))))

  3. #13
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Праскуша,а скажите пожалуйста поподробнее по поводу нитей-я пока обхожусь ревитализацией на лице,но вот подбородок и шея мне уже не нравятся.Можно ли туда поставить рассасывающиеся нити или филеры,будет ли эффект подтяжки,если я еще в процессе похудения?
    Слышала от знакомой про липосакцию подбородка и подтяжку-но это уже хирургическая операция,я пока не готова.
    Можно ли добиться хорошего эффекта нитями,именно в зоне второго подбородка,или это утопия,как считаете?

  4. #14
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    [QUOTE=Elena73;92814]Праскуша,а скажите пожалуйста поподробнее по поводу нитей...
    Можно ли добиться хорошего эффекта нитями,именно в зоне второго подбородка...

    Я недавно задавала этот вопрос в теме" сколько стоит привести себя в порядок"( к сожалению не продвинута в айпадовских технологиях и ссылку не умею делать- буду учиться).

  5. #15
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо,сейчас поищу!

    Нашла.
    Но меня не цена интересует,а эффект.Так о что вопрос все еще актуален.Поняла,что 3d мезонити для второго подбородка хороши.
    Хотелось бы прочитать отзывы от тех,кто делал именно на эту зону!
    Последний раз редактировалось Elena73; 24.03.2013 в 14:16.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну нити мне уже точно не подойдут, это на начальной стадии да, но не сейчас уже. Похожу пока на консультации, разузнаю что и как. Может потом еще схожу.
    Не хочу просто идти к первому попавшемуся.
    Последний раз редактировалось Admin2; 28.03.2013 в 05:00.

  7. #17
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Спасибо,сейчас поищу!

    Нашла.
    Но меня не цена интересует,а эффект.Так о что вопрос все еще актуален.Поняла,что 3d мезонити для второго подбородка хороши.
    Хотелось бы прочитать отзывы от тех,кто делал именно на эту зону!
    Так там по моему Праскуша и ответила.

  8. #18
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию mnenie

    Моя подруга - пластический хирург, мне сказала что нитевая подтяжка это ерунда. (За что купила...)

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radorado Посмотреть сообщение
    Моя подруга - пластический хирург, мне сказала что нитевая подтяжка это ерунда. (За что купила...)
    Подходит ли установка нитей тому или иному пациенту, ну никак нельзя написать вот так, на ходу. Это индивидуально выясняется на очной консультации. У нас одной пациентке 45 лет не так давно ставили силуэт лифт - шикарный результат и омоложение лет на 7 точно. Вторая пришла с возрастом около 40, но наша, бариатрическая, так вот ей в нитях отказ был, потому что эффекта не будет, а на деньги никто не хочет разводить. И ей была показана круговая Подтяжка лица. Ставили летом нити аптос треды, вот ни о чем, а недавно была пациентка, и на мастер классе французский светила ставил новые нити Spring thread от фирмы Clovermed, шикарный результат получился. Нити новые, установка аж из волос истой части головы. Единственное, у той пациентки очень большо избыток поджкожно-жировой клетчатки на скулах, помимо нитей ей рекомендовали пройти курс Рестилайн витал и потом сделать скуловые филеры(они более плотные), например, тот же Рестилайн Саб кью.

    Поэтому я бы в любом случае настоятельно рекомендовала даже не смотреть, что делает соседка или подруга, это все очень индивидуально, а пойти на прием к доктору, который занимается и косметологией, а еще неплохо, чтобы и пластической хирургией, вот тогда объективно будет, что врач скажет на консультации.

  10. #20
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию plastika

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ....Поэтому я бы в любом случае настоятельно рекомендовала даже не смотреть, что делает соседка или подруга,...
    Я мимолётом бросила слово - подруга, мы знакомы с той поры когда она оперировала как волонтёр, прошло время - 30 лет почти. Теперь она ведущий хирург в Ротшильде и имеет частную практику в 8ом районе Парижа, поэтому я склонна ей доверять, но, конечно, каждый человек не может 100 процентно заявить так или не так. Пока у меня лично о пластике вопрос не стоит , тк меня будут бай пасить 10 марта, но мой второй подбородок уже давно заявляет о себе, даже орёт просто, не говоря об .......Кстати если хирурги которых вы рекомендуете, будут в Париже (или в Милане), я могла бы их познакомить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru