Всем привет! За 3 и 4 месяцы ушел 1 кг. За эти 2 месяца много чего произошло. Я оперировала косточку на ноге, месяц почти не ходила, не думала, что без движения так сложно и нудно.Думаю, что из-за этого небольшой отвес.
Питание. Вполне себе комфортное. Анастомоз немного расширился, порции мяса увеличились до 80 гр+ еще гр 30 гарнира,или 80 гр мягкого сыра, или яблоко 150 гр, или каша 120 гр. Начался демпинг на сладкое. Если это 1 конфета, то ничего, но если 2 конфеты, или булка сладкая, или мороженое , то капец. В общем это неплохо, я мечтала прямо о демпинге, может сладкое хомячить перестану. Засада пока в том, что я забываю об этом. Сначала мороженое, потом накрывает и только тогда доходит до жирафа, почему. Мозгами я еще со СЛИВом, про ШУНТ могу забыть.
Зато со стулом все как у ШУНТа )) Скунс и засра*ка. Если на обычном рационе, то 2 раза в день, если попала на жирную еду , то до 6 раз в день. Редко так случается, но поняла, ШУНТ работает, как Ксеникал.
Кожи стало реально много. При этом же весе на сливе я не была таким шарпеем.В отпуск не поеду , не для купальника видон. Самое стремное место живот и лицо. Ноги и сиськи просто некрасивые. Если часть живота спрячу в трусы, то лицо -не спрячешь( привет Майя!!). Просто рухнуло за пол-года, такой я себя еще не видела. Пока нити -филлеры, а зимой побегу в Москву на подтяжку.
Настроение и самочувствие какое-то апатичное. Я не знаю, как это назвать, но мне как-то грустно и безразличие ко всему. Что за хандра , не знаю, но верю, что пройдет с весной. По анализам все хорошо, только гемоглобин упавший был, подняла. Муж волнуется, все спрашивает, что не так, в чем причина, а я и не знаю , в чем.
С дисциплиной все хорошо. Витамины, кальций, железо ежедневно. В12 1 укол в месяц. Еду и воду разделяю. Пью 1-1.5 литра в день.
И еще, появилась мелкая сыпь на висках и щеках, немного чешется. Никогда не было с подросткового возраста, не знаю причину. Возможно что-то аллергическое, попробую пропить антигистаминное что-нибудь.
Вот как-то так. В целом все хорошо и лицо чуть-чуть поправила(фоты в альбоме для друзей), если не считать хандру, то даже отлично. Всем удачи, люблю вас