Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 47 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 469
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне пож-та, так едят после БПШ, так? Что такое БПШ? Это Слив + уменьшенный кишечник, так? Но ведь желудок как после Слива обыкновенного? Получается, что все у кого Слив имеют "шанс" тоже так питаться (читай растянуть желудок) через какое то время? Неужели из маленькой трубочки возможно растянуть целую трубу, в которую за раз поместится столько еды? Или я чего то не понимаю...
    У меня после слива 6 лет. и если бы не кишечное шунтирование давно бы наел всё обратно.

  2. #72
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    У меня после слива 6 лет. и если бы не кишечное шунтирование давно бы наел всё обратно.
    Не пугайте Аннети, у Tinner не стандартное БПШ, без резекции желудка. А что касается растянутого СЛИВа, то тут профессор объяснял недавно на форуме, что разные хирурги по-разному режут, и по сути у людей достаточно разная форма желудка, при одном названии операции. 6 лет назад СЛИВ только начинался, за это время и толщину трубки отработали и форму отреза.
    А потом bdavid, никто не знает, что с Вами было бы если бы Вы не сделали БПШ, может и не набрали бы, все снова, может клевещете на себя :-)

  3. #73
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Невер ну я опять про тоже... размер????? я домашние делаю как варенники, таких и пяток осились сложно, а мелких сама понимаешь в пропорции с "варенниками"
    ну запокажи мне свой вареник,и я как истинный ценитель вареников-вынесу справедливый и мудрый вердикт!

  4. #74
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Не пугайте Аннети, у Tinner не стандартное БПШ, без резекции желудка. А что касается растянутого СЛИВа, то тут профессор объяснял недавно на форуме, что разные хирурги по-разному режут, и по сути у людей достаточно разная форма желудка, при одном названии операции. 6 лет назад СЛИВ только начинался, за это время и толщину трубки отработали и форму отреза.
    А потом bdavid, никто не знает, что с Вами было бы если бы Вы не сделали БПШ, может и не набрали бы, все снова, может клевещете на себя :-)
    Ну тогда с Tinner все понятно откуда такие порции, спасибо SSV успокоили !

  5. #75
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Ну тогда с Tinner все понятно откуда такие порции, спасибо SSV успокоили !
    не советую успокаиваться-у меня спустя 2 недели со дня операции ЖШ (где желудок,как мы думаем,равен всего 50 мл), свободно напрямую,не оставляя за собой ни малейшего чувства насыщения, стали пролетать небольшие слоны ,не говоря уже о более мелких съедобных предметах....так что ,как ранее неоднократно писалось тут :любая операция ,к сожалению,никак не волшебная палочка,а всего лишь шанс,сродни лотерейному билету....

  6. #76
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    не советую успокаиваться-у меня спустя 2 недели со дня операции ЖШ (где желудок,как мы думаем,равен всего 50 мл), свободно напрямую,не оставляя за собой ни малейшего чувства насыщения, стали пролетать небольшие слоны ,не говоря уже о более мелких съедобных предметах....так что ,как ранее неоднократно писалось тут :любая операция ,к сожалению,никак не волшебная палочка,а всего лишь шанс,сродни лотерейному билету....
    Фрог, ну будем надеется, что нам выпал счастливый лотерейный билет, но во всяком случае пока что я чувствую реальное ограничение в желудке, с операции почти год.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    нужно начинать есть с котлеты ! огурцы пустая необязательная еда . Было бы правильнее скушать котлету а овощей сколько влезет
    Если б я могла,Сергевна)).С мясом до сих пор проблемы....Даже в молотом виде могу съесть ну оооооочень мало...грамм 30-40 от силы.Начинаю всегда с белка,но быстро чувствую распирание вплоть до боли,делаю перерыв минут пятнадцать,после которого на мясо смотреть не могу,потом продолжаю есть уже овощи.Последнее время начала есть сириалс ,там и белок и витамины,хоть и в мизерном кол-ве.

  8. #78
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Фрог, ну будем надеется, что нам выпал счастливый лотерейный билет, но во всяком случае пока что я чувствую реальное ограничение в желудке, с операции почти год.
    Я искренне рад за Вас....удачи......

  9. #79

    По умолчанию


    Мой полдник.Штук шесть клубничек с заправкой из нулевого йогурта.Каюсь.... сегодня слопала две конфеты Ромашка и две молочных карамельки...
    Последний раз редактировалось Катюня; 28.02.2013 в 00:39.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста... не жалко.
    Даже самому интересно стало посидеть повспоминать, что съел сегодня.

    День сегодняшний.
    Утро: тарелка каши с маслом, 2 сосиски, стакан воды.
    День: тарелка плова, куриная ножка, жареная свинина, 3 больших пирожных, 2 компота.
    Вечер: тарелка пельменей + хлеб с маслом, банан, 2 куска (от нарезного батона) с nutella, 6 овсяных печений с маслом, бутерброд с маслом и сыром, яблоко, мандарин, 3 стакана яблочного компота.

    Вроде, ничего не упустил... но что-то мог и не вспомнить.
    Гайс)))) ну вы даете)))).А как с весом? Худеете ??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru