Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 469
  1. #421

    По умолчанию

    Луна, мне кажется, что вы совершенно правы. Каждый имеет право на свой путь. Это лучше, чем травить себя таблетками. Чего только не пробовала. А тут медленно, но верно. И чувство насыщения наступает быстрее.

  2. #422
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо.

  3. #423
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Ну,во-первых, я не выношу состояния,когда меня лишают права выбора,чувствую себя загнанной в угол.А при остальных оп это именно так(имхо),лезет-ешь,не лезет-не ешь.И никак на это повлиять нельзя
    вот уж не надо обобщать ))) у меня вот всё лезет , я шунт , это только у сливов не лезет и то похоже только первый год

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Короче ,главное назначение моего бандажа-напомнить мне каким должно быть нормальное пищевое поведение и подстраховать на случай срыва
    тоже самое я могу сказать о своём жш

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    И последнее-хочу после похудения жить полноценной жизнью во всех ее проявлениях,в том числе и еде.Не думать о том,пролезет ли кусок шашлыка на природе,а получать удовольствие от природы,компании,и еды и алкоголя в том числе.
    Все эти удовольствия ( покушать шашлыка и попить алкоголя ) мне абсолютно свободно доступны . И в компании где люди не знают о моей оп я ничем не выделяюсь . Те же кто знают об оп удивляются куда в меня столько лезет ))) с учётом того что вес всё равно идёт вниз.

    По сему не нужно уж так быть уверенной что при других видах оп все люди чем то ограничены в жизни)))

  4. #424
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я этого не утверждаю,написала же -ИМХО.А что касается всего остального,как говорится ,если нет разницы,зачем платить больше(и я сейчас не о деньгах).Меня спросили,почему бандаж-я ответила о МОЕМ ЛИЧНОМ выборе,ни в коем случае не агитируя за него.Разве хоть где-то у меня прозвучало-девочки все остальные оп.г..,делайте бандаж,он обратимый?
    Последний раз редактировалось Луна; 18.08.2013 в 15:45.

  5. #425
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    вот уж не надо обобщать ))) у меня вот всё лезет , я шунт , это только у сливов не лезет и то похоже только первый год
    Я как раз об этом -у вас лезет и как вы можете этому помешать? А у сливов не лезет первый год ,а потом опять лезет и тот же вопрос.А я сама решаю,когда мне лезет,когда нет.

  6. #426
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    если нет разницы,зачем платить больше(и я сейчас не о деньгах)
    лично для меня в бандаже есть один , но оооочень весомый минус , рано или поздно с ним надо будет что то делать , а я лишних операций жуть как боюсь.

  7. #427
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну,в случае чего(тьфу-тьфу-тьфу), еще одну лапару для извлечения девайса я ,надеюсь,переживу.

  8. #428
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    [quote
    Ну,в случае чего(тьфу-тьфу-тьфу), еще одну лапару для извлечения девайса я ,надеюсь,переживу.
    ][/quote]
    Конечно переживете, но возникнут мысли :" а что же дальше?", это когда организм начнет стремительно возвращать все потерянное(.

  9. #429
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    С чего вы это взяли?Вы не читали мой первый пост?

  10. #430
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Конечно переживете, но возникнут мысли :" а что же дальше?", это когда организм начнет стремительно возвращать все потерянное(.
    ну с таким подходом к делу можно ещё и третью оп пережить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru