Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75
  1. #1
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Talking Мечта сбывается))

    Здравствуйте все, все! Примите , пожалуйста, в вашу компанию! "Слив" сделала 31 января 2013 г. в Минске. Кроме благодарности хирургу (он у нас один такой, по бариатрии , на Беларусь), благодарю участников форума за дневники, темы, рекомендации. Я не представляю, как бы я одна справилась со всеми вопросами и страшилками, ведь неудобно звонить хирургу ежедневно).

  2. #2
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Smile все отлично!

    Я иногда думаю, как-то все хорошо складывается, где подвох?))))) После операции выписали на третий день, швы зажили отлично, желудок перестал болеть еще в больнице, рефлюкса нет, еда проходит абсолютно вся с третьей недели, жидкая-около 150 гр., твердая- около 80 гр. С БД дружба так и не сложилась, не ходила я к нему на свидание ни разу, не было повода. И я не понимаю, если честно, что это такое ,когда еда застревает? Я иногда слышу "твердый ком", если съем мяса грамм 80, но это скорей чувство сытости...Может это потому, что я никогда не кладу себе еды более 100- 110 гр.? На работе и дома я еду отмеряю на кухонных весах, на глаз еще не получается, да и привычка из прошлой жизни осталась,побольше нагрести в тарелку, а так 100 гр. положила, и привет!
    Невер, я так благодарна Вам за дневник, из него в мою голову доехало, наконец, что считать важно не только калл.

  3. #3
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Я иногда думаю, как-то все хорошо складывается, где подвох?))))) После операции выписали на третий день, швы зажили отлично, желудок перестал болеть еще в больнице, рефлюкса нет, еда проходит абсолютно вся с третьей недели, жидкая-около 150 гр., твердая- около 80 гр. С БД дружба так и не сложилась, не ходила я к нему на свидание ни разу, не было повода. И я не понимаю, если честно, что это такое ,когда еда застревает? Я иногда слышу "твердый ком", если съем мяса грамм 80, но это скорей чувство сытости...Может это потому, что я никогда не кладу себе еды более 100- 110 гр.? На работе и дома я еду отмеряю на кухонных весах, на глаз еще не получается, да и привычка из прошлой жизни осталась,побольше нагрести в тарелку, а так 100 гр. положила, и привет!
    Невер, я так благодарна Вам за дневник, из него в мою голову доехало, наконец, что считать важно не только калл.

    Месяц после ОП и 80 грамм мяса не встает колом? А мясо без соуса? Я 80 грамм мяса без соуса до сих пор съесть не могу, хотя с ОП прошло 9 месяцев. что подразумеваешь (можно на "ты"?) под "твердой пищей"?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я 80 грамм мяса без соуса до сих пор съесть не могу
    Родинка, я думаю ты исключение, так как через девять месяцев все таки 80-100 грамм обычно люди могут есть. Но вот 80 гр через 3 недели - это сильно... Ну ведь доктор говорил, что все Слив делают по разному, возможно в этом то весь и ответ.

  5. #5
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Родинка, я думаю ты исключение, так как через девять месяцев все таки 80-100 грамм обычно люди могут есть. Но вот 80 гр через 3 недели - это сильно... Ну ведь доктор говорил, что все Слив делают по разному, возможно в этом то весь и ответ.
    вот и я думаю не сделают ли мне слив таким что я лет 5 буду худеть.во мне всего 40кг. лишних

  6. #6
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Question Надо подумать...

    Девчонки, спасибо за радушный прием, на "ты" очень даже нужно и можно)))) Вот думаю...мяса 80 гр все-таки с соусом, совсем тушеное и с подливой, но мне не больно есть и бастурму, но влезет грамм 30-40.. И я хочу 40 кг сбросить , за полтора месяца почти, 11 осилила... ,главное, чтоб едалка в черную дыру не превратилась (это главная моя страшилка))))))))

  7. #7
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Smile мои анализы

    Сегодня сделала биохимию крови, все показатели в норме! Белок, железо, кальций и т.д., даже не на нижней планке, надеюсь волосы ,ногти не пострадают! А главное без таблеток уже живу, нормализовался пульс, сейчас 70-80 (был 95-120), давление 80/130 (было 120/180)! Ура! Только из-за этого стоило идти на операцию! А ведь сброшено совсем немного. Я сейчас 92 кг., смотрю на себя в зеркало и думаю, и такой мой образ прощай навсегда! Я обязательно дохудею, я не буду больше толстой никогда, даже, если мне придется корректировать операцию в будущем, даже , если единственный хирург будет жить в Зимбабве, меня уже ничто не остановит!!!

  8. #8
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Я обязательно дохудею, я не буду больше толстой никогда, даже, если мне придется корректировать операцию в будущем, даже , если единственный хирург будет жить в Зимбабве, меня уже ничто не остановит!!!
    Ой как позитивненько! )))))))))))

  9. #9
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Либера скажите пжл, какое давление у вас было в день операции? и как вам его скорректировали?

  10. #10
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Вот такое и было..

    Вот такое и было, 120/170, и пульс 117, делала кардиограмму и узи сердца по рекомендации анестезиолога , сказал, что противопоказаний нет, все препараты вводили уже во время операции, я об этом уже ничего не знаю, спала!!!!
    Натахаха, я читала вашу историю, все у Вас получится!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru