Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Junior Member Аватар для Тигрина
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А мне вот сделали ОП желудочное шунтирование в мае в 2011 году. Я за 3 мес скинула 20 кг, сразу после операции и все..... Вес стоит как вкопанный, я ничего не понимаю. Уже родила третьего ребенка ( 6 мес уже ему) вес во время беременности только на вес ребенка увеличился. Ем все что хочу, влезает много, но не поправляюсь. Была 130 до операции, сейчас стала 110. Уже три года с этим весом! Я вот задумалась, неужели соустье растянулось за 3 мес, бред какой-то! Что желать то? Теперь шрам на пол живота, а результат так и не радует. На строгой диете сидеть вообще лом! Наверное я одна такая не везучая? Придется опять платить деньги и ставить бандаж?

  2. #12

    По умолчанию

    Катюня, а желудок нормально голод перенес? я думала про сокращение таким путем, но вот как он отреагирует на это? У меня порции увеличились, и вес пошел вверх, уже критично, не знаю, что бы сделать, хочу попробовать Ваш совет))))

  3. #13
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тигрина Посмотреть сообщение
    А мне вот сделали ОП желудочное шунтирование в мае в 2011 году. Я за 3 мес скинула 20 кг, сразу после операции и все..... Вес стоит как вкопанный, я ничего не понимаю. Уже родила третьего ребенка ( 6 мес уже ему) вес во время беременности только на вес ребенка увеличился. Ем все что хочу, влезает много, но не поправляюсь. Была 130 до операции, сейчас стала 110. Уже три года с этим весом! Я вот задумалась, неужели соустье растянулось за 3 мес, бред какой-то! Что желать то? Теперь шрам на пол живота, а результат так и не радует. На строгой диете сидеть вообще лом! Наверное я одна такая не везучая? Придется опять платить деньги и ставить бандаж?
    Да нет не одна вы такая, у меня после шунтирования, за 2,5 месяца сброс -20 кг, и все встал, за год и два месяца больше не сбросила ни 1 кг, наоборот добавила +2 кг. Вот такая не пруха, сидеть на каких либо диетах я не могу, не получается у меня, я через 2,5-3 часа есть хочу так что иногда даже руки трясутся.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тигрина Посмотреть сообщение
    А мне вот сделали ОП желудочное шунтирование в мае в 2011 году. Я за 3 мес скинула 20 кг, сразу после операции и все..... Вес стоит как вкопанный, я ничего не понимаю. Уже родила третьего ребенка ( 6 мес уже ему) вес во время беременности только на вес ребенка увеличился. Ем все что хочу, влезает много, но не поправляюсь. Была 130 до операции, сейчас стала 110. Уже три года с этим весом! Я вот задумалась, неужели соустье растянулось за 3 мес, бред какой-то! Что желать то? Теперь шрам на пол живота, а результат так и не радует. На строгой диете сидеть вообще лом! Наверное я одна такая не везучая? Придется опять платить деньги и ставить бандаж?
    Надо сделать рентген, посмотреть на анастомоз и скорость эвакуации. Если анастомоз широкий и эвакуация быстрая - ставьте пермакол. Еще одна потенциальная проблема - свищ между малым и большим желудками. Свищ надо разделять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru