Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Потому что у вас прыгает сахар.

  2. #12
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Я бы тоже предложила ЖШ. И не потому, что я сама сделала ЖШ (кстати с сахаром у меня изначально было все в порядке), а потому, что у вас начал прыгать сахар. СЛИВ с прыгающим сахаром не справится. Давление может нормализоваться как при СЛИВе, так и при ЖШ. С потерей веса начинают уходить проблемы, связанные с лишним весом (храп, давление, ожирение печени, боли в спине (утрированно, но понятно) и т.д.). В этом случае, что СЛИВ, что ЖШ одинаково хороши. Но, не смотря на то, что ваш ИМТ меньше 40, все равно склоняюсь к ЖШ.

    Что касается шунтирования и сладкоежек, далеко не у всех шунтов есть демпинг на сладкое. Это ошибочное мнение, что сделав шунт, автоматически получаешь демпинг на сладкое.

    Действительно очень похоже на опрос из видео. Только кнопки для голосования нет))

  3. #13
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Не совсем понятно из рассказа что значит "прыгает сахар". Просто "прыгает" он у всех, в зависимости от времени суток когда Вы сдаете кровь и от того что и в каком количестве ели накануне.
    Диабета нет, а "прыжки сахара", думаю, можно спокойно снять уменьшением количества поступаемой пищи. Тем более:
    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С КОЛИЧЕСТВОМ!
    Мое мнение - СЛИВ классический (где моя желтая кнопочка? )

  4. #14
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Дело в том что таким "здоровым пышкам" как я дают выбор или бандажированние или шунтирование...
    А как быть с этим? Выбор, оказывается, дан только между бандажированием или шунтированием.

  5. #15
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    А как быть с этим? Выбор, оказывается, дан только между бандажированием или шунтированием.
    Это надо задавать вопрос докторам, почему перед таким странным выбором поставлен человек. Думаю, что на самом деле все немного иначе.
    Если выбирать ТОЛЬКО из бандажа и ЖШ, то мой ответ тоже очевиден: я бандаж не посоветую никому, тем более с таким ИМТ.

  6. #16

    По умолчанию

    Здесь только ЖШ, ни какого Слива. Сахар прыгает, это пред диабет. Слив не спасёт. Особенно, когда начнёт сладкое заглатывать, компенсируя, недобор еды. и ИМТ позволяет.

  7. #17
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Юлия, кто вам на сегодняшний день советует бандажирование в Израиле? . В вашем случае оно совершенно бесполезно.. Может вы Слив с табаат(кольцо-бандажирование) путаете? У нас помоему только в Беер Шееве доктор Авиноах( его ещё называют "Властелин колец" )))его ещё продолжает делать и советовать всем..
    Прыгающий сахар восстанавливается и при Сливе(знаю кучу случаев с теми кто уже пил таблетки при диабете 2-го типа), но при этом они очень внимательно следят за тем что едят и соблюдают режим ( есть и свеженькие Сливы и те кто года 2-3-4 после). Вы должны решить, готовы ли вы к этому, если не очень, то может действительно лучше подумать о ЖШ .

  8. #18
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно из рассказа что значит "прыгает сахар". Просто "прыгает" он у всех, в зависимости от времени суток когда Вы сдаете кровь и от того что и в каком количестве ели накануне.
    Диабета нет, а "прыжки сахара", думаю, можно спокойно снять уменьшением количества поступаемой пищи. Тем более:


    Мое мнение - СЛИВ классический (где моя желтая кнопочка? )
    Мне делали кучу анализов(на тощак,с глюкозой,за 90 дней) и поставили преддиабет и ко всему был диабет гестационный(беременных)

  9. #19
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Юлия, кто вам на сегодняшний день советует бандажирование в Израиле? . В вашем случае оно совершенно бесполезно.. Может вы Слив с табаат(кольцо-бандажирование) путаете? У нас помоему только в Беер Шееве доктор Авиноах( его ещё называют "Властелин колец" )))его ещё продолжает делать и советовать всем..
    Прыгающий сахар восстанавливается и при Сливе(знаю кучу случаев с теми кто уже пил таблетки при диабете 2-го типа), но при этом они очень внимательно следят за тем что едят и соблюдают режим ( есть и свеженькие Сливы и те кто года 2-3-4 после). Вы должны решить, готовы ли вы к этому, если не очень, то может действительно лучше подумать о ЖШ .
    Здравствуйте.Может быть,мне было предложено или "табаат или кицур кейва" для себя я это восприняла как "бандажирование и шунтирование" мне сказали что с моим давлением 160/90 -140/85 мне необходимо что то сделать так как моим диетам(2вареных яйца,250молока и 250 творога за завтрак)не справятся с моим весом

  10. #20
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Юлия, кто вам на сегодняшний день советует бандажирование в Израиле? . В вашем случае оно совершенно бесполезно.. Может вы Слив с табаат(кольцо-бандажирование) путаете? У нас помоему только в Беер Шееве доктор Авиноах( его ещё называют "Властелин колец" )))его ещё продолжает делать и советовать всем..
    Прыгающий сахар восстанавливается и при Сливе(знаю кучу случаев с теми кто уже пил таблетки при диабете 2-го типа), но при этом они очень внимательно следят за тем что едят и соблюдают режим ( есть и свеженькие Сливы и те кто года 2-3-4 после). Вы должны решить, готовы ли вы к этому, если не очень, то может действительно лучше подумать о ЖШ .
    Забыла дописать что не в Бээр -Шеве делать буду,а в "Рамбам" у доктора עסליך по отзывам от очень хорош

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru