Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11

    По умолчанию

    Анечкс, всё-таки очень хочется услышать аргументы в пользу слив2. Почему вы на ней остановились. Если то о чём вы пишите, выше - что записаны на бандаж и вдруг узнали о слив2, то это не аргумент для оп. а очередная бабья блажь (как у 50% прооперированных на этом форуме - узнали-сделали - подумали). Пожалуйста, скажите, чем вы руководствуетесь.

  2. #12
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вероятнее всего стоимость.

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего стоимость.
    Что и печально, если так и есть. Мало ли что не так пойдет, где деньги на последующее лечение или реконструкцию?

  4. #14
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    бандаж дешевле чем СЛИВ-2, если о цене.Мне бы тоже было интересно узнать как обстоят дела у тех кто не в в первых эксперементальних был, а в последнее время оперировался, когда у докторов уже больше практики появилось.Всего не 20-30 прооперированных, а значительно больше.У меня будет завтра 2 года после СЛИВ-2 ,вес я держу не без усилий, как было бы при другой операции не знаю. Если бы лично моё мнение спросили, то я бы такую операцию рекомендовала людям с низким ИМТ.Операция всё-таки работает, я не могу много за один раз в себя запихать, по крайней мере меньше чем до операции. Спортом я и до занималась, но вес медленно шел вверх, а сейчас стоит на месте.

  5. #15
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Когда я лежала в клинике, как бы между прочим спрашивала медсестер об оп.СЛИВ-2, отвечали, что эти оп.делают и довольно-таки приличное кол-во.Но беда в том, что новеньких СЛИВ-2 совсем мало на форуме, пишут в основном те, у кого все получилось, и те только ранние СЛИВЫ-2. Может не стоит заморачиваться, а делать уже проверенную оп.?

  6. #16

    Cool

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Анечкс, всё-таки очень хочется услышать аргументы в пользу слив2. Почему вы на ней остановились. Если то о чём вы пишите, выше - что записаны на бандаж и вдруг узнали о слив2, то это не аргумент для оп. а очередная бабья блажь (как у 50% прооперированных на этом форуме - узнали-сделали - подумали). Пожалуйста, скажите, чем вы руководствуетесь.
    Я остановилась на слив2,по тому,что мне кажется это менее опасной(ну ни отрезают ни чего),прочитала книгу (на которую мне дали ссылку) ,там сказано,что сейчас его делают чуть по другому и много людей. Вроде эффективная,как и простой слив. Если что -то пойдет не так-оп возвратима. Ну вот как то так.

  7. #17

    По умолчанию

    Как-то врачи писали, что возвратимость оп. условна. Но в общем я так и думал, задача не в похудении, а в как можно меньше себе навредить. В общем-то 50 % людей сделали себе первые оп бариатрические по этой же причине. Вторые уже после обдумывания.

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что, желудок через какое-то время можно развернуть (скрученную в рулон часть) ? Он же прошивается и наверно всё срастается.

  9. #19
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    я так понимаю что когда человек слышит что операция обратима то это привлекает , но это всё очень теоретически . в принципе операции обратимы но если на то нужны основания . никто не будет делать операцию по возврату просто так так как абсолютного возврата не будет никогда , но если есть медицинские показания то обернут . я знаю девушку которой была выполнена жш и после определённых проблем через несколько лет ей вернули всё на место , иначе бы она погибла. так же и со сливом2 , просто так по желанию нет смысла разворачивать сросшийся желудок .

  10. #20
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Если бы лично моё мнение спросили, то я бы такую операцию рекомендовала людям с низким ИМТ
    я тоже так думаю , слив2 не самый лучший выбор в борьбе с морбидным ожирением , а у Анечки оно морбидное . Но она для себя всё решила , будем надеяться что она будет нам рассказывать и через несколько лет как он работает ,,,или не работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru