Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю , слив2 не самый лучший выбор в борьбе с морбидным ожирением , а у Анечки оно морбидное . Но она для себя всё решила , будем надеяться что она будет нам рассказывать и через несколько лет как он работает ,,,или не работает.
    До оп ещё есть время у меня,я ещё буду думать,(я и сейчас думаю постоянно)я и о простом сливе думаю. Не могу решиться точно,поговорю с врачом,а уж тогда... :-)

  2. #22
    На пути к мечте))) Аватар для Lilia86
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Аня все будет отлично, что бы ты не выбрала, на форуме и в жизни найдутся люди которые тебя поддержат, главное захотеть и дойти до цели))))

  3. #23
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    я и о простом сливе думаю. Не могу решиться точно,поговорю с врачом,а уж тогда... :-)
    Психологический фактор, что у Вас что-то отрежут? Ерунда полная, кому нужен этот мешок безразмерный, тем более, что даже отрезанная часть со временем увеличивается и позволяет иметь очень даже аппетитные формы)))
    Заведомо ошибочное мнение о безопасности и обратимости таких операций как бандаж или Слив2. После любого хирургического вмешательства, все равно остаются спайки и рубцы иногда такие, что могут помешать провести другую операцию, даже если она и не будет связана с целью похудеть...Мало что на желудке может быть еще. И наоборот, сделанная хорошо операция в первый раз, даст возможность прекрасно с ней существовать всю жизнь, без дальнейшего вмешательства.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вставлю свои пять копеек с опытом реконструкции СЛИВ-2.
    Все разговоры о "безопасном" варианте СЛИВ-2 (т.к. не отрезуют) - заблуждение.
    Из разговора с докторами перед и после моей реконструкции я поняла, что внутренняя складка желудка с течением времени постепенно атрофируется и спадает, что, возможно, и является причиной возвратов веса. Как получают результаты в США и Мексике - загадка.
    Реконструкция после СЛИВ-2 достаточно серьезная. Меня перешили всю. И долго искали деревяшку, чтоб постучать, когда на 5-ый день после ОП я начала оживать.

  5. #25
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А мне сказали, что я в рубашке родилась-перенести 3 операции и без последствий не каждому дано, что ж , живучая оказалась.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А мне сказали, что я в рубашке родилась-перенести 3 операции и без последствий не каждому дано, что ж , живучая оказалась.
    Действительно повезло. У меня тоже без последствий, но врачи очень опасались и долго не снимали дренаж, температура держалась.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    До оп ещё есть время у меня,я ещё буду думать,(я и сейчас думаю постоянно)я и о простом сливе думаю. Не могу решиться точно,поговорю с врачом,а уж тогда... :-)
    Аня, доброго времени суток. Хочу пополнить ряды похудевших, но я не могу выбрать операцию. Прошло уже 4 месяца с момента последнего Вашего сообщения, напишите, если можно какую операцию Вы выбрали?

  8. #28
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Буду60 а почему вы сами не выбираете операцию ?

  9. #29

    По умолчанию

    Я этим занимаюсь уже месяц. Чем больше читаю, тем больше вопросов, а задать их некому. Вот зарегистрировалась и пытаюсь включаться, постепенно в разговор с опытными людьми. Очень хочу прочитать негативные отзывы по слив 2 , (чтобы понимать что может быть плохого)но их отдельно нигде нет. Негативные отзывы только у врачей, а в вашей переписки вы говорите, что все комфортно и вы худеете. Возврат веса только у 1 девушки на форуме.

  10. #30
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Буду60, а зачем Вам читать негативные отзывы об экспериментальной операции, которую уже не делают, ибо не действенна она?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru