Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1

    Smile вопрос тем кто сделал уже слив2

    Привет всем! Ответьте пожалуйста,ни как не пойму,сейчас слив2 делают или только по каким-то особым указаниям? И ещё,девочки и мальчики,те кто сделал уже слив2,скажитевозвращается ли вес спустя какое-то время? Спасибо всем:-)

  2. #2
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    анечка вы форум то читаете ? или как обычно сидите ждёте пока придут и напишут каждый свою историю ?
    отвечу за всех хором , вес возвращается если вы начинаете есть при любой оп кроме бпш. операция это всего навсего помощник , слив 2 не самый сильный помощник , так что задайте себе вопросы , сильная ли я женщина ? смогу ли я контролировать своё питание каждый день ? не обжора ли я ? люблю ли я сладкое ? какой у меня индекс массы тела ? нет ли морбидного ожирения . Есть ли сахарный диабет ? почему я хочу слив 2 а не другую оп ?

  3. #3
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Анечка, про Слив2 информация вся в этой ветке, быстро прочитаешь. Напишу сразу, операция была эксперементальная и кажется участвовало в эксперименте человек 20-30. Многие делали повторную ушивку. Почти все набрали вес опять или реконструировали Слив2 в другие операции. Нормально она состоялась только у пару человек
    вот этот ответ чем не подходит ?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    анечка вы форум то читаете ? или как обычно сидите ждёте пока придут и напишут каждый свою историю ?
    отвечу за всех хором , вес возвращается если вы начинаете есть при любой оп кроме бпш. операция это всего навсего помощник , слив 2 не самый сильный помощник , так что задайте себе вопросы , сильная ли я женщина ? смогу ли я контролировать своё питание каждый день ? не обжора ли я ? люблю ли я сладкое ? какой у меня индекс массы тела ? нет ли морбидного ожирения . Есть ли сахарный диабет ? почему я хочу слив 2 а не другую оп ?
    Читаю конечно. Спасибо вам что вы больше всех или как там у вас "хором"переживаете и отвечаете мне. если вы прочли то,что я писала,вы б наверное поняли ,что я не прошу "написать каждому свою историю",а лишь спросила,делают ли её сейчас после эксперементов и часто ли бывает возврат веса!!! А то что любую оп можно обмануть и растянуть желудок,если жрать тазами,это ясно!!!

  5. #5

    Smile

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    вот этот ответ чем не подходит ?
    Позвольте у вас спросить уважаемая сергеевна,о чем можно тогда спрашивать на этом форуме,если не об операциях и как они прошли,о советах. О том как у вас дела??? Второй раз я задаю вопрос,и второй раз вы пытаетесь мне внушить,что я не читаю или спрашиваю не то. И потом мне опять намишите:"как поочтёшь,спрашивай!!!" О чём? Если каждый вопрос не верный или не тот! Дайте совет пожалуйста,о чем можно спрашивать! Спасибо за рание.

  6. #6
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вопрос в том, что вся тема про слив -2.берешь и читаешь- отчеты пациентов перенесших опер , жизнь и питание после операции и прочеее и уже тогда, если возникают вопросы по какому то разделу, там и встреваешь со своими вопросами!!!! Операцию слив 2 делают и по сей день.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что вся тема про слив -2.берешь и читаешь- отчеты пациентов перенесших опер , жизнь и питание после операции и прочеее и уже тогда, если возникают вопросы по какому то разделу, там и встреваешь со своими вопросами!!!! Операцию слив 2 делают и по сей день.
    Спасибо за ответ,что его делают и сейчас:-)

  8. #8
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    Как жизнь после слива2. Сколько держиться результат?
    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Зайди в ветку СЛИВ-2 и почитай. Там все подробненько расписано и про результаты и про питание
    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    Которые делали слив2, помогите, расскажите пожалуйста. как вес, не возвращается?
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Многие делали повторную ушивку. Почти все набрали вес опять или реконструировали Слив2 в другие операции. Нормально она состоялась только у пару человек
    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за описание,теперь мне стало понятней, теперь буду изучать сайт подробней и определюсь!!
    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    Привет всем! скажитевозвращается ли вес спустя какое-то время?
    занавес


    Анечка давайте другие вопросы .

  9. #9
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Мне делали слив 2, правда не в России, почему эта операция может не работать если сделана правильно, я пока не знаю и не понимаю, и про возврат веса тоже пока ничего не скажу, ну может через-годик-два. Я пока только в самом начале и здешние врачи мне голову на отсечение дали что я похудею до своих 70 кг. Не знаю почему - но я им верю, наверное потому что сама очень хочу похудеть.
    А самое главное операция дает мне то чего у меня не было - силы воли. Я придерживалась диет 3-4 месяца, неимоверными усилиями ижертвами, отказом во всем сбрасывала 12-15 кг за эти месяцы и все, сила воли заканчивалась. Теперь я худею с наслаждением, я ем, как мне кажется много, ни в чем себе не отказываю если я голодна, насыщаюсь быстро и психологическое удовольствие которое ни с чем не сравнишь + реальный ресультат и потеря размеров. Тем более я нахожусь сейчас на этапе эйфории - когда кажусь себе тонкой и звонкой при весе 99 кг. Это временно, потом мне удасться рассмотреть толстую тетку в зеркале, но пока я вся балдю
    Вот с чем и захотелось тобой поделится.
    Но статистика пока в России этой операции не такая хорошая, может новенькие пока не пишут, а старенькие были экспериментальные, здесь в Мексике она пользуется большим спросом чем просто слив(эту операцию делают уже около 10 лет), но опять таки все со слов доктора - сказал что теряют 70-80 % от лишнего веса, показал на цифровой линии(у меня есть ссылка), форума тут нет.
    А подводя итог скажу - надо учится жить и есть по-новому, а то при любой операции можно вернут вес.
    Удачи тебе в этом нелегком выборе

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Мне делали слив 2, правда не в России, почему эта операция может не работать если сделана правильно, я пока не знаю и не понимаю, и про возврат веса тоже пока ничего не скажу, ну может через-годик-два. Я пока только в самом начале и здешние врачи мне голову на отсечение дали что я похудею до своих 70 кг. Не знаю почему - но я им верю, наверное потому что сама очень хочу похудеть.
    А самое главное операция дает мне то чего у меня не было - силы воли. Я придерживалась диет 3-4 месяца, неимоверными усилиями ижертвами, отказом во всем сбрасывала 12-15 кг за эти месяцы и все, сила воли заканчивалась. Теперь я худею с наслаждением, я ем, как мне кажется много, ни в чем себе не отказываю если я голодна, насыщаюсь быстро и психологическое удовольствие которое ни с чем не сравнишь + реальный ресультат и потеря размеров. Тем более я нахожусь сейчас на этапе эйфории - когда кажусь себе тонкой и звонкой при весе 99 кг. Это временно, потом мне удасться рассмотреть толстую тетку в зеркале, но пока я вся балдю
    Вот с чем и захотелось тобой поделится.
    Но статистика пока в России этой операции не такая хорошая, может новенькие пока не пишут, а старенькие были экспериментальные, здесь в Мексике она пользуется большим спросом чем просто слив(эту операцию делают уже около 10 лет), но опять таки все со слов доктора - сказал что теряют 70-80 % от лишнего веса, показал на цифровой линии(у меня есть ссылка), форума тут нет.
    А подводя итог скажу - надо учится жить и есть по-новому, а то при любой операции можно вернут вес.
    Удачи тебе в этом нелегком выборе
    Спасибо огромное вам за ваш рассказ. Я надеюсь и у нас в россии наладиться с этой оп. :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru