Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75
  1. #61
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    На бланках неправильная норма. Если норму считать от 13, если он был 15, а стал 3 - это не так быстро. на самом деле.
    Потому что норма от 40. А с 40 до 3 быстро не упадет )

  2. #62
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Невер, согласна, может и так ферритин низковат был, и норма должна быть от 40, все, и врачи, говорят.
    Майя, врач назначил тардиферон(двухвалентное железо), но о бариатрии он знает по наслышке. Оля(Праскуша) писала, что шунтам лучше трехвалентное, я ей доверяю, купила феррум лек
    Неделю уже пропила, уже лучше, бодрячком)))

  3. #63
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    31. 01. 16 г - 3 года слив
    1 год шунт
    Отчитаюсь. Новостей немного есть. С анемией я за пол-года справилась, но ну ее лесом, тяжело. На 31.01.16-
    гемоглобин-110
    железо сыворот.-6.4
    ферритин-17.2
    Показатели не очень,но пока удалось только так поднять. Долго подбирала препараты, по итогу, железо в таблетках не усваивается, никак. Подошел только "феррум лек" в уколах, 5 ампул в месяц внутримышечно и ""тотема", витамин железа жидкий. Утром супрадин, кальций,вит.Д.
    По питанию. Ем все. Порции 180-250 гр, все взвешиваю, ибо считаю калории, за 2000-2500 тыс не выхожу, на это калораже вес стоит. Очень хочу сладостей, но если ем то вечером и дома, демпинг дубасит по полной. Если 3 конфеты, то еще ничего, а если булка с кремом, гр. 100, то сначала вырубит в сон на час-полтора, после еще и поздний догонит. Все знаю и понимаю, но часто ничего с собой сделать не могу, ем.
    Неожиданно порадовали делишки с туалетом. Перестала быть скунсом где-то с конца лета. На работе посещаю общий туалет, от народа ничем не отличаюсь. Не ем яблоки, нектарины и персики, от них повышенное газообразование, легче исключить, чем терпеть неудобства.Не ем колбасу любую, копчености, маринады и острое, не люблю сейчас. Рацион в основном из творога, сыра, мяса, птицы, рыбы, гречки, овощей и фруктов.
    На новый год сделала себе подарок, фейслифтинг и подтяжку груди. Счастлива неимоверно. Оперировалась в Минске, на сегодня Москву не потянула финансово.Не жалею, угадала, обе операции удались, удовлетворили все мои запросы и пожелания.
    Перед фейслифтингом худела намеренно, с 71 до 69 кг, так и осталась 69. Видела и 67, но некрасиво, дрыщ совсем, а мне 48. Летом планирую абдомино, может еще пару кило в запас сброшу, двигаться то меньше придется. Для друзей фоты в альбоме, зацените !!

  4. #64
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Ляпота! Грудь шик, блеск!
    Лор, почему кальций с Д с утра принимаешь? мне хирург когда прописывал 2 года назад, так я должна была или после ужина, или перед сном принимать, он наверняка объяснял почему, но я не помню уже.

  5. #65
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, хорошие мои, всех благодарю за комменты к фото, приятно до чертиков)) Зверей своих тоже фоты выложила.
    Про кальций и вит Д. Уменя кальций Д3 никомед, так там сразу кальций и вит.Д, поэтому я решила, что они вполне совместимы. Купила дополнительно Аквадетрим, утром в творог, потому как Д у меня понижен, и где-то на форуме доктора писали, что ухудшение резкое зрения может быть недостатком вит. Д. Не знаю, дело в витамине или нет, но зрение после начала приема стало довольно быстро восстанавливаться.

  6. #66
    Junior Member
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Стамбул-Минск
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Здраствуйте!!! Я так понимаю, что вас оперировали в 9-ке. Я бы хотела у вас узнать как там палаты и медперсонал. Сразу ли по первому требованию колят обезболивающее?

  7. #67
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Lucky Kitty , ответила Вам в профиле, в публичных сообщениях.

  8. #68
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Прощай ЖДА

    Операции 3 года 8 мес.
    Привет всем! Я похвастаться! Избавилась от анемии!
    ферритин -40.85
    железо -24.4
    гемоглобин -131
    Все остальные показатели тоже в норме, выше среднего все витамины и микроэлементы.
    Утром витаминка Центрум, вечером 1 капсула ферро-фольгаммы для профилактики.Раз в пол-года 3 укола феррум-лек, колю сама, научилась.
    Ем все. Порции 150-250 гр, смотря что. Калории считаю, привыкла. 1800-2200 кал. мой дневной рацион, удобно вкусно и сытно. Конфеты или сладости каждый день, вечером, чтобы не накрыло демпингом далеко от дивана, включаю в общий калораж.
    16 августа вес был 71 кг. Готовилась и пошла на абдоминопластику с липосакцией и среднюю зону лица. Попросила врача сделать мне талию. Кожи мне лишней с формированием талии убрали 4 с лишним кило! Получилось красиво))) Фото для друзяк потом выложу, когда пройдут синяки и отеки, а то я больше похожа сейчас на Шарикова из "Собачьего сердца", только мордаха не в шерсти)) Пока в альбоме мои новые июльские фотки.Вес сейчас 69 кг. Еще не сошли отеки, буду меньше.
    Если мое состояние описать в общем, то я чувствую себя счастливым человеком, как женщина, как мама, как жена, на работе и эмоционально в целом. Крепко всех обнимаю , мира и удачи всем)))))

  9. #69
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Либера, это же хорошо, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Скорейшего и легкого восстановления!

  10. #70
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никуша, спасибки, и тебе того же! Мы же бойцы)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru