Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 469
  1. #181

    По умолчанию

    Осетрики,как с картинки))) и уха-красавица)).

    Мой сегодняшний обед-ужин.Рисовая лапша с овощами и кинзой+несколько стебельков спаржи.Держу пост вторую неделю.


  2. #182
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Рисовая лапша с овощами и кинзой+несколько стебельков спаржи.
    Катюша, поделись рецептиком лапши?

  3. #183
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Катюша, поделись рецептиком лапши?
    если можно здесь рецептик выложите пожалуйста!

  4. #184

    По умолчанию

    Девочки,все очень просто и быстро.В течении 3 минут отвариваете тонкую рисовую вермишель-лапшу в кипящей соленой воде,остужаете.На разогретой сковороде в оливковом масле припускаете крупнонарезанные лук,морковь,сладкий перец(огонь д.б. сильный),постоянно помешивая.Как только овощи стали мягкими добавляете любимые специи , соевый соус и чуть чуть водички,чтобы подтушилось все.Когда все это готово выкладываете на сковороду отваренную рисовую лапшу,добавляете мелконарезанную кинзу,зубчик чеснока,перемешиваете и все)).Очень вкусно! Приятного аппетита)).

  5. #185
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Девочки,все очень просто и быстро.В течении 3 минут отвариваете тонкую рисовую вермишель-лапшу в кипящей соленой воде,остужаете.На разогретой сковороде в оливковом масле припускаете крупнонарезанные лук,морковь,сладкий перец(огонь д.б. сильный),постоянно помешивая.Как только овощи стали мягкими добавляете любимые специи , соевый соус и чуть чуть водички,чтобы подтушилось все.Когда все это готово выкладываете на сковороду отваренную рисовую лапшу,добавляете мелконарезанную кинзу,зубчик чеснока,перемешиваете и все)).Очень вкусно! Приятного аппетита)).
    Ага. Я к соевому соусу вместо водички добавляю сладкий соус Чили, немного коричневого сахара и какой нибудь китайский соус- сачуань или что то подобное. И потом смешиваю всю эту красоту с лапшой. Семейство любит туда еще разные добавки- орехи, куриное филе, Сыр халуми.. И все это вместе с овощами подкидывается на сковороде , главное сильный огонь. Ну вот , сама себя раздразнила, завтра с грибами сделаю..

  6. #186
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Смешные у вас порции девочки)))Я сегодня на завтрак скушала 2 яичка + пол грепфрута(большого).И не объелась ,и еще бы поела.Обед 2 мандарина и один апельсин(не большой).Пытаюсь на диете сидеть)))Прошло два часа с обеда и уже кушать хочется.Посмотрим сколько мяса влезет.Обычно много....

  7. #187
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Завтрак: 2 огурца свежих (см по 10) с маслом и майонезом. Помазала кАкАй чтобы лучше скользили в пищеводе. Минтай на гриле -рыбина см 20 точно. Пюре с мясом и подливой. Пюре грамм 50 и мяса тоже, но уже после рыбки. поллитра чая.
    Второй завтрак: йогурт и чай с крекером (1 шт.) Что придумаю на обед пока не знаю. С собой есть паштет, а может сейчас в магазине что-то другое в глаз упрется, продолжу описание чуть позже. А на ужин уже куплены королевские креветки и кальмары. Тут кол-во съеденного может быть до 0,5 кг.

  8. #188
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Смешные у вас порции девочки)))Я сегодня на завтрак скушала 2 яичка + пол грепфрута(большого).И не объелась ,и еще бы поела.Обед 2 мандарина и один апельсин(не большой).Пытаюсь на диете сидеть)))Прошло два часа с обеда и уже кушать хочется.Посмотрим сколько мяса влезет.Обычно много....
    Ириша, что за обед - мандарины с апельсинами? А если мясо/рыбу/курицу кушать? Мне кажется меньше по объему влезет, чем апельсин..

  9. #189

    По умолчанию

    Обед был скромный..один протеиновый коктейль.Это мой ужин.Съела с трудом .Икала-первый признак переедания для меня.Столовая ложка жаренных шампиньонов с луком и маленький кусочек подсушенного серого хлеба с чайной ложкой чесночного хумуса.Перед этим съела жменьку кешью.Думаю что тяжело пошло из-за хлеба((.До сих пор возникают серьезные сложности с ним.Могу съесть кусочек только слегка поджаренного-подсушенного...Свежий хлеб вообще застревает.Да,минут через 15-20 выпила баночку овощного сока.

    Последний раз редактировалось Катюня; 29.03.2013 в 04:45.

  10. #190
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Дорогие девочки, ну и мальчики тоже! Покажите или расскажите , что вы едите на завтрак? Кроме сыра и омлета.... Пож-та.......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru