Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Как проходит консультация

    Планируют записаться на консультацию, жутко волнуюсь. Подскажите как все происходит, очень хочу похудеть и сделать оп.

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Help Посмотреть сообщение
    Планируют записаться на консультацию, жутко волнуюсь. Подскажите как все происходит, очень хочу похудеть и сделать оп.
    Приезжаете рано утром, поднимаетесь в отделение и на комфортных белых диванчиках ждете своей очереди. Заходите в кабинет по приглашению, присаживаетесь и начинаете рассказывать Доктору или Профессору о своей жизни, болезнях (если таковые имеются) и желаниях. Задаете все те вопросы, которые Вы написали в разных темах тут и любые другие, Вас интересующие. Вам на все подробно ответят и расскажут о проблемах и преимуществах той или иной ОП. Удивительно быстро пройдет консультация, к концу которой, возможно, Вы уже примете окончательное решение.
    Как совет: запишите все возникающие вопросы заранее, чтобы не забыть о чем-то спросить.
    Удачи!

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, как я могу записаться на операцию к докторам Евдошенко и Феденко?
    Заранее благодарю за ответ!

  4. #4
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Позвоните по телефону и координатор вас запишет. Все телефоны даны на сайте.

  5. #5
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavshinAN Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как я могу записаться на операцию к докторам Евдошенко и Феденко?

  6. #6
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от pavshinAN Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как я могу записаться на операцию к докторам Евдошенко и Феденко?
    это всё ради рекламы 1с в вашей подписи?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru