Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 469
  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
    Дня три я позволяла сьесть себе грамм 50.Потом в инете набрала"Почему хочется черного хлеба"?Витамины группы В.Начала колоть,все прошло после третьего укола.
    Таким образом можно объяснить любые хотелки. Особенно обвиняемым в каннибализме.

  2. #412
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    А почему надо чувствовать себя преступником из за желания поесть чёрного хлеба??? Ну и кушайте каждый день по 50 грамм, наоборот полезно , для желудка и кишечника. Особенно в виде тостов.
    И надо отучаться запивать еду.

  3. #413
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    А почему надо чувствовать себя преступником из за желания поесть чёрного хлеба??? Ну и кушайте каждый день по 50 грамм, наоборот полезно , для желудка и кишечника.
    А у нас на форуме повальная крайность, считать калории в первые месяцы после операции, когда их и так нехватка. А потом через год-два все исчезают вместе с подсчетами

  4. #414
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А у нас на форуме повальная крайность, считать калории в первые месяцы после операции, когда их и так нехватка. А потом через год-два все исчезают вместе с подсчетами

    да уж , в точку ))) я тоже заметила что после оп многие едят по 30-50 гр и всё считают калории и боятся чего то скушать лишнего ))) а потом да тишина ))) видимо как и на диете надоедает и забрасывают это дело )))

  5. #415
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Не подсчитывают, а интересуются скорее всего, вот я сама 2ой месяц, калории не подсчитываю, а так, для общего представления картины А по части 30-50г не понимаю, хоть убей, я даже очень твёрдого и сухого ем минимум 70, а про скользкое вобще молчу, 200-300 легко ( А ведь ещё 2 месяцев нет.
    Последний раз редактировалось Enotovna; 16.08.2013 в 03:23.

  6. #416
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну и что, что считают? Я тоже заметила,прочитав дневники успешно похудевших, что они считали. Родинка, Невер, Дуся, Груздик, да их полно. А вот те, что не знали,чтобы такое впихнуть в себя, чтобы пролезло, в основном пропадали.А о чем человеку писать через 2 года? О том, что она весит те же 60 кг.? Но, появляются раз в год примерно, пишут, что все в порядке, по- моему достаточно. И считают то ,в основном, СЛИВы и бандажники, с ЖШ или БПШ я бы тоже особо не заморачивалась Давид вон сколько ест, я до операции столько бы не осилила))

  7. #417
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Девочки-красавицы, калории я считать начала только ради того, чтобы не худеть больше. Пыталась следить за рационом, с целью наращивания веса. И да, надоело! Перестала вообще что-либо считать. Порции у меня смешные, иногда даже обидно становится. Бывают дни когда душа просит вкусно покушать, а я могу предложить ей лишь 40 граммовый кусочек шашлычка. И все. Все, что упадет на него сверху - уйдет тут же к БД.
    Проще с супами, 200 граммовую тарелку осилю в два приема, с разницей минут в 20 между ними.
    Была в непродолжительном отпуске, с удивлением обнаружила, что крепкий алкоголь ушел из моей жизни. Я даже глотать его не могу. Мартини и ненавистное ранее пиво - это все напитки, которые мой организм принимает.

  8. #418
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Именно поэтому я решила для себя,что хочу только бандаж,не смотря на все страшилки.Хочу сама решать когда и сколько.И именно в таком ключе я понимаю слово обратимость.

  9. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я решила для себя,что хочу только бандаж,не смотря на все страшилки.Хочу сама решать когда и сколько.И именно в таком ключе я понимаю слово обратимость.
    А можно спросить ,именно чему)) вы решили для себя установить бандаж? Процентов 70 бандажников недовольны этим видом операции.Да,результаты есть,но только в первое время...

  10. #420
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    А можно спросить ,именно чему)) вы решили для себя установить бандаж? Процентов 70 бандажников недовольны этим видом операции.Да,результаты есть,но только в первое время...
    Отчего ж нельзя .Ну,во-первых, я не выношу состояния,когда меня лишают права выбора,чувствую себя загнанной в угол.А при остальных оп это именно так(имхо),лезет-ешь,не лезет-не ешь.И никак на это повлиять нельзя.Во-вторых,я не патологическая обжора,всегде была стройной,ела нормальными порциями,а поправляться стала только лет пять назад и очень постепенно.Мне просто не хватало сил разорвать этот порочный круг,нужна была уверенность,что ,если я сорвусь,то не придется начинать все сначала.Если говорить образно,это как идти по доске над пропастью или по той же доске,лежащей на земле. Вот бандаж мне в этом и помог.Прошло уже пять с половиной месяцев,а бандаж мой работал по назначению всего пару недель,сразу после регулировки.Остальное все моя заслуга.Я и не регулировалась 4 месяца,т.к.и без этого медленно,но верно справлялась.Потом почувствовала,что нужна помощь,немного затянула(без фанатизма).Теперь уже недели три все нормально проходит,а я порции не увеличиваю,и мне это легко.Короче ,главное назначение моего бандажа-напомнить мне каким должно быть нормальное пищевое поведение и подстраховать на случай срыва.И последнее-хочу после похудения жить полноценной жизнью во всех ее проявлениях,в том числе и еде.Не думать о том,пролезет ли кусок шашлыка,а получать удовольствие от природы,компании,и еды и алкоголя в том числе.Поэтому,если будет мешать,распущу его к чертовой матери
    Чтобы предупредить бросание тапками,сразу оговорюсь-ни в чем нельзя быть уверенной на 100%.Может это я сейчас так рассуждаю,а время покажет,и ,не дай Бог, пойду еще на реконструкцию,но я в себя верю.
    Уф,ну и настрочила!
    Последний раз редактировалось Луна; 18.08.2013 в 21:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru