Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Операцию делают,но в основном для людей с не очень большим начальным весом.Как и другие операции у всех работают по-разному.

  2. #32
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буду60 Посмотреть сообщение
    Очень хочу прочитать негативные отзывы по слив 2 , (чтобы понимать что может быть плохого)но их отдельно нигде нет. Негативные отзывы только у врачей, а в вашей переписки вы говорите, что все комфортно и вы худеете. Возврат веса только у 1 девушки на форуме.
    я то худею , только у меня не слив2 а шунт. не нужен вам слив2 , выбирайте из нормальных операций , что бы не переделывать потом.

    p.s. напишите свой рост/вес , если вообще каких то советов хотите

  3. #33

    По умолчанию

    Мне 46 лет , рост 166 вес сейчас 80. Я его гоняю туда-сюда каждые 2 года от 75-80 до 90 кг. Переносила кучу денег Борменталю, Королевой, психотерапевтам. Не могу больше не кормить семью, потому что если вижу еду в холодильнике я ем все что не приколочено. И снова набираю вес и снова стресс . Этот замкнутый круг хочу разорвать. Вот и вся психология. Не можешь есть и все.

  4. #34
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вам сначала с докторами надо пообщатся будут ли с таким ИМТ вообше делать операцию.

  5. #35
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буду60 Посмотреть сообщение
    Мне 46 лет , рост 166 вес сейчас 80. Я его гоняю туда-сюда каждые 2 года от 75-80 до 90 кг. Переносила кучу денег Борменталю, Королевой, психотерапевтам. Не могу больше не кормить семью, потому что если вижу еду в холодильнике я ем все что не приколочено. И снова набираю вес и снова стресс . Этот замкнутый круг хочу разорвать. Вот и вся психология. Не можешь есть и все.
    Соглашусь с Мариной, надо этот вопрос задавать докторам и тогда уже будет все понятно.

  6. #36
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буду60 Посмотреть сообщение
    Я этим занимаюсь уже месяц. Чем больше читаю, тем больше вопросов, а задать их некому. Вот зарегистрировалась и пытаюсь включаться, постепенно в разговор с опытными людьми. Очень хочу прочитать негативные отзывы по слив 2 , (чтобы понимать что может быть плохого)но их отдельно нигде нет. Негативные отзывы только у врачей, а в вашей переписки вы говорите, что все комфортно и вы худеете. Возврат веса только у 1 девушки на форуме.
    Это хорошо, что вопросы возникают. Значит внимательно "материал" изучаете. Практически все с этого начинали. Для себя Вы должны определиться, что же вы хотите. Какую операцию для себя считаете приемлемой. Ну и, конечно, обязательно надо выслушать мнение докторов. И вот тогда все вопросы должны отпасть. Ирешение будет принято.
    А то, что нет негативных отзывов, т.к. операция эта достаточно молода и не так много прооперированых, и самые удаленные результаты этой операции это мы, а 3года после операции это ещё не срок. Да, похудели, да, вес не возвращается. Каждый надеется, что и не возвратится.

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    2

    Question

    Добрый день! Кто когда после операции смог выйти на работу? Реально ли на четвертый день после СЛИВ-2 выйти на работу? ) работа за компьютером.

  8. #38

    По умолчанию

    Я села за руль через 10 дней и приехала на работу, могла бы и раньше, но рисковать было не за чем. За эти 10 дней мой дом блестел и сверкал, как никогда раньше и газоны стали выглядеть лучше меня )))

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Я села за руль через 10 дней и приехала на работу, могла бы и раньше, но рисковать было не за чем. За эти 10 дней мой дом блестел и сверкал, как никогда раньше и газоны стали выглядеть лучше меня )))
    ) спасибо за ответ! Просто не могу надолго отлучаться, поэтому немного переживаю, могла бы и осенью в отпуске сделать, но боюсь,что пропадет настрой )

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1

    По умолчанию казанцы откликнитесь!

    Здравствуйте форумчане! Хочу сделать операцию СЛИВ 2 в Казани...откликнитесь пожалуйста, кто делал, отзывы о врачах хочется услышать и где делают........очень скудная информация....а ещё сколько сейчас стоит??????? заранее спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru