Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Thumbs up вы все молодцы

    Здравствуйте! Я новенькая! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ! И я тоже скоро буду.
    Онега, подскажите, пож-та, почему именно МАГ? И что было для вас определяющим в выборе клиники? (Я просто заочно знаю Вас и по другому сайту). Если Вы уже об этом писали, не обессудьте.. Просто подскажите, где посмотреть.

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию to onega

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Онега, подскажите, пож-та, почему именно МАГ?
    Пардон. Я нашла инфо, почему именно МАГ. И, похоже, дотумкала, что было определяющим в выборе клиники. МАГ- то, похоже, делают пока только Феденко + Евдошенко (в России)? Или я ошибаюсь?

  3. #43

    По умолчанию Сравнительный анализ влияния ЖШ и гастропластики на снижение веса

    Смотрите, что я вычитала на одном сайте по бариатрической хирургии:
    Было проведено 4 проспективных рандомизированных исследования по сравнению ЖШ с ВБГ, которые показали, что лучший результат при снижении веса достигается с помощью ЖШ. Действительно, данные большинства исследований (но не всех ) подтверждают, что снижение веса более выражено, когда производится ЖШ. Так по данным одного рандомизированного исследования, потеря избыточного веса за 1 год после операции составила, в среднем, 42% после ВБГ и 68% после ЖШ. Эти различия в группах оставались существенными и в течение последующих 3 лет. Более того, независимый анализ этих методов в течение длительного времени показал преимущества ЖШ перед ВБГ. В среднем, после проведения ЖШ вес снижается или сохраняется на оптимальном уровне в течение 14 лет, тогда как после ВБГ снижения веса в течение последующих 10 лет и далее происходит очень незначительно. Почему существуют такие различия в результатах при лечении этими двумя методами – неизвестно, но, возможно, это связано с тем, что пациенты после ЖШ более подвержены демпинг–синдрому и непереносимости лактозы. Эти симптомы приводят к уменьшению потребления пищи, богатой углеводами, и высококалорийных молочных продуктов (мороженного и молочных коктейлей). Пациенты, потребляющие большое количество калорий за счет сахара («сладкоежки») теряют после ЖШ значительно больше килограммов, чем после ВБГ. Однако даже если не брать в расчет «сладкоежек», другие пациенты также после ЖШ теряют в весе больше, чем после ВБГ. Таким образом, ЖШ в настоящее время принято считать «золотым стандартом» хирургического лечения ожирения.

    Там же я имела возможность ознакомиться с техникой проведения операции и...
    ]Первое-хочу низко поклониться врачам-хирургам за столь (даже не подобрать слово) ювелирное или филигранное владение сложной техникой и своими руками (кстати, самый сложный инструмент, поскольку сконструирован самим Творцом). особенно на фоне наших подкожных запасов.
    Второе-если бы я это прочла "ДО" а не после операции, то с большой долей вероятности я не решилась бы на неё...Я и не представляла, насколько всё сложно. Я считаю, что самыми обеспеченными людьми должны были бы быть именно такие врачи (а не молодые и злые ушлые олигархи). НО к сожалению (я думаю, что предыдущая фраза вызвала у людей, имеющих отношение к медицине, горькую усмешку) доктора не имеют того общественного признания своего труда, какого заслуживают. Это воистину-альтруистические энтузиасты своего дела. Что у вас в России, что у нас.

  4. #44

    По умолчанию

    меня заботит только "передник" на месте живота. В остальных местах кожа чудненько подтянулась. Но на животе, видно ,сказались и четверо родов и слабый пресс . Лицо, руки, задняя часть очень хорошо подобралась, а вот живот!!!! Висит действительно как "передник", а мне ещё столько же предстоит сбросить. Что же он у меня до колен вытянется? попробую пойти в тренажёрный зал, уже купила абонемент, но нет времени. Учусь водить машину. Раньше или ноги не доставали до педалей, либо руль лежал на животе как на подушке.Теперь всё в порядке, нужно срочно сдавать на права. Машину мне подарил мой худенький сын, себе другую купил, а мне уж придётся на BMW ездить. Она мне родная, на ней меня сын 7 лет отвозил, я на ней каждую царапинку знаю, под капотом, конечно я не бывала, но норов её мне хорошо известен. Была только проблема живот-руль. Теперь её нет.

  5. #45
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Вирсавия, да бох с ним, с фартучком.
    Это не та проблема, по которой нужно париться. Пластическая операция абдоменопластика, отчикают фартучек, будет вместо кожной складки аккуратный шовчик.
    Главное - стройная какая стала, а ведь сколько всего еще впереди!

  6. #46

    По умолчанию

    Мне оказалось проще всех с одеждой. Я-Плюшкин. И хорошую одежду я хранила (свою) лет 10-12 в надежде когда-нибудь её снова носить. Я это время постоянно "на качелях" качалась-сброшу-наберу 10-12 кг, вот и сохранилось кое- что... Ещё мне сестричка отдаёт. У неё бебик 2-хлетний, она после родов худеет сейчас, сама влезла в одежду старшей дочери, мне свои шмотки скидывает. А вот дальше, через 2-5 кг у меня уже одежонки нет, придётся прибарахляться. Но у нас тоже есть дискаунтные магазины, кое-что я ушью (брюки, например) Так и буду перебиваться до остановки падения веса. Практически, до след. лета. А там посмотрим. Сейчас уже вес 83 кг-своего рода юбилей -25 кг.

  7. #47

    По умолчанию

    Показываю вам ещё две фотки одна в январе этого года, другая в сентябре МИНУС 25

    Чувствую себя хорошо, настроение боевое. Выпадение волос приостановилось очень сильно. Стала употреблять специальный термошампунь Российский, кстати с бальзамом( ЖЕНЕСС формула 158, в аннотации так и написано-употреблять в т.ч. и при значительной потере веса...)

    Вставить "миниатюры"не получилось, хотенла вставитьб так, чтобы при наведении мышкой изображение увеличивалось бы...Подскажите, как сделать.
    Миниатюры Миниатюры 75X100.jpg   01.2007 75x100.jpg  
    Последний раз редактировалось Virsavia; 16.09.2007 в 20:35.

  8. #48
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Показываю вам ещё две фотки .... Стала употреблять специальный термошампунь Российский, кстати с бальзамом( ЖЕНЕСС формула 158, в аннотации так и написано-употреблять в т.ч. и при значительной потере веса...)
    Вы очень помолодели! Мне очень нравится! Даже глаза (взгляд) другой. Класс. Посмотрела эти фотки и в другой теме, где их можно было увеличить. Очень здорово.

    Что это за термошампунь? Что значит термо? Он как-то греет? Он в аптеке (у вас) продаётся? Кто производитель? Что там за основа / действующее вещество?

  9. #49
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question to Virsavia

    И ещё я хотела спросить. Вот у вас в стране вы подписывали договор с клиникой на операцию? Какие-либо юридические формальности сопровождали операцию? И вообще, у кого какой опыт (из форумчан) по этому вопросу?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Вы очень помолодели! Мне очень нравится! Даже глаза (взгляд) другой. Класс. Посмотрела эти фотки и в другой теме, где их можно было увеличить. Очень здорово.
    Мне тоже нравится... Действительно я чуствую себя моложе, хотя я и под жирком была очень подвижная и непоседливая. правда, с годами мне всё труднее становилось двигаться. Мысленно я "убегала" далеко, но ноги не слушались, что меня раздражало и вгоняло в стресс...от которого я спасалась опять же "вкусненьким" и так по кругу...до того благословенного дня, когда я решилась на операцию и нашла хирурга, который делает эти операции у нас. Я конечно, всё равно бы сделала её . Возможно в Москве, уже и деньги почти собрала, но мне посчастливилось...Сейчас темп сброса веса сильно упал, хотя тенденция к снижению сохраняется. Правда, я позволяю себе многое из того, что было для меня на протяжении полувека ТАБУ. Например, сливочное масло, жирный домашний творог. Но я перестала "любить" выпечку, тортики, вообще всё сладкое, без которого раньше жить не могла.

    Что это за термошампунь? Что значит термо? Он как-то греет? Он в аптеке (у вас) продаётся? Кто производитель? Что там за основа / действующее вещество
    Термошампунь-это шампунь и бальзам с экстрактами перца, чайного дерева-всего того, что греет кожу головы. разгоняет кровь и, как следствие, "улучшается питание волосяных луковиц, обеспечивается адресное проникновение активных добавок. Применение термошампуня особенно показано в период весеннего авитаминоза, при перемене климата, при значительном колебании массы тела, в послеродовый период, после стресса...." -цитата с упаковки того шампуня и ополаскивателя, которым пользуюсь я.
    Я пользуюсь BIO-HAIR Женесс Термошампунь от выпадения волос (опять же с тюбика списано) выпускается онв России
    И ещё я хотела спросить. Вот у вас в стране вы подписывали договор с клиникой на операцию? Какие-либо юридические формальности сопровождали операцию?
    У нас я сделала операцию по медицинской страховке, т.е. досталась она мне бесплатно. Бумаги подписывала обычные для любой операции: согласие на операцию, согласие/несогласие на переливание крови, передача сведений третьим лицам и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru