Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    Smile Новая жизнь с 14 июня 2013

    Довайте знакомится. Мене 52 года,вес 130 кг.,рост 176см. Операция 14 июня в Печатниках. Отзовитесь кто госпитализируется тоже 14 июня, чтоб не так страшно было.

  2. #2
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Госпитализируюсь 26 июня но всё равно отзываюсь. Удачи вам Татьяна )

  3. #3
    Junior Member Аватар для Tamila
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новичок на форуме. Мне 28 лет, рост - 175 см., вес 108 кг(( Записалась на операцию, на 5 июня, в Ставрополе. Вот наткнулась на этот сайт и понимаю, что мало чего знаю об операции.. Может поспешила.. Или это страх предоперационный)

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Привет всем новичкам! Располагайтесь, у нас тут хорошо

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    РЕУТОВ
    Сообщений
    5

    По умолчанию БЕЗ СТРАХА

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Привет всем новичкам! Располагайтесь, у нас тут хорошо
    19.07.13 ПРИВОДИЛ ДРУГА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К В.В. С ВЕСОМ 250 КГ. НЕ ВЗЯЛИ- ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ОН СОЗРЕЛ ТОЛЬКО- ТОЛЬКО. РЕКОМЕНДУЮ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ КОГДА НАЧАЛОСЬ 3 СТ. ОЖИРЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ РАНЬШЕ. ПРОВОДИТЕ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАБОТУ СРЕДИ ЛЮБОГО ТОЛСТОПУЗОГО ДАЖЕ НА УЛИЦЕ.

  6. #6
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ему наверное сказали самому похудеть для операции на сколько-то кг? . У меня здесь на Кипре есть знакомый 240 кг, его тоже не берут, сказали покудеть на 40 кг, был уже назначен день, он думал , что всё-равно возьмут, а ему отказали, пока не похудеет, операционный стол до 200 кг рассчитан(так ему здесь сказали), но он ест без остановки, думаю что не похудеет никогда.

  7. #7
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Thumbs up

    меня 5 лет назад взяли на БЖ в весе 246 кг,за что я премного благодарен ВВ&BB

  8. #8
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от новокосин Посмотреть сообщение
    19.07.13 ПРИВОДИЛ ДРУГА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К В.В. С ВЕСОМ 250 КГ. НЕ ВЗЯЛИ- ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ОН СОЗРЕЛ ТОЛЬКО- ТОЛЬКО. РЕКОМЕНДУЮ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ КОГДА НАЧАЛОСЬ 3 СТ. ОЖИРЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ РАНЬШЕ. ПРОВОДИТЕ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ РАБОТУ СРЕДИ ЛЮБОГО ТОЛСТОПУЗОГО ДАЖЕ НА УЛИЦЕ.
    Мы не взяли вашего друга не из-за веса, а из-за тяжелых сопутствующих заболеваний. Все зависит от того, насколько далеко зашли проблемы обусловленные лишним весом. Если мы понимаем, что данного конкретного пациента мы не снимем с операционного стола, мы, разумеется, не будем его оперировать. Однако мы никому не отказываем окончательно. Мы всегда даем рекомендации относительно того, что, собственно, пациенту нужно сделать, чтобы его кондиция хоть как-то соответствовала разумным соображениям безопасности вмешательства. Надежда всегда есть, и если наши рекомендации выполнить, мы обязательно прооперируем...По крайней мере попытаемся.

    Насчет "ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ" - поосторожнее, можете и на грубость нарваться.

  9. #9
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    .....
    Насчет "ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ" - поосторожнее, можете и на грубость нарваться.
    я одному английскому чуваку годов о пятидесяти,впадавшему в апноэ прямо в курительной комнате а/п Марса Алам,в результате чего горящая сигарета падала ему на брюхо,и он этого даже не чуял,как мог втолковал,что его спасение-только операция,он меня вполне понял,но в ответ лишь грустно кивал головой,а в глазах была полная безнадёга и обречённая усталость быка,которого ведут на заклание, и все мысли коего :"когда всё это наконец закончится?!"......вот такая реакция.....а ведь вроде человек не из дикой страны....парадокс,однако....наши сограждане,к которым взывал, в массе своей ведут себя так же....."грустно,девицы..." (О.Бендер) : (
    Но я всё равно не оставляю надежды,что хоть кого-нибудь да спасёт моя лекция,и продолжаю проповедовать среди стремительно растущей массы тучных людей...
    Последний раз редактировалось Frogg67; 25.07.2013 в 23:45.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    РЕУТОВ
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    наверно вы были правы-друг умер ч/з 3 месяца в 42 года. Дача на Кубе. куча фирм и сыну 10 лет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru