Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию А ЕСЛИ имт29?

    мой ИМТ составляет 29, это не 30, но у меня начались уже проблемы с позвоночником, появилась одышка и сильные отеки,я не могу долго ходить, от каблуков пришлось отказаться,так же появилась тахикардия, это все произошло после того как мой вес перевалил за 77 кг, сейчас мой вес 80 кг при росте 167 см, но даже этот вес я удерживаю с трудом. Могу ли я в принципе рассчитывать на бандажирование? В ближайшее время планирую попасть к вам на консультацию. Задаю вопрос так как прочитала что бандажирование делают при имт30 и выше. Но мне она необходима, и вовсе не из-за красоты, а потому как я уже с ребенком нормально гулять не могу, вместо того, чтобы бегать и играть с дочкой, я все чаще сижу на лавочке. Спорт и диеты пройдены и безрезультатно.

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Ирина, для чего Вы плодите темы с одними и теми же вопросами?
    Считаете, что Вашего вопроса тут не достаточно?
    Более того, там и ответ Доктора есть:

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Бандажирование возможно начиная с ИМТ 30кг/м2

  3. #3
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Всего-то делов, на 4 кг поправиться до ИМТ 30.

  4. #4

    По умолчанию

    надо сначало проверить щитовидную железу... всего 80кг при 167..а описание болячек на все 120..

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от марыся Посмотреть сообщение
    надо сначало проверить щитовидную железу... всего 80кг при 167..а описание болячек на все 120..
    ничего себе всего-то, при том что я пять лет назад весила 52 кг, щитовидку я проверяла, слава Богу проблем не было найдено,и вообще прежде чем зайти сюда, были пройдены все известные диетологи, и фитнес клубы, результаты минус 5 кг, которые потом возвращаются с довеском.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru