Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 47 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 469
  1. #321

    По умолчанию

    Поучавствую, тоже! К слову я ем гораздо больше, грамм 150 за раз свободно, но лучше съем котлету, либо курицу, вообщем белок, майонез не хочу, даже на фото не могу смотреть. Зато полюбила сухарики с чесноком на 100 г. - 430 ккал, вот находка для тех кто хочет набрать, легко можно осилить, либо вместо перекусов, проверенно.

  2. #322
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга1980 Посмотреть сообщение
    полюбила сухарики с чесноком на 100 г. - 430 ккал, вот находка для тех кто хочет набрать, легко можно осилить, либо вместо перекусов, проверенно.
    У меня возле дома пекарня, "подсела" на тостовый хлеб. Делаю тосты и хомячу со сливочным маслом Кусочки у хлеба этого тонюсенькие, вот такая "буханка" весит всего 290 грамм:


    Калорийность, к слову, не высокая у этого хлеба

  3. #323
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Еще появился у нас (в той же пекарне) хлеб "Иремель"
    Тут, правда, крохотная булочка величиной с "Кубик Рубика" весит 230 грамм




    много съесть его не возможно, очень плотный. И ОЧЕНЬ вкусный. Вот такая консистенция у него



    При всех его достоинствах, калорийность у этого хлеба мизерная


  4. #324
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Зажорный праздничный выходной:

    Редлер Zlaty-bazant 1,8% алкоголя, 500 мл, калорийность 37 кккал.
    Итого: 185 ккал.

    Мороженое Cornetto Enigma, малиновое, 82 гр, калорийность 328 ккал.
    Итого: 270 ккал.



    Хлеб зерновой Иремель, 100 грамм, калорийность 136ккал.
    Итого: 136 ккал.

    Шашлык куриный 100 грамм, калорийность 180 ккал.
    Итого: 180 ккал.

    Салат из помидоров, огурцов и зелени со сметаной, 100 грамм, калорийность 45 ккал.
    Итого: 45 ккал.

    Грудинка свиная, копченая, 30 грамм, калорийность 514 ккал.
    Итого: 155 ккал.

    Сосиска "Посольская", 64 грамма, калорийность 307 ккал.
    Итого: 200 ккал.

    Сок яблочный с мякотью 300 мл, калорийность 45 ккал.
    Итого: 135 ккал.
    ----------------------------

    Всего за день: 1306 ккал

  5. #325
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да уж Родинка, у кого-то это зажорный день называется, а у кого-то разгрузочный...

  6. #326
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    А у нас этот хлеб так и называется пумперникель. Почему у вас его обозвали по другому, если на этикетке написано именно пумперникель? Есть разница? А мороженое у меня не идет- как я тебе завидую!! Очень люблю, особенно с ананасом, с пасифлорой.. Но везде где только есть намек на лактозу меня скидывает в кроватку. Нашим летом только мороженым спасаться от жары- и этого я лишена.
    Последний раз редактировалось Тали; 12.05.2013 в 21:37.

  7. #327
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А у нас этот хлеб так и называется пумперникель. Почему у вас его обозвали по другому, если на этикетке написано именно пумперникель? Есть разница? А мороженое у меня не идет- как я тебе завидую!! Очень люблю, особенно с ананасом, с пасифлорой.. Но везде где только есть намек на лактозу меня скидывает в кроватку. Нашим летом только мороженым спасаться от жары- и этого я лишена.
    А соки замороженные вам подходят? Это у вас на лактозу после ОП? И что это на всю жизнь так?

  8. #328
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Да уж Родинка, у кого-то это зажорный день называется, а у кого-то разгрузочный...
    У меня было такое ощущение, что рот ни минуты пустым не был
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А у нас этот хлеб так и называется пумперникель. Почему у вас его обозвали по другому, если на этикетке написано именно пумперникель? Есть разница? А мороженое у меня не идет- как я тебе завидую!! Очень люблю, особенно с ананасом, с пасифлорой.. Но везде где только есть намек на лактозу меня скидывает в кроватку. Нашим летом только мороженым спасаться от жары- и этого я лишена.
    Не знаю почему так обозвали хлеб, мне он очень и очень нравится. Вместо шоколадки
    Солнце, вместо простого мороженого ешь фруктовый лед. И лактозы нет, и калорий меньше, и в жару спасает.

  9. #329
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я в последнее время сама подсела и семью подсадила на домашний сорбет-супермегадиетично и очень вкусно.Просто замораживаю фрукты-ягоды ,а потом размалываю их в блендере с немного водички.Особенно вкусно со свежезамороженной клубничкой,с киви,с апельсином.Для остального семейства могу добавить сливки или йогурт,но и с водичкой очень вкусно и отлично освежает.Прекрасная альтернатива мороженому и даже лучше,т.к. не приторно и не жирно.
    Еще делаю домашний фрогурт-натуральный йогурт без добавок(я беру 2%)+фрукты(ягоды)+жидкий мед по вкусу.Все взбить в блендере и в морозилку.В процессе заморозки каждые 40-60 мин.перемешивать блендером или миксером(чтобы не образовывались кристаллики льда).Если сделать с бананом,то благодаря его сливочной текстуре ощущение,что ешь пломбир.
    Последний раз редактировалось Луна; 13.05.2013 в 16:00.

  10. #330
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я ,наверное, самая ленивая))) Замораживаю просто очищенные бананы. Один банан где-то 80-100 гр. Ну чем не мороженое, попробуйте, вкусно и ооочень похоже на мороженое, Луна права, на пломбир))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru