Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75
  1. #11
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прежде всего нужно чтобы давление снималось препаратами. У всех всё по разному и сердце у всех разное. У толстяков практически у всех давление повышенное. И бывают случаи , когда тот или иной врач не допускает до операции. Потому что во время операции может случиться всё что угодно. А всем нужен хороший и благополучный исход операции. И нам самим в первую очередь. Конечно если мы хотим жить и быть здоровыми.
    Последний раз редактировалось Ника; 15.03.2013 в 17:13.

  2. #12
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Про давление при операции анестезиолог ответил в теме "Вопросы к анестезиологу". По моему всё очень понятно. Это также как и с анализами-показатели должны быть в норме.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию нужен совет

    Ника, совершенно с Вами согласна, благодарю. Именно по этим аргументам анестезиолог и послал на узи сердца, дело не в давлении , а его причине.
    И еще я хочу попросить совета, я немного запуталась от избытка информации. У меня прошло полтора месяца с момента операции, лезет еда вся, только не более 40-100 грамм, смотря что. Я стараюсь есть здоровую еду. Сколько приемов пищи должно быть в день? Если стандартно три(завтрак-обед-ужин), то я не добираю по калорийности,это плохо для метаболизма, да и голодная остаюсь.. Чтобы набрать 800-900 кал.,я ем 6-8 раз в день,получается ,целый день что-то хомячу. Вес уходит скачками, 2 недели вес стоит, 2 недели худею, но совсем не так хорошо,как коллеги по операции. Прокомментируйте ,пож., у меня опыт всего ничего...

  4. #14
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Ника, совершенно с Вами согласна, благодарю. Именно по этим аргументам анестезиолог и послал на узи сердца, дело не в давлении , а его причине.
    И еще я хочу попросить совета, я немного запуталась от избытка информации. У меня прошло полтора месяца с момента операции, лезет еда вся, только не более 40-100 грамм, смотря что. Я стараюсь есть здоровую еду. Сколько приемов пищи должно быть в день? Если стандартно три(завтрак-обед-ужин), то я не добираю по калорийности,это плохо для метаболизма, да и голодная остаюсь.. Чтобы набрать 800-900 кал.,я ем 6-8 раз в день,получается ,целый день что-то хомячу. Вес уходит скачками, 2 недели вес стоит, 2 недели худею, но совсем не так хорошо,как коллеги по операции. Прокомментируйте ,пож., у меня опыт всего ничего...
    У Вас абсолютно нормальный режим питания и калорийности, в основном так все и едят, и что вес уходит скачками это тоже нормально, так должно быть. Удачи!

  5. #15
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Anneti, спасибки)) Я в самом начале похудачки своей , очень волнуюсь и хочу , чтобы все получилось))

  6. #16
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Вчера ровно 2 месяца моему Сливу. За второй месяц ушли еще 4 кг., итого за 2 месяца -13кг. Порции увеличились до 140гр. почти твердой пищи( например, 70гр мяса и 70гр тушеных овощей). Как ни странно, стало комфортно, я могу питаться раза 4 за день и не оставаться голодной, 100гр мне было мало. Очень боюсь,что порции будут увеличиваться, но врач меня успокоил, сказал, что это и есть объем моего зажившего Слива и его эластичности. И если я не буду целенаправленно,долгое время толкать много еды, не растяну ни Слив, ни пищевод. Конечно не буду!!! Я очень довольна сегодняшним состоянием, пусть все будет хорошо!!!

  7. #17
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Третий месяц -4 кг, итого -17. Я убеждаюсь,что операцию выбрала верно. Никогда не питала страстей к кулинарным изыскам, скорее придерживалась правильного питания, НО , как Собакевич из "Мертвых душ" Гоголя, "ела что-нибудь одно и много")) Сейчас питаюсь почти так-же, только порции в среднем 100-120гр, часто, раз 5-6 в день. Считаю калории, меня это не напрягает, легко отказываюсь от какого либо продукта в пользу менее калорийного. Научилась ходить в ресторан вместе с народом. Пью сухое белое грамм 150(100 кал) и куриную отбивную 100гр(где-то 200 кал) с зеленью, мне на вечер хватает. Дневная калорийность 800-950 кал. В "зажорные" дни,не сопротивляюсь, набираю 1200-1500, благо их за месяц 3-4, не больше. В этом месяце познакомилась с БД, клубнику носила ему, реально переела,около 160 гр оказалось. Больше нет желания обжираться, неприятные чувства. Заметила, что порции уменьшились с прошлого месяца, могла до 140 гр съесть, сейчас хватает 100-120 гр, причину не знаю. По итогу, сейчас мне комфортно, посмотрим, что дальше будет)))

  8. #18
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Мой маленький личный юбилей!!!

    Четвертый месяц -3 кг, итого -20 кг за четыре месяца и это 50% моего лишнего веса, маленький юбилей!! Не ожидала такого сброса, т.к. месяц состоял из сплошных праздников, включая мой и дочкин Дни рождения. Я устала от застолий. Раньше ждала их с удовольствием, сейчас реально мучаюсь. Стараюсь занять время общением с гостями и танцами, лишь бы не есть и не пить, т.к. в меня лезет все те-же 150 гр. и баста.
    Минус 20 кг. уже, конечно, заметны. К удивлению, сталкиваюсь с негативом, как правило,от не худых дам." А ты все сохнешь? Зачем ты так худеешь? У тебя кожа скоро обвиснет. Лицо стало хуже(ага, с подбородком куда красивше)." Про тощую корову это уже легендарный диагноз. Я всем вежливо отвечаю "Благодарю за заботу! Вы серъезно считаете, что ожирение мне к лицу?" На этом обычно разговор заканчивается.
    Мне легко.Мне хорошо. Я решила большинство проблем со здоровьем. Я больше не боюсь случайно встретить на улице кого-нибудь из людей, которые меня давно не видели, с глазами полными удивления и ужаса. Я могу пройти без напряжения несколько километров. А на фразу "тебе хватит худеть, тебе так хорошо", я отвечаю "запомни меня такой, я такой тоже уже никогда не буду, у меня не будет лишнего веса". Живем)))

  9. #19
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Как я тебя понимаю, я уже убегаю от своих знакомых на улице, реально достали! Даже в одноклассниках просят дать рекомендации. Но понять их тоже можно,я бы сама,не зная о наших операциях приставала бы с такими же расспросами.Но уже ничего никому не хочется объяснять, устала...

  10. #20
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пятый месяц, минус 3 кг, даже 3.100)) Из-за этих 100гр я перешла в семидесятые))) Проснулась с весом 79.9)))) Итого минус 23 кг, осталось 17. Я знаю, что справлюсь)) Я не на диете. Ем все и все те-же 160гр, 4-6 раз в день.Когда я выбираю еду для себя, главное, о чем я думаю, "а полезна ли она для меня?" Все-таки пришло время себя любить, любить свой организм и кормить его здоровой и вкусной пищей, это вполне совместимо. Калории считаю, в среднем это 1000. Спорт не люблю, просто много хожу, килом. по 2-4 ежедневно. Волосы не падают. Кожа в этом месяце очень хорошо подтянулась, пропал "кисель". И самое главное, у меня снят диагноз "ожирение", у меня просто лишний вес))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru